1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Тесак" арестован.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем /////ALPINE, 18.01.14.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А какие "наклонности" у тех кто за ГЕРОЯ?
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    они однолюбы:d эдакие тесачки:d
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    гетеросексуальные
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я в сортах овна не разбираюсь и кто такой багиров не знаю. что же касаемого пруфа - ролики пейсака и есть пруф - прореживает ряды педофилов, чтобы самому больше деток невинных досталось. ибо как писано на том же лурке - какие проблемы? поймал педофила - сдал в полицию.
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А что,такие бывают?Наклонности.
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    alexaudio60, если сексуальная ориентация гомосексуальная, то наклонности гетеросексуальные. так что все правильно литрон сказал за пейсака. по научному бисексуал называется. в простонародье двустволка.
     
  7. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    от души поржал над тем,как серьёзные взрослые люди повелись на убогий троллинг 30 летнего ////,работающего левой шестеркой в самом убогом магазине Волгограда :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2014 17:02 ----------

    при чем тут система?Никто и не собирается подавать заявы,ибо это все дешевые проплаченные актеры.За что им предъявлять?Деньги получили и отработали ;)
     
    Последнее редактирование: 19.01.14
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вот жежь,что содом делает с гоморрой.:bigeyes:
     
  9. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    вот именно,без шутов в гос-ве никак-народу по сути подавай только хлеба и зрелищ,с чем эти персонажи и справляются,не за бесплатно конечно,если щас будут мне платить,я тоже буду находить "пидафилов" и заставлять их сжирать бутафорские экскременты на камеру.Могу даже Валуева или Емелю отмутузить,в прямом эфире-тут первичен вопрос цены,за которую они дадут себя побить-пипл то все равно схавает и будет бурлить при этом.
     
  10. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Silentall,
    Вот что бывает, если мозг в наличии:
    1. Вообще-то, слово "насилие" предполагает под собой действия, направленные против желания человека. Что никак не соответствует ситуациям, которыми занимался Тесак. В данном случае употребимо слово "растление".

    2. Во-вторых, действия Тесака сами по себе могут быть квалифицированы по УК.

    3. В-третьих, Тесак ЛИБО использовал для совершения своей деятельности детей, не достигших 16-летнего возраста и тогда преступление имело место, но Тесак являлся его соучастником, ЛИБО он использовал лиц, достигших этого возраста, и преступление не имело места ПО ФАКТУ.

    4. В случае общения в интернете "растлением" можно считать сам выход в Сеть, поскольку количество порнухи, в том числе довольно неформатной, там зашкаливает. Разговор в чятике на откровенные темы, в силу особенностей Сети, может иметь место только если две стороны осведомлены о предмете разговора и заинтересованы в нём. Поэтому - с точки зрения как раз-таки здравого смысла, а не закона - ситуация "чувак приехал на встречу с мальчиком" возможна в двух случаях:
    а) когда его спровоцировал кадр вроде Тесака;
    б) когда фрик нашёл фрика.

    В ином случае реакцией будет "фу" с занесением кадра в чёрный список.

    5. Исходя из этого можно предположить, что в действиях Тесака мог быть элемент провокации, каким-то образом выделяющий его "подсадных уток" из числа прочих интернет-пользователей. Иначе неприличные сообщения бы приходили регулярно многим подросткам.

    Касательно его преследования в целом - я согласен с тем, что 282-я должна быть упразднена, а политические заключённые либо освобождены, либо их ответственность изменена в соответствии с прочими совершёнными преступлениями без учёта политической составляющей. Поэтому, хотя мне этот товарищ лично и неприятен - и я считаю, что он должен-таки ответить по закону - ситуация не вызывает энтузиазма.
     
  11. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Бу-го-га!:d

    ЯнекРут, крепко жму вашу мозолистую руку. Только ради одного этого комментария стоило читать всю эту тему.

    Респект.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2014 16:52 ----------

    Это всё домыслы.

    Ню-ню. Остается верить вам на слово.

    Вот этого вы могли не говорить. Вам был задан конкретный вопрос. Извольте конкретный ответ.
    Если Багиров осужден и вина его доказана судом - виновен. Иначе - тесаки и прочие обиженки идут лесом и курят уголовные кодексы. (есть конечно ньюансы, но о них - позже)

    Совершенно верно. Для начала - ремнём родительским.
    Если не поймёшь - люлями от дворовых пацанов.
    Если упорствуешь и совершаешь преступления - наказан будешь согласно уголовного кодекса.
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    чушь.
    балабольство и ничего боле. слова принято подкреплять чем-то. так можно любого назвать гомопедофилом и вполне за дело получить в иплет.

    гугл в помощь.
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Е13 хорошо сформулировал. Многим - лень.

    Почитайте внимательно, что он написал.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Valek79, отдыхай :)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=r3mNuYatOP8[/ame]
     
  15. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Отдыхаю, когда собеседник своими словами говорит то, что думает.

    Вы о чём, Litron?
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вспомнилось из СССР.
    Говорили одно,
    думали-второе,
    делали-третье.
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    я по мере возможности отвечу на все ваши вопросы. Но с одним условием. вы предоставите справку с психдиспансера о том что не состоите у них на учете. Я не собираюсь отвечать на вопросы сумасшедших, для этого есть специально обученные врачи.
     
  18. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    А вы думаете не приходят? Вы зайдите в ВК, я в открытом источнике нашел целое сборище в 2000 педофилов, которые так и совращают мелких, на видео, фотки, и т.д., тоесть по вашему переписка это вообще ниочем? Закон типо не в силу?
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    выкладки Е13 не отменяют того,что фотографф написал чушь.
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Aртём, ну расскажи в каком магазине я работаю?:d
    Я тебе по телефону сказал, и тут скажу-за свой язык дырявым будешь стопудово.
     
  21. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Сейчас доступ в сеть имеет практически любой ребенок, от 5 лет и выше, смотрят мультики, и т.д.
    Да, поставил защиту от рекламы, и т.д., чтоб ничего не всплывало, но у многих детей по старше, уже и ВК имеется, где эти мудаки и совращают мелких. Вот так совратил, ребенок вышел погулять, и все, нету больше у вас ребенка. Думайте прежде чем говорить, что переписка это фрик - фрик. В любом случае старт начинается с озабоченного мудака
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Andolini, вы это написали будучи в здравом уме?! Ч то такого в моих вопросах чрезвычайного,чтобы на них действующий пент или кто вы там, мог дать ответ только при наличии справки о психическом здоровье собеседника. Ваш ответ не более чем попытка уйти от ответа на прямой вопрос.
    Впрочем, учитывая мой опыт общения с работниками переименованных структур, ваша реакция была более чем ожидаемая! Вы же можете быть богами только в своих кабинетах на своей территории. :d:(
     
  23. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Совершенно верно.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2014 17:50 ----------

    Внатури. Век воли не видать - забыли добавить.
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    здесь как раз и ведем речь,что этим ДОЛЖНЫ заниматься те,кто по долгу службы поставлен блюсти. А в жизни мы имеем то, что имеем. Посмотрите в сводках по ТВ, в роликах на поведение работников переименованной структуры когда на них откровенно орут, хамят, угрожая друзьями свыше! Это те,кто получает деньги за наше спокойствие?! Тесак просто продукт,удобный СИСТЕМЕ.
     
  25. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Это паранойя, батенька. Вам надо валерьянку попивать. Не думайте больше об этом.

    В интернетах педофилов нет.

    Педофилы есть в реальной жизни.
     
  26. JAs

    JAs Читатель

    253
    0
    /////ALPINE, да забей на Артёма, братишка! Это клоун стопроцентный. Леща ему прописать, обоссытся.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну так вот я тебе и говорю, что современный нацизм - это борьба за трезвость, привлечение молодежи в спорт, борьба с наркоманией и педофилией.
     
  28. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    а так это ты звонил:d
    Я думал литрон,а так все договоренности в силе если че ;) можешь подъезжать.
     
  29. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    быдло, думающее что преследует благие цели
    скоро назавется дланью господней, вот будет шапито тогда
     
  30. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Valek79, Вы и вправду глупы.