1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы ситуации в Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 11.03.14.

Что будет в конце марта-в апреле? (Украина)

  1. Крым вернется к России. Запад покричит и успокоется.

    69 голосов
    36,5%
  2. Крым в России. Запад зол. Всякие там санкции...

    42 голосов
    22,2%
  3. Крым в России. Украина начинает военные действия.

    7 голосов
    3,7%
  4. Крым в России. Украина с западом и США начинают военные действия.

    8 голосов
    4,2%
  5. Крым в России. - Остальные части то же хотят к нам.

    25 голосов
    13,2%
  6. Крым в России. - начало 3-й мировой ****ы.

    5 голосов
    2,6%
  7. Крым в Украине - Россия не довольна, решается на силовое вторжение.

    1 голосов
    0,5%
  8. Крым - отдельнач республика.

    13 голосов
    6,9%
  9. Крым остается в Украине. Все успокаиваются. Мир и порядок

    13 голосов
    6,9%
  10. Свой вариант

    6 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Ага, вот только до тех о ком эти анекдоты все еще никак не дойдет ...
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    правильно поэтому "пророссийские активисты" (полубандиты) всегда орут пид@#%ы, на всех митингах практически.
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/DtU6s1TPxXk[/ame]
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    это говорит о том что мы обсераем свой братский народ, а с кем мы будет когда мусульмане восстанут, вот тогда и посмеемся.
    крымские татары, они не смеются, угрюмо молчат, чтобы их на нашу сторону придется узаконить их самозахват земель в Крыму, очень здорово, сколько русские в крыму жаловались что татар все больше и больше и они захватывают территорию.Силы самообороны в Крыму создавались против татар а не против украинцев, а теперь что, славянин наш враг, а крымский татарин друг навеки? кто так хочет?
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    В детском садике все дети начали ругаться матом.
    В ходе разбирательства выяснили, что пару дней назад два солдата вешали люстру в садике.
    Заведующая в шоке, звонит командиру части, разберитесь там мол.
    Командир вызывает солдат на ковер. - Колитесь, как вы так себя вели, что все дети ругаются матом.
    - Мы здесь не причем. Мы вели себя культурно. Рядовой Петров паяльником припаивал провода к люстре, а держал стремянку. И тут с паяльника раскаленное олово стало капать мне на голову. А я и говорю "рядовой Петров, пожалуйста, не надо больше мне раскаленным оловом на голову капать".

    Накипело у людей, что тут не понятного. "Москалей на ножi" - куда более культурный речевой оборот, чем правдивое слово про гейропейцев, но без цензуры.
    Когда коктейль молотова на Беркут прилетал они наверно тоже говорили, "ах как тепло стало - полейте водичкой добры люди..."
     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    по теме, кто не понял почитайте как крымские татары русских любили при фашистах.
    "Лидер Справедливой России Сергей Миронов намерен внести в Госдуму законопроект о реабилитации крымских татар
    14 марта 2014 | 10:30
    Лидер Справедливой России Сергей Миронов намерен внести в Госдуму законопроект о реабилитации крымских татар в случае положительного решения на референдуме в Крыму о вхождении в состав России.

    Миронов отметил, что считает важным и нужным закрепить законом в собственность татар земельные участки и сооружения, которые им сегодня принадлежат, а также за счет Российской Федерации провести бесплатную кадастровую оценку. "
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Vasily, а вот свежее из Крыма-реально доходчиво защищают русскоязычных граждан.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WDr60eCjNYg[/ame]
    Да и статья вот тут тоже на русском языке и как мне показалось подробно с анализом освещения событий и с поддержкой русскоязычных граждан Украины и даже с ихними обращениями к нам-гражданам России
    http://espreso.tv/article/2014/03/13/yak_peremohty_putina_bez_zhodnoho_postrilu
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Твои пиндосские говновбросы обсирают Русский народ. А наш братский народ обсирает себя самостоятельно - без нашего участия, это самое печальное. Мы лишь констатируем факты.
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    карусель, карусель...
    [ame]http://youtu.be/9wt56B0ti1A[/ame]
    [​IMG]
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    mudrec, можешь свои мудровбросы выкладывать на Украинских форумах. У меня иммунитет выработался на твои высеры. :d
     
  11. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    с каких пор украинский националист стал гейевропейцем? украинские националисты хотят свое независимое государство, их за это фашисты не жаловали, москали для них это как бы сказать культурно обозначают жидов которые как они считают правят в России из Москвы., но приписывать что они хотят в Европу абсурд.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 10:59 ----------

    я не кричу на митингах пид@#$ы и не гажу в подьездах, согласен уже подозрительно.
     
  12. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Немцы о ситуации на (в) Украине.
    (при просмотре включить русские субтитры)

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg&feature=player_embedded[/ame]
     
  13. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Потому что на твоей родине по тыкве получил бы сразу за такое. Вот и гадишь виртуально в интернете за бабки. :d
     
  14. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    у тебя есть свое мнение ,так изложи что ты хотел сказать этим видео
    ну что немцы. "Наш герой" Чалый уже сказал, что немцы 4 рейх делают и захватывают чернозем Украины а люди будут рабами на них работать. Американцы 20 лет разлагали народ Украины ну наконец то Путин им покажет всем сволочам.
    после таких заявлений что нового могут немцы сказать?
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    :wow:
    Дальше можно не писать. Все с тобой давно уже понятно.
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Vasily, Да что вы все про меня опять ?( я только песчинка) Вы по видео -по фактам-по статье то что скажете ? Попробуйте..ну постарайтесь..ну давайте я вам чуть помогу--давайте плавно так..включаем свой мозг-он же у вас есть? Включился СВОЙ ? Посмотрели вокруг -весна- прочитали статью-посмотрели видео с "самообороной " Крыма защищающих местное населения от населения и вот я Вас читаю.что думаете об этом ?
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    А вот с тобой не все понятно, постоянно обсераешь наш братский народ, это что такая позиция, всякую гадость постишь, хочется что ,повоевать?
     
  18. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    mudrec, отвечай на свои говновбросы сам, т.к. на мои посты ты всегда сливался.
    Обсуждать с госдеповским троллем его проплаченные антироссийские выпады я не собираюсь.
    Пшел вон, Иуда! ;)
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    беспорядки в Донецке
    [ame]http://youtu.be/Z2h82cSJJIw[/ame]
    что интересно слово Россия кричат в перемешку со словом бл@#ь и с любимым словом на букву п...
    это кстати уже обработанная версия где мат заглушен а я смотрел нормальную версию, вот где круто,
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я смею заметить что все в точности до наоборот.
    Поддержка радикалов и нацистов и есть обсерание нашего братского народа.
     
  21. alter_ego

    alter_ego Участник

    372
    133
    Vasily, вот жеж вляпался в троллей :d
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Фашист мне не брат.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Вам не идет нездержанность ..(тьфу ты -как правильно пишется ? ну пусть недержание) Послушайте .Ну в чем у меня антироссийские выпады ? Почему вы меня в этом обвиняете ? Я говорю все время не надо ****ы-войск !Говорю Украина-и Россия ДВА! братских народа ! Даю вам ссылки на русскоязычных граждан Украины а вы меня в чем обвиняете то ? В том что я не хочу ****ы ?
     
  24. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Лидер крымским татар призывал НАТО направить миротворцев в Крым

    "Освободителю угнетенных народов, сыну германского народа Адольфу Гитлеру. Мы, мусульмане, с приходом в Крым доблестных сынов Великой Германии с Вашего благословения и в память долголетней дружбы стали плечом к плечу с германским народом, взяли в руки оружие и начали до последней капли крови сражаться за выдвинутые Вами великие общечеловеческие идеи - уничтожение красной жидовско-большевистской чумы до конца и без остатка. Наши предки пришли с Востока, и мы ждали освобождения оттуда, сегодня же мы являемся свидетелями того, что освобождение нам идет с запада. Может быть, первый и единственный раз в истории случилось так, что солнце свободы взошло с запада. Это солнце - Вы, наш великий друг и вождь, со своим могучим германским народом".
    ====================================
    Сами себе подписывают приговор???
     
  25. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    http://youtu.be/LO4-GeKidnE


    mudrec, не прикидывайся белым и пушистым. Тут все уже в теме, что и как ты пишешь.
    "Мудровброс" - уже стал узнаваемой фразой на ВФ, не догадывешься почему? :d
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Vasily, Я думаю также многие поддержали ввод войск в Чехословакию-Венгрию -Афганистан- это правильно было сделано ?
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    mudrec, Можно взять свою гос.деповскую инструкцию и куда-нибудь поглубже и желательно плашмя себе засунуть. Это будет лучший выход. Или просто перестать Мудросянить на ВФ. :d
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    То" мудровброс" то " го..в..вброс " от вас слышу в мою сторону ? Как отличить ? Или это одно и тоже.?.давайте кстати по теме-про Крым а то переход на персоналии вроде как нарушения по теме
    вынужден временно откланяться.
    С надеждой на Мир.
    Виктор Драгушович
     
  29. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Gorsar, обычно такие вещи подкрепляют источниками.
    Например вот так:

    На Украине начались чистки. Вернее даже можно сказать - зачистки судебной системы.

    Новый глава Минюста пообещал отомстить судье Тимошенко
    http://minprom.ua/news/149236.html
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
Статус темы:
Закрыта.