1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

УАЗ Патриот 2014

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Хмурый, 24.02.14.

  1. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Клиенты твои..... бывшие

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 15:39 ----------

    Дело в том, что недоволен :d Или этого мало.
    Я не вникал в чем с Рекстоном траблы, ему он мозг делает.
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    сколько лет прошло, а они всё в том же нокдауне находяться.
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    У меня у друга был Патриот 2011 г. Продал он его нафиг через год. Редкостное говно. Гниет, гремит. Все отваливается. Поломки по 2 штуки в месяц.
    Вот такая офигенная машина. А вообще если человек после Рекстона посмотрит на этот так называемый автомобиль. То уже после того как откроет дверь развернется и уйдет в другой автосалон.
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    SATAN, дело говоришь.

    у меня друг тоже на лексусе гонял на новом, потом сказал ну его накуй такие дрова.
    вообще говорит отстой а не машина, там гремит, тут подскрипывает, я говорит за 3млн ожидал большего, в итоге здыхал его с горем пополам и пошел в другой салон, за покупкой нового ягуара:d., це говорит машина, в отличии от лехуса:d.
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Mordor, У меня Нива рыбацкая. Уже 3 штуки за 6 лет сменили. Но первую покупали за 200 т.р. Вторую за 268 т.р. А третью уже за 368 т.р. И нифига в ней ничего не изменилось почти.
    В Уазе красивая панель только и фары. Остальное все кривое и косое и болты выскакивают в салоне. Как в калине. Вообщем цена ему тыс 300 это максимум.
    Я глянул от 569 т.р.
    :facepalm:
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    постоянство признак мастерства:d
     
  7. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Хмурый, был у нас служебный такой — адЪская колесница.

    Сидеть неудобно, через 1,5 часа езды всё затекает. Скрип, шум, гам, гул ....

    Сам водитель поносил на чём свет стоит эту УАЗ-ку.
     
  8. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    А мне уазик нравится, только старый с рессорами.
     
  9. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Потестили в воскресенье с отцом УАЗ-ку. Писать много не буду, если есть возможность - не покупайте эту машину.

    Отец внес первый взнос :(
     
  10. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Сказал А, говори и Б....
     
  11. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Хмурый, почему так категорично. уазка (любая - и старая и новая) - автомобиль для тех, кто умеет и главное любит чтото постоянно ремонтировать. Эты высказывание я прочёл на уазбуке лет пять назад. 146%, что за пять лет в российском автопроме ничего не изменилось. а вообще прихожу к мнению, что надо минимум две машины - типа джимника для города и уазку-469 на 35 симексах для души :)
     
  12. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    ilya-79,
    Говорить долго, много и лениво. Если коротенько - садиться в него уже расхотелось после хлопка задней двери. Дверные проемы узкие - с моим 195 ударился головой о рамку двери когда залезал. Тормоза сказали немецкие, "БОШ" вроде, но при торможении стоит скрип как у несмазанной телеги. Информативный руль? В Ульяновске , или где там собирают эти корыта, наверное даже не слышали о таком. Минусов в этой машине гораздо больше чем я думал. Когда парковался задом то ли парктроник не сработал, то ли хз что случилось, но он не увидел стены и я въехал в нее благополучно. Ну и ценник. Заманилово ценой, но когда берешь нормальную комплектацию, начинаешь плюсовать нормальную резину, диски + по мелочи - выходит неприличная сумма за эту шнягу.
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    всегда было мне интересно, что за зверь такой- етот "информативный руль"???. Для меня данный термин из серии, что и "мягкий пластик" и "теплый ламповый звук":d Вообще такое имхо моё- если машина рулится лучше чем трактор к-150, то и руль у неё стало быть "информативный":d


    По остальным высказываниям, практически во всем согласен:d сам последние 2 месяца, магазины где продают новые уазики, самой дальней стороной обхожу, чтобы себе не купить, а то я на них дюже падкий:d
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    :hah:

    так объясните мне, за что меня постоянно банят? говорю всегда тоже самое
     
  15. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    - это когда с закрытыми глазами знаешь (чувствуешь руками), на какой угол и в какую сторону повёрнуты у тебя колёса.:coolz:
    подобное чувство в полной мере возможно только на нормальном ЗП, ИМХО:)

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2014 07:40 ----------

    :bigeyes:Вы мазохист???:wow:

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2014 07:41 ----------

    это слышал от многих (если не от всех) пользователей этих пепелацев:look:
     
  16. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Если уж брать патрика то только дизельного. Бензинка уж больно жручая.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2014 21:50 ----------

    Хмурый, А он прям в самые говна лазиет? 2й вопрос ему шнивы не хватит?
     
  17. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
  18. DjR

    DjR Активный участник

    4.087
    108
    хорошее мнение и описание. Ездил одно время на хантере проблем не доставлял, но я мелкие косяки за проблемы не считаю...
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ну да, такой конфуз перед презедентом))
    Еще не ездили, а уже запчасти отваливаются.
    Про заблокированную дверь жесть для детсада))
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Satanas, судя по утопленной "пимпочке" - дверь действительно была заперта. Но на военных тачках же двери не запираются, и замка зажигания тоже нет - почему тут осталось это всё?
     
  22. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Видео уже нет, оперативно:d
    Вот тут https://www.youtube.com/watch?v=ocYVmslEseg
    https://www.youtube.com/watch?v=-0naVAnHiW4


    По моему, он главный герой в этом ролике:d


    Сурофф, однако. Ну и правильно, ни к чему такая роскошь, как ручка, можно через окно залезть:d
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    да логично все - сказал же гарант, " прорвем любую блокаду"
     
  24. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
  25. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Как в поле сгорел новй УАЗ.
    В конце января портал «АвтоВзгляд» рассказал об очередном случае воспламенения «Патриота», который, судя по оценкам экспертов, сгорел из-за конструктивного брака, допущенного заводом-изготовителем. Результаты проведенной независимой экспертизы, инициированной владельцем, показали, что «причиной возгорания стала разгерметизация топливопровода в месте его крепления с помощью пластикового соединителя, что относится к производственным недостаткам».
    Правда, на претензию хозяина обугленного каркаса UAZ, потребовшего заменить гарантийный автомобиль на новый, производитель ответил проведением собственного независимого исследования, ожидаемо продемонстрировавшего, что «никаких недостатков производственного характера в автомобиле выявлено не было». Иными словами, машина сгорела по вине самого водителя, позволившего внедорожнику слегка побуксовать на условном бездорожье.
    [​IMG]
    http://www.avtovzglyad.ru/avto/avto...s-samovozgoraniem-vnedorozhnikov-uaz-patriot/
     
  26. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    а как можно после такого пожара определить причину возгорания?
     
  27. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Есть видео на ютубе, где из под капота начинает дым валить, из-за того, что топливо попадает на глушак.
     
  28. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.398
    2.075
    можно.
     
  29. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    pmb, вот сразу видно,не смотрит человек "След"...:d:d:d Если можно было бы что то определить,то две экспертизы дали бы одинаковый результат...