1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный разоблачает "Ночных волков"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 06.05.15.

  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=aIuZCLD2oVM[/ame]
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вот народ непонятливый эти байкеры, волкИ позорные, мешают своему пахану карьеру сделать,
    он уже одной ногой в госдуме а они предьявы делают, не по пацански это...
    Байкеры недовольны Хирургом
    https://news.mail.ru/society/21996614/?frommail=1
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    goodvin, дедуль, с каких пор тебя стало трогать, что творится в байкерской среде? Али был выдвинут лозунг "Пенсионер? - На мотоцикл!"?
     
  4. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Старина а с каких пор тебя стало трогать что меня трогает, что хочу то и пишу, я же не одергиваю тебя когда ты в хохлосраче принимаеш участие.;) а по сабжу противно когда на липовом патриотизме себе карьеру делают.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    goodvin, тут такая петрушка: о волках давненько никто не вспоминал. А тут - бац! Наверное, методичка. Я не говорю, что ты "методист". Но эти "методисты" поднимают волну гуана. И ты её поддерживаешь. Ладно бы своё гуано, а то чужое... Негигиенично...

    Опровергай - на то он и форум.:)
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы видимо не совсем поняли текс вами приведенный.
    Расшифровываю. Недовольны представители других клубов. Им не нравится что НВ в умах россиян ассоциируются со всем байкерским движением. И видимо хочется того же финонсирования и славы. Межклубная возня, не более того. Она и раньше была и позже будет.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    На Ленте.ру, когда волки приезжали в Волгоград, была большая статья о байкерском движении в России и экс-СССР. Много интересного там было. Найду ссылку - кину.
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я старина ни кого не поддерживаю а просто имею своё мнение по этому поводу и имею полное право высказать это мнение как и все. Ты считаеш что Навальный гавно и карьерист это твое право а я считаю что хирург бывший вчерашний панк с явными признаками голубизны сегодня бьет себя в грудь кулаками с дешевым подставным патриотизмом. Ты можеш дать гарантию что это он делает с чистой совестью и без корыстно - я нет.
    Вообщем время расставит все на свои места и покажет истинное лицо каждого из них лет черз 20-30. В свое время на Горбачева тоже богу молились а оно вон как обернулось.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    :facepalm:
    goodvin, конец связи!:)
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ??? хто?
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ой да ладно Антоша, пол страны в особенности женская половина богу на него молилась когда он начал антиалкогольную компанию проводить и так далее и тому подобное . следили за каждым его шагом и считали его миссИей нашего времени, ты скорее всего просто в то время не знал что такое политика, у тебя были другие возрастные интересы.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    так точно, я тогда несколько часов стоял за сахаром, по очереди с родителями, под дождем со скандалами и тд.... воспоминания свежи в отличии от некоторых
    КПСС-куда плешивый спрятал сахар? :)
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот: http://lenta.ru/articles/2013/08/23/bike/
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Plus, Фанат?:d
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ни в коей мере. Я даже на мотоцикле ни разу не ездил. В детстве родственник пытался научить меня ездить на тырчике, но он у меня постоянно глох.
    Просто статья запомнилась. Интересная. Ну а найти, зная на каком сайте она лежит, не так уж и сложно.
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну а для меня это позерство чистой воды, чистейшая пиар акция себя любимого под псевдопартиотическим соусом. Вот если бы они свои люльки в сторону отложили и создали строй отряд к примеру где нибудь в сибири попахали физически, ломами и лопатами, как в свое время Павка Корчагин, приняли бы участие в строительстве там маленького заводика с нуля по переработке например лесных ягод в сок для детского питания. Вот тогда да я понимаю они бы сделали настояще дело на благо России и ее граждан.
    А то что они они сечас катаются в свое удовольствие по странам и континетам да еще и бабло за это получать - считать геройством, бред.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тот, вроде, в Хохляндии узкоколейку пилил.


    Сложный вопрос. То, что в Крыму оказались такие пророссийские настроения, есть и их заслуга. Да, не на всех их акции действовали. Но действовали - и то хорошо. Иначе, зачем другие российские байкерские клубы поддерживаются из забугорья? Это в той статье написано. Значит, на что-то рассчитывают буржуи.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это все же лучше чем кактаться в штаты с списками на своих же граждан. да?;)
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    кому лучше?
    ты внимательно изучал списки, хочеш сказать что там все кристально чистые личности ни чем себя не запятнавшие, тогда почему ты не попал в этот список или плюс к примеру?
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    goodvin, там прикол в другом. Они катаются к своим хозявам. Обидели их тут - они и поскакали жаловаться на прааативных путинистов. Недостойно.


    А кто обо мне знает, за исключением моих немногочисленной родни и знакомых да нескольких сотнях форумчан? Не тот масштаб. А так да, я бы гордился попаданием в список.:)
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ой старина , перестань чепуху нести, ты же мудрый человек, у нас полстраны отучились в забугорных вузах особенно высокопоставленных чиновников и первых лиц власти как это не парадоксально. Отдавать своих чад учится в страну врагов - нонсенс.
    Неговоря что там же держать свое краденое бабло и нидвижку.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я как и плюс не очень то мотики;)

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2015 11:56 ----------

    это будет уходить при правильном подходе государства, а то, что было постоянно тыкать не стоит, так ничего не добьемся
     
  23. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Только богатейшая страна может позволить себе такое. Значит народ живет в достатке и может себе позволить обучение детей за бугром. ;)
    p.s. Перенимать опыт у других стран - дело хорошее. Главное чтобы возвращались студенты на Родину и трудились во благо и процветание России.
     
  24. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    А тем временем "крававые гэбисты" хотят ввергнуть Алёшу в узилище по взаправде.
    http://www.kp.ru/online/news/2053755/
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Значит, что свое образование про*****.
    В списке ста лучших вузов мира только один российский.
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Нужно не просто тыкать а сажать их всех поголовно. Безнаказанность рождает вседозволеность. А к чему призваеш ты?
    Простить чинушам ворованное? Ты гений Антоша, сразу видно почему ты не любиш Навального.:d Ты же вроде не чинуша, откуда столько симпатии к этому подвиду тли?
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну вот, Навального и посадят.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    goodvin, вступи в народный фронт и борись, в чем проблема?

    ээээ, что за слово ПРИЗЫВАЮ? я не кого ни к чему не призываю, я лишь рекомендую работать, жить и стараться делать жизнь лучше и не вспоминать постоянно, что там у нас было
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А считали англо-саксы? :d Сам понимаешь что необьективно у них это получается? ;)
     
  30. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0