1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найден белый телефон Айфон в краснооктябрьском районе

Тема в разделе "Бюро находок", создана пользователем Art Natalia, 04.07.14.

  1. Art Natalia

    Art Natalia Участник

    179
    0
    Найден телефон айфон.белый. в краснооктябрьском районе в магазине. подозреваю даже, кто потерял. сим-карта на пароле, не могу связаться.девчонки, позвоните 8-917-644-6466. верну
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а я мальчик, можно звонить?
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    твой пароль не подходит :d
     
  4. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    хактивируй его и будет у тебя айпод....я уже 2 таких айпода сделал из 4 и 5s, один в машине вместо флешки, другой в сумке как плеер :)
    в айклауде видны....приложения ставить можно, вай-фай работает...только не звонит...
    я б хрен отдал :)
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А еще спрашиваете, почему в дерьме живете? :condom:
     
  6. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    это не только в россии...
     
  7. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Это в каждой индивидуальной голове. Такие вещи всегда надо возвращать (все носители информации туда же). Вы не можете знать, насколько важна эта информация для человека.

    Автору - если телефон еще включен, то и на потерянный позвонят, обычно так и делают.
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А тут не согласен. Если бы информация была важна, то были бы бэкапы.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    типа по 2 фотика носить и фоткать или сфоткал и тут же в облако кидать
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Deceiver, облако там из коробки. Все фото сразу в облако летят.
    И контакты тоже.
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    The Last Winged, ну я просто в принципе
     
  12. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Важное на флешке в сейфе, а айфон тп ничего важного содержать не может, проверить fmi и прошить в айпод
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мда.. за такое отношение к людям и их вещам кармическое наказание ударит по голове
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Но не везде находятся уродцы, которые публично предлагают не отдать девайс владельцу, а присвоить его.
    О таких вещах, если уж их и делают, обычно молчат. Говорить об этом все равно, что говорить, что гадите только в штаны или имеете секс с животными.
     
  15. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Свою голову и прочие органы тоже в сейфе храните? Ну так включайте ее иногда, и смотрите на жизнь шире, нежели только со своей точки зрения (а ведь мог бы быть кругозор...). Забылась, радуйтесь бесплатному совету.
     
  16. Art Natalia

    Art Natalia Участник

    179
    0
    Модератор, удалите тему. хозяин найден. спасибо.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Art Natalia, человеческое вам спасибо.
    У меня сестра телефон оставила в банке. Там много фоток ребенка, контакты, переписка. Да и сам телефон все же недешевая вещь, не батон хлеба пошел и купил.
    Спасибо дедушка какой-то подобрал. Программа найти айфон показала улицу и дом где телефон. Но по всем квартирам с вопросом "где мой айфон?" бегать не будешь. Спасибо дедушка потом допетрил как ответить на входящий звонок. Никаких ништяков не требовал, угостила его медом.
    Думаю в этот день дед был счастлив и сестра моя была счастлива.
    А такие упыри которые предлагают "себе оставить" совесть свою где-то уже потеряли. И не вернули....
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Zazell, хорошо написала, пойти и мне что-ли что-нить найти и отдать ...

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2014 21:34 ----------

    карма улучшится ... :)
     
  19. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    фи...
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ой ты знаешь.... Когда вижу из окна а/м бычок папиросный выкидывают мне всегда хочется его подобрать и обратно закинуть и чтобы он между ног задымился... Не знаю.... Карма моя от такого наверное не улучшится.....
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Zazell, у меня сегодня под окнами решили шашлыки жарить, костёрчик, мангал ... Народу там полно, ругаться бесполезно... Решил просто, включил на полную муз.центр с песнями Зыкиной, терпели минут 30, потом смотрю срулили под соседний дом, ну за него, чтоб не слышать :). Но потом их и оттуда погнали, кому запах костра нравится :frustrate
     
  22. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DMXXzz5DCiE[/ame]
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    kharkov, можно было в выхлопную трубу засунуть.
    А бычок на заднее сиденье кинуть. Пусть найдет быстренько.
     
  24. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    походу кто то очень расстроился когда его найти айфон отключился))))
    главное у меня два айфона теперь хочу ворованный/потерянный айпад купить его так же хактивировать и будет у меня еще и 2-й айпад
    и да, совести у меня нет, тормозов тоже, пишу что думаю, говорю так же, по роже не получал, захлебнутся :)
    да я мизантроп, мне плевать на то что у кого то горе и плевать на его чувства, если потерял - значит рас***дяй, а раз так, то только рублем можно проучить...в следующий раз будет следить за телефоном, почему я за 17 лет ни разу не терял телефон? (тьфу х3 :)
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вы эта.... далеко не отходите. Я ваше сообщение передам компетентным органам. И принт скрин сделала.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 00:18 ----------

    И да. Вы не мизантроп, вы другое на букву м....
     
  26. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    ты только не пиши им что я наркотой торгую...скорость привышаю, на мне два изнасилования и одно убийство....
    да кстати на ебее продают бывает ворованные айпады/айфоны...может кому заказать?

    з.ы. не знал что ты хакер и умеешь делать скрины.... балин я так хочу что б ты отнесла эти скрины в органы....блин да побольше...

    зазелька хочешь вкусных яблочек?
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    rapsodya, не, я скинула только то в чем сам признался.
    Яблок не хочу. Вкусные еще не народились, а супермаркетовские химические я и сама себе куплю.
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А так ты еще просто сопля зеленая?
    И говоришь это для того, чтобы внимание на тебя обратили, а так как выделиться больше нечем, показываешь себя мудаком?
     
  29. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    нет, я уже довольно старая сопля...4-й десяток разменян
    ну не знаю....если по твоему это такой способ привлечь к себе внимание мне тебя жаль...а я пишу просто то, что думаю....без какого либо фильтра
    Это же единственное место, где можно вести себя свободно, без каких-либо рамок установленных социумом.

    ахахахаха, я сам 6 лет в органах проработал, мне б такое прислали, настроение до конца недели было бы хорошее
     
  30. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Все беды и злобы от бедности. Больше даже духовной, чем материальной. Итак понятно, что rapsodya - несчастный человек. Не нужно его ругать. Можно только посочувствовать.