1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Мы вроде бы говорим про недавние события, в которых снайперы были или не?
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Kairel, ты где-то видишь оправдания?
    Получена с ТЭЦ-1. Значит, обманывают.
    Последний раз это было в 2005. Магаз назывался ВИСТ, а Мухосранск назывался Волгоград.
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    П...ц, это больше на помешательство похоже. Обамовщина. "Не стесняйся, назови белое черным".
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    DVR,
    Ну да.. что-это я... Чтобы вы признали что врете...:rotating:
    Значит обманывают. А вы даже напрячь мозг не захотели, потому что даже меня, крайне редко бывающего в Волжском "15 км от ТЭЦ-1" привели в ступор.
    Понятно. И с тех пор не можете искоренить в себе заработанные привычки... Сочувствую. искренне. Но вы все таки старайтесь. Начните с малого. Одна простенькая правда в день. Через неделю повысьте до двух. Не знаю кем вы работаете, но умение говорить правду еще никому не вредило :)
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    могла быть общая длина сетей. Одна труба идет в город, вторая насикосок на теплицы, третья на химкомплоекс, четвертая на оргсинтез
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    [​IMG]
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    3,14-2,71,
    Может. Но в контексте того, с чем спорил DVR нужна была максимальная длина одной трубы
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, тогда вас уже двое. Все энергетики обманывают, или только тот, кому я позвонил? Мне, скажем так, для определённости, можно верить энергетикам или нет.
    Но зачем мне сочувствие бездельника инженера-энергетика из Мухосранска? И его советы?
    Тут в соседней теме говорят, что я зарплате у Госдепа. Правда ведь в этом случае не нужна, так?

    3,14-2,71, общая длина сетей там вообще песец какая, лучше и не считать.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это не правда:)
    все ты делаешь за то что бы тебя не выперли и ты смог привезти свою семью. Прекрасно же знаешь, что твою переписку читают демократические власти твоей новой родины;) Так, что твое желание выслужиться мне понятно.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Антоша, это называется "получение зарплаты натурпродуктом". Без разницы. "Товарищ майор", кстати, тоже читает и конспектирует.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    можно и так назвать
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    DVR,
    Можете не верить энергетикам, но математике на уровне 6 класса средней российской школы верить стоит. Математика говорит, что врал тот, кому вы позвонили со штатов, чтобы узнать расстояние от ТЭЦ-1 до старого Волжского. А вообще, лично я считаю, что если вы и правда звонили с США с таким вопросом, то это диагноз... Но я склоняюсь к тому, что вы и тут соврали. Никому вы не звонили, а расстояние от фонаря назвали.
    Это вы о ком? Если это вялая попытка кинуть в меня своими фекалиями, то мимо. Зря только руку испачкали. Я в отпуске. Имею заслуженное право издеваться над неграмотными врунишками :biglaugh:
    Да мне пофиг как вы зарабатываете. Главное мы уже выяснили. Вы как были в душе мелким менеджером по продажам, так и остались :)
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Старая как этот мир "маленькая победоносная ****а"для отвлечения внимания пацаков от внутренних проблем.

    Это вместо борьбы с коррупцией, черными зарплатами, и пропропроч. Вместо попыток выйти из положения сырьевого придатка. Нахэто? Это трудно, непопулярно, результаты будут дай бог при жизни.
    Да и зачем?
    Так легче пилить.

    Но ПУ молодец, он не облажался как царь с Японией. Да и на полноценную ****ушку нет силенок. А тут-идеальный вариант.
    Прямо щедринский градоначальник на городском выпасе!

    Кстати, уверена, что все местные патриоты хорошо знакомы с творчеством этого писателя, ибо ноблес оближ, а самые неспособные к чтению, все же изучали на уроках литературы "Историю города Глупова".

    сплошные параллели.:)

    Стрельцы радовались, бегали по улицам, били в тазы и в сковороды и выкрикивали свой обычный воинственный клич:

    - Посрамихом! посрамихом!

    И начались тут промеж глуповцев радость и бодренье великое. Все чувствовали, что тяжесть спала с сердец и что отныне ничего другого не остается, как благоденствовать


    Перечитаю, истинное удовольствие!
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Погибель Фореве,

    *смотрит еще более уважительно, почти восхищенно*

    вы фельетоны не пробовали писать?
    уверен, с таким слогом бестселлер обеспечен...

    Не беда, что мало смысла в словесах, главное - по-больше уверенности в собственной уникальности, а там кривая выведет...
    Кривая ведь по-любому выведет - мало кто сегодня в словесах смысл искать пытается, все больше поржать надо, похихикать...
    Ну а вы сразу в тренде - и словеса, и смешно, и тема интересная, и смысла ноль...

    *уважение полностью сменяется на восхищенное обожание* - я аплодирую вам стоя и требую - пишите исчо!
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    [​IMG]
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    akrivcov, Абама не возьмёт!:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2014 15:51 ----------

    Россия вернет Украине военную технику из крымских частей.
     
  17. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Погибель Фореве, печально то,что эти,нет не народ,а то подавляющее большинство которое классик назвал обитателями города Глупова,они заслуживают такую власть и ни революция,ни две мировые ****ы,не смогли ничего изменить в этих проклятых Богом землях,в большинстве своем населенных этими обитателями :(
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Погибель Фореве, Вы заставляете Негодяя уже нервничать, с кажущимся невозмутимым спокойствием, на его лице подрагивают щеки, выдавая судорожное сокращение желваков.:d
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Разве это было сказано? Более того, было прямо указано, где я нахожусь.
    Причём тут "о ком", когда речь идёт "о чём"?
    Слова успешного продавца наручных часов?
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Да о чем вы таки пишете

    Мне РЕАЛЬНО нравится слог:d

    Я не много о другом пишу.

    Это очень красивая позиция выбрана - все дураки, а я вот, начитавшись классиков, вспоминаю про город Глупов и его жителей - ах какие милашки вокруг.

    Это самая распространенная на сегодня позиция

    По факту присоединения никто уже не пишет, не думает, что делать дальше, не предлагает конкретных действий
    Отнюдь. Позиция предельно деструктивна - встать в стороне, набрать лопату дерьма и с веселым смехом, выжигая серую действительность глаголом сатиры, покидывать это дерьмицо на людей и приговаривать - вот вы дураки, гы-гы-гы... Как вас Пу уделал-то, гы-гы-гы)))

    И я позволю себе заметить, вы точно на такой же позиции стоите как и вечная погибель, собственно как и злой доктор - только качаете пальчиком пытаясь сохранить белые штаны белыми...

    А чем там нам Крым обернется - плюсом ли, минусом - смотреть надо не здесь и не сейчас.

    Для тех, кому погибель пишет про смену пространственно-информационного ориентира с экономики на Крым, это вообще фигня полная - таким рабам зомбоящика можно было бы и без Крыма втуливать про мировой кризис, в 2008 же прокатило...
    А тем, кто хотя бы пытается думать и анализировать - Крым вообще побоку, событие Крыма не в состоянии отвлечь их от их АНАЛИЗА. Событие Крыма может стать только еще одной деталью в анализе...

    А слог реально красив. самое то для фельетонов как раз для тех, кто не анализирует, а радостно бегает по улицам города Глупов
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Plus, это фотошоп правда. Я нашел оригинальное фото.
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,

    Ну да... классическая русская беда - народец не тот... не тому радуется... а дороги и дураки - это уже производные от классической бЕды...

    Вот бы дорогам радоваться... да все не то...
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Doctor Zlo,
    Да мне тоже как то грустно.
    Поэтому вот и пишу здесь вирши .) Как то обидно за население, я думала что времени впитать информацию, посмотреть, научиться, было предостаточно со времен "падения ЖЗ"))

    Думала что сознание изменилось.
    Подвижки конечно есть,но гораздо меньшие чем мне представлялось. Все таки круг общения сказывается.

    Что касается личных заинтеревсованностей и движух))), то мне-то как человеку работающему в сфере просачивания капитала) и строительстве, будущий непременный тотальный Крымский застрой скорее на руку.

    А ценник у дизайнеров и так не в рублях, так что и тут лично мне ничего не угрожает.:)
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Тем более надо позитивно события оценивать, сударыня.:)

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2014 16:14 ----------

    [​IMG]
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Plus,
    Та событие она позитивно оценивает...
    К людям только по снобски относится:d
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Да я это давно понял и в сношения не вступаю с ней.:)
     
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    DVR,
    А да, извините. Я забыл, что США это плод вашего воображения, и вы в "Магаз назывался ВИСТ, а Мухосранск назывался Волгоград.". Кстати уточню. Речь же про тот гадюшник на Ангарском? Лет 5-6 назад там как раз покупал сумку для ноута, и был там фееричный по глупости менеджер, не знающий сколько в дюйме миллиметров и доказывающий мне что их там 30. Это часом не вы были?
    С русским языком такие же проблемы как и с математикой... Бедненький... Все симптомы деградации :(
    Я тут кроме часов еще и двуспальную кровать продал. И тоже успешно. Так что плохо искали мои посты... ой как плохо.
    Возьмите себя в руки, примите любимые американцами антидиппресанты и вперед! А то тема сдувается :biglaugh:
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Kairel, приезжай и посмотри. Кровать надувная для гостей у меня всегда есть.
    И этот человек говорит мне про проблемы с математикой?
    "Мухосранск" и "совет" - это что. И "сочуствие" - тоже. Не знал?
    Тоже на продажу тащил с другого конца света?
     
  29. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    ты сама ответила на вопрос, почему русские в Крыму не захотели жить в Украине, тем более после революции. и чего постоянно какую-то фигню несешь против России. ведь из твоих же постов следует, что живешь здесь замечательно. с жиру бесишься или позиция такая - быть против?
     
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    DVR,
    Куда? Вы вон определиться не можете где находитесь, а еще в гости зовете.
    Так вы же не сказали, что уволились. В 2005 это вы менеджером последний раз работали. Может вы спустя три года там до кассы доросли и подменяли в зале :biglaugh: Ой хотя чего это я.. какая касса в вашем случае то...
    Ага. А обращение "бездельника инженера" и "его" - это кто. Так, в порядке повышение вашего неполного начального образования.
    А то! Ручной работы. Вам о таком только мечтать, учитывая что даже лишнего диванчика нет, одни матрасы надувные. :biglaugh:
     
Статус темы:
Закрыта.