1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько нужно времени, чтобы пройти В Шереметьево 2

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Poops, 25.05.04.

  1. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Сегодня получил письмо, помимо всего прочего в нем было указано следующее:
    "Просим приезжать в аэропорт заранее, так как при входе в аэропорт все проходят дополнительную проверку металлоискателем!!!!!!!"

    Сколько мне закладывать дополнительно времени? Мне надо быть в аэропорту в субботу в 16-00. Во сколько начинать движение от "Павелецкой"?
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Poops
    в Шараге вообще долгие проверки. Часа за 2,5 - 3 тебе нужно быть там.

    Мне больше нравится летать из Домодедово. Там и сбора дебильного аэропортового нет (имею ввиду загран-рейсы).
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ..::DenN::..
    1. Аэропорт не выбирают :( Если Люфтганза летает из Шереметьево - она летает только оттуда.
    2. Ты не понял. Я не про таможенный/паспортный контроль. Здесь я в курсе, летал не раз. Говорят, на входе в аэропорт ввели дополнительный досмотр всех, входящих в комплекс.
     
  4. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Poops Да это все мелочи... - несколько минут потратишь.
    Если ты поедешь на метро, а потом на маршрутке, то в 14.30 стартуй...
    За 25 - 30 минут доедешь до Речного вокзала по прямой ветке, а оттуда 20 - 30 минут на маршрутке.
    30 минут - на всякий случай.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Poops

    2 минуты потратил на это дело... и до того 5, т.к. стоял и ждал очереди на проверку...
     
  6. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Poops это во втором?
    мне тоже скоро оттуда лететь
    да Домодедово однозначно лучше.
    За три моих года жизни в Москве у меня только один раз проверила документы милиция и это было в этоум ужасном Шереметьево.
     
  7. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    VPoliakov
    Я бы рад на маршрутке, но с размерами моего багажа, ИМХО, это нереально :( Ничего найдем способы добраться.
    ****odrik****
    Во втором. Говорят, с марта такая процедура
     
  8. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Совершенно недавно был в Ш-1 и очередь на вход была где то человек 40, так что пришлось вспоминать приемы взятия пива без очереди в ларьке на Центральном рынке :) , а если серьезно то очередь может быть минут на 10, не думаю что больше
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Балин, какие-то прямо ужасы рассказываете!
    Самое главное, что никакие меры безопасности не помогут, если кто-то серьезно задумает что-то взорвать или совершить еще какой-нибудь злобный акт...