1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Понты погасли!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем фотографф, 08.01.16.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    С учетом распространения ядерного оружия думать о потомках, которым останутся углеводороды и прочее сырьё, доходы с которого получает 0,1 населения, особого смысла не имеет.
    Да и мне кажется Баррикады не смогут обеспечить нефтегазовую отрасль современным оборудованием.
     
  2. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.344
    это ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение, а как человеку жить и распоряжаться своими зарабатываемыми средствами решает он сам, тем более, что сил и возможности платить "по счетам" у него есть....
    Конкретно сказать можете что донести то до форумчан хотите-то ??? Пока что, как мне показалось, суть в том что все вокруг , за исключением вас, живут неправильно....

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2016 20:14 ----------

    и не должны, профиль не тот
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не, ну про идиотов и лжецов, несших чушь про импортозамещение, мы тут не будем. :)
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Боже как я хочу пива ледяного
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Cruel Eve, зимой это понты.
     
  6. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.344
    согласен, не надо, и так все видно ;) ну а кому не видно....ну что поделаешь...."вести в светлое будущее" всегда было делом неблагодарным :shuffle:
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А я сижу на "блядей" любуюсь. Почему не запиканы?

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2016 20:26 ----------

    Просто больше не на что. Тема уныла.
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Пикальщик на каникулах покашто.
    Тема уныла, народ буйствует
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Интересны рассуждения в сравнении со Штатами. По российским меркам если ты живешь в кредит , значит нищеброд.
    В штатах если у тебя нет кредитной истории то соответственно нет и тебя. Кредитная история это как рекомендация по жизни. Если человек брал кредиты и берет кредиты и при этом исправно платит, значит это человек которому можно доверять.( деньги, жильё, машину)
     
  10. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.344
    ну вот понеслось....часть вторая.....:d
     
  11. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    :d
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    От спасибо добрый человек...)))
    Как им можно давиться? Хамон эт так... тапос... легкая закуска... ну ломтик, ну два... куда его больше?
    да и не всякий хамон хамон... я иберико люблю, но опять же, как закуску и чуть...
    Сто раз говорил - умеренность во всем!
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вот где все ПОНТОРЕЗЫ ГОРОДСКИЕ, ВЕСЬ БОМОНД ЗДЕСЬ:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d
     
  14. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    а если не платит:?
     
  15. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.344
    понтанулся??? :d:d:d:d:d
     
  16. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    С ума сойти. Даже боюсь спрашивать, откуда вы все это знаете:) Я вот впервые слышу про это. Хорошая инфа. Жаль, что я или забуду про это или перепутаю среду с другим днем недели:)

    Слушайте, ну с продуктами ладно. Понятно, что люди есть не перестанут. А как быть с кино и развлекательными центрами? Они опять таки совсем не пустуют.
     
  17. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.344
    это мерка ВФ- с общероссийской не путать!!!!:znaik:
     
  18. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А завтра он помер и на ком все кредиты? Правильно. Ну и зачем так подставлять родных людей.
     
  19. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    ваще то страховки для этого есть.
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    есть, главное помереть по страховке "правильно".:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2016 21:14 ----------

    как говориться "правильно" жил, и помереть должен "правильно".:d:d:d
     
  21. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    фотографф, много знаете застрахованных? Может даже статистика есть какая:) Вот столько людей, набравших кредиты, а вот столько - застрахованных:)

    У меня близкий родственник такой финт ушами провернул. Набрал кредитов и помер. Вдова несколько лет выплачивала, сидя чуть ли не на хлебе и воде.
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    мы же это уже обсуждали. Если такое плачевное состояние, то не следовало бы в наследство вступать.
    про страховку я писал про омерику, ведь о ней речь шла.
     
  23. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Зачем в наследство вступила? Неужели ничего кроме долгов не перепало?
     
  24. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Не так все просто. Из наследства только жилье, которое на ее деньги было построено, но вот записано на него. Можно не вступать в наследство и остаться на улице. И не в 20-30 лет, а когда тебе уже за 50.
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Что до меня, если случается кредитоваться, что бывает крайне редко, страхуюсь по полной, фактически 10% кредита идет на все виды страховок...а как иначе? Иначе ссыкотно.. вообще кредитование оно... удовольствие не дешевое.
     
  26. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.344
    узко мыслите...масса вариантов.. а если "недвижка", долг гораздо меньше чем стоимость оного- можно и потерпеть несколько лет (это ИМХО)

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2016 21:25 ----------

    Прокофья Людмиловна, чуть опоздал
     
  27. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    и значит за счет такого чела можно жить банкиру. без лоха и жизнь плоха!

    один из моих работников пока это понял, такую кучу бабла в банк отнес... :d мог 2 раза жилье купить и бизнес свой замутить, посчитал, чуть не плакал. :d а все меня учил, что нужно кредиты брать, типа инфляция и это выгодно
    пс. так и работает на дядю... (не на меня уже)
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Дел и Андр688 говорят на разных языках ))
    Забавно...
     
  29. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    что не так просто. на момент заключения оной ты должен быть здоров как молодой бычок и умереть молодым от старости :d и ни дай бог перед этим глоток пивка ;) суицид естественно не катит :condom:
     
  30. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    99999
    Узко мыслите это Вы, при условии, что по наследству перепадают квадратные метры, ныть про какой-то кредит просто неуместно.

    Прокофья Людмиловна
    Помните как Г. Жиглов сказал про "посадку" Груздева?