1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участились случаи брачных разводов. Ваши истории и причины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 27.08.13.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    да и х* с ней)
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    мммм, за это еще и платят! я то по любви))

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 10:34 ----------

    без подъебок: тоже так подумалось.
    Я этот эпичный труд бегло почитала, и то жениться расхотела сразу, а если читать вдумчиво, да еще и соглашаться :) не то что жениться, думать о женщине и то стремно.
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    давно хотела?:d
    думает каждый в меру своей испорченности. Вам уже дали пример про майн кампф чуть выше.
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    угу. с тех пор, как узнала, что в след. жизне я буду мужуком. Но теперь я точно знаю, что буду я холостяком:haha:
    спасибо Новосельцеву, пердупредил мои будущие возможные ашипки)))
     
  5. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    primavera, у вас реакция прям очень эмоциональная на эту книгу! Что конкретно Вас так сильно задело? Может обсудим всётаки майн кампф или.... собрание счинений В.И. Ленина?
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    это смотря в какой стране родисся заново. Ежли в европах, то не боись, - там можна с мужуками жаниться ;)
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    лучше сразу геем
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Piligrim34, она мне очень понравилась. Очень жалею, что поздно прочла. А вот если бы мне этот новосельцев попался до замужества, непременно бы выискала себе жертву типа ватсона, обманным путем бы его на себе обженила (это у них обязательное условие, у терпил, чтоб полноценно претерпеть, надо вступить в брак или хотя бы завести общее хозяйство и детей, чтоб потом не удалось легко соскочить с отношений и долго сладко претерпевать "во имя детей и нераздела жилплощади"). И развернулась бы тогда строго по новосельцеву, я бы повелевала, а он претерпевал.
    А что? шикарная книга. Я бы не отказалась ее в жизнь воплотить.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 11:18 ----------

    вот я все жду, когда ваш гуру вам предложит крепкую мужскую дружбу на новые рельсы переводить. Вон вы уже потихоньку узнаете, где можно с мужуками женицца)))

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 11:18 ----------

    а чем же вам это будет лучше? :facepalm:
     
  9. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    бинго! вот в следующей жизни будет чем заняться)) находишь гомика, заводишь с ним детей (не спрашивай как), хозяйство...ну и дальше по сценарию :biglaugh:
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, пагади, камрад. Я в вашей теории не так сильно, эт вы ее годами изучаете. Вот поясни ты мне: рождаюсь я в следующей жизни мужуком. То есть, по вашему, терпилой и потенциальной жертвой андроцида. Нахожу я себе гомика (мужука же) - тоже по вашей теории терпилу и буд\щего андроцидника. И как мы с ним будем осуществлять блаженное претерпевание по новосельцеву, раз мы оба мужуки?
    Не, чет не бьется.
    Источник зла, активное начало, которое порабощает и повелевает - женщина. Мужское дело претерпевать, наступать на грабли и стрядать. Не получицца тогда у нас кайфа по новосельцеву то. Незадача.
    Поэтому, коль рожусь я мужуком, так и придецца мне вступать в немодный ныне гетеро-союз. А чо делать?
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    чиорт:spider: ну вот так ты и читала книгу:d справа-налево-вверх (исправил))) условием брака с мужуком было рождение в европах,,,там жишь все по другому))
    :rotating:
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, то есть теории новосельцева справедливы не для человека вообще, а для живущих в россии? это он сам так писал?
    То есть есть вот просто человек, у него все хорошо. А есть мужчина-россиянин, и в момент рождения что-то такое сакральное снисходит на него, да. И он превращается в терпилу.

    Хорошо что законы Ома там, или Ньютона действуют везде, а не по территориальному принципу. В отличие от бреда великого Новосельцева.
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4329316/2/
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    primavera, то есть в книге вначале крупным текстом написано - бабам читать вредно)) Это наверное не просто пожелание. Скорее предупреждение, тк для бапского моска текст книги является своего рода слабительным. Вот и рвет тебя, - всякую херню городишь.
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, ну то есть никаких логических объяснений не поступит? ну ок. Значит, как я и говорила, сакральное знание, недоступное первому встречному. Если у тебя есть вопросы по тексту, то ты или баба, а бабам книгу не читать, либо мужик пятого сорта, которого бабы воспитали под себя, и не замечаешь очевидных вещей.
    Так как для меня осталось непонятным, зачем мне в след, жизни рождаться геем, то я этого делать не буду. Оставлю эту радость всем, кто в этой жизни активно претерпевал от женщин.
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ну если поддерживать вашу женскую теорию что говно липнет к говну, то вы скорее всего найдете такого же расчетливого упыря.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 12:00 ----------

    интересно... если к тебе применить данное действие
    Ты все равно через 5 минут сядешь за комп и бушь тут опять про навальносельценых пИсать кипятком?
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    dsv, оставим нашу женскую теорию. Она же активно вам не нравится. Кстати, ее придерживаются не только женщины, но вы этого не знаете)) к примеру вот

    А что, новосельцев считает, что и среди мужчин имеются расчетливые упыри? А как же тогда матриархат и андроцид? И вся гендерная теория нафиг тогда.
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    primavera, тоби плющит как лягушку под катком:d :hah: "Смешались в кучу кони, люди, ...."
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, ну вот видишь как. Я тебе вопросы задаю, а ты мне вместо ответов выдаешь оценочные суждения. То ли тебе ответить нечего, то ли ты смысл вопросов не улавливаешь.

    Причем здесь плющит, рвет и прочее? Есть некая точка зрения, которую ты разделяешь. Я тебя прошу уточнить некие моменты в рамках это тз. А у тебя все сводится к алгоритму:
    1. Новосельцев прав
    2. если новосельцев не прав, ты баба или мужик, воспитанный бабами под себя, раб

    Какие кони-мони? у новосельцева два так сказать объекта - мужчина и женщина. Об их поведении он и рассуждает (к этологии жи примазался, хули). Я тебе в рамках поведения М и Ж вопросы и задаю. А ты соскакиваешь, не забыв на меня какие то ярлыки навесить.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    и что, не правильно рассуждает?
    вот у тебя есть конкретные возражения по его рассуждениям?
     
  21. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Новоселов, Новоселов... Что такого в этой книге нашли? Скачала, полистала, над картинками поржала. Начала читать - скушно и нудно. Выкинула нах.
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Ему же было больно
     
  23. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    я про это имел ввиду. Про упырей сказал дсв, и не в рамках теории новоселова. Чо ты переворачиваешь бабушку?:d из нее дедушка не получится:d. А по Новоселову что тебе обьяснять..., ты вначале прочти нормально, а не бегло, справа-налево, во время поедания сосисок.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 12:44 ----------

    я вроде еще в теме андроцида про это подумал и озвучил. Но теперь это как бы уже даже не предположение, а доказанное утверждение, - больше примы о Новоселове никто не упоминает :d
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    в сортире штоли ходя по большому?
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ТЫ ШТО :spider: прЫнцессы ж не пукают!:d
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, да тут дело даже не в моих возражениях. Я не утверждаю что все, им описанное, прям нетипично. Раз у него столько последователей и сторонников, значит более чем типично.
    Меня другое огорчает безмерно. Если так вдуматься, это ж позиция какого то классического терпилы, которым управляет (неважно, какими способами) другой человек, на протяжении десятилетий буквально (некоторые ж и до смерти семейную жисть претерпевают, а кто то из развода и сразу на новые грабли).
    И у терпилы даже мысль не возникает, что можно ка кто по другому жить? Наоборот, вы сидите и поете - новосельцев прав, все бабы сволочи, а мужиков под каждым кустом подстерегает андроцид.
    Самим то не стыдно поддерживать такие лузерские точки зрения?
    Или вы в этом так давно живете, что уже не замечаете? Блин, ну реально стремно же.
    Что ты там писал? с женой договориться не можешь, кто в семье главный? На совместное так сказать главенство ума не хватает, а самому стать главой семьи - кишка тонка? Прально, авторитет в семье не дается при рождении вместе с мужской пипиркой. Если его нет, это значит нет действий, по которым жена твоя сообразит, что ты в семье главный. И тут в дело вступает новосельцев. Так как эту бредятину нормальными логическими методами не обьяснить, то в ход идет все накопленное веками для манипуляции: и евреи то там подо***** (я ржала когда читала, настолько это глупо и пОшло), и инстинкты то там приплели, и промискуитет не забыли упомянуть, и государство конечно же кровно заинтересовано в андроциде. Ему же, государству, мужчины вообще не нужны.
    Какие тут могут быть конкретные возражения?
    Я вам начинаю наводящие вопросы задавать, а вы на оценки сразу соскакиваете. Как ваш гуру новосельцев и завещал:
    Честно, такого самоунижения мужчин я еще не встречала, поэтому стебать вас буду еще долго. Пока снова не возвыситесь в своих глазах прежде всего. И замечу длЯ завистников: абсолютно бесплатно! Из любви к настоящим мужчинам прежде всего. Вы ж и сыновей своих в таком духе воспитываете, наверное? чтоб так сказать от ошибок предостеречь. Лучшее, что вы можете сделать до следующих поколений, воздержаться от воспитания вообще, не нести эту гниль дальше.
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    в данном случае "терпила"="настоящий мужигг". термин весьма распространенный в обывательской среде. Тут на вф он поддерживается некоторыми индивидумами, повторяющими как мантру "должен-должен". Он живет в своем мирке, привычном для его понимания. На более-менее осмысленные шаги он не способен, ввиду того, что действует по шаблону, заложенному социальной средой. Эти люди как зомби - верят в прЫнцессовость своих жен, "онанитакая" и тд и тп.
    оп чем и речь. Новоселов же и пишет о различии мозга М и Ж. То есть Ж-логика для М - это отсутствие оной. Тк это в разных плоскостях восприятия.
    тут уж звиняйте, - кто на что учился, можно пошлое найти и в "Ну погодях"
    [​IMG]
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Знатный мозговед, чо уж. Научные исследования провел, не иначе. Раз такие смелые заявления. Когда я училась в школе, на анатомии мы изучали мозг человека. теперь, значит, отдельно мозг мужчины и мозг женщины изучают? Ну, если они такие разные? Или всетки продолжают человека изучать? а?

    А формальная (аристотелева) логика - это какая, М или Ж?

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 13:23 ----------

    [​IMG]

    Что переводится как: "Нас ипут а мы крепчаем". ну крепчайте дальше. Единственная просьба - не шифруйтесь, а взгляды свои прогрессивные излагайте тут же. И сыновей своих учите тому же. Чтобы нормальные женщины вас, терпил-тихушников, распознавали сразу и отсеивали за ненадобностью, не тратя ни минуты своего времени. Ценительницы вас и подберут, и поработят, и все как вы любите.
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    права примавера.
    даже добавить нечего.
    в сотый раз повторю - женщины дети и собаки уважают нас мужчин ровно настолько, насколько мы, мужчины заслуживаем их уважение.
    права примавера...
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    сколько агрессии )))

    З.Ы. на твой пост, я отвечу. но чуть позже.