1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний интернет от МТС.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем dfiko, 11.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    10% !

    Так к слову пришлось:
    [​IMG]
     
  2. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    ммне нравятся старого образца, с внешней антенкой)))
     
  3. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Судя по рисунку: в России 39,1% - частный сектор, остальное - многоэтажная застройка :)
     
  4. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Уважаемый Шушпан, позвольте с Вами не согласиться. Сама являюсь абонентом МТС (Домашний Интеренет + ЦТВ), были проблемы с Интернетом, в нерабочие праздничные дни, естественно воспользоваться служебным положением не получилось :), позвонила в службу поддержки, приготовилась долго ждать ответа, но нет, ответили очень быстро, соединили с тех поддержкой, пообщалась с вежливым молодым человеком, объяснила проблему, он составил заявку, в течение 2х дней (праздники еще продолжались) пришли домой, все починили. Никто не знал, что я сотрудник компании

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2013 10:31 ----------

    Добрый день! Да, такая услуга существует. Можете воспользоваться личным кабинетом, либо позвонить по телефону 8 800 250 08 90
     
  5. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    МТС,Вам повезло :)
     
  6. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Не соглашусь с вами.
    При звонке на номер 8 800 250 08 90 время ожидания максимум 2 минуты, а в основном трубку берут мгновенно! Неполадки устраняются очень быстро, в течении 2 дней приходят техники.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2013 18:18 ----------

    Я уже нашел) Но все равно спасибо!)))

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2013 18:22 ----------

    МТС,скажите, ip адрес всегда статический? Заметил, что он не меняется у меня..
     
  7. AlexWar

    AlexWar Новичок

    10
    0
    Раньше был с МКС а сейчас прикрыли(((
    С локалкой блыло гараздо лучше.
     
  8. Shev

    Shev Участник

    207
    4
    Да, белый IP.
     
  9. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    А он прикреплен только за моим договором? Или за несколькими абонентами как это было во времена МКСа?
     
  10. Shev

    Shev Участник

    207
    4
    Только за Вами.
     
  11. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
  12. BAV

    BAV Участник

    402
    0
    Люди у кого проводной интернет от мтс - шареман там нормально работает и с какой скорость качает? да и сам интернет не проблемный? вечером и по выходным не тупит? а то думаю переходить на мтс цены вроде как демократичные..
     
  13. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    торренты нормально работают, скорость строго по тарифу, иногда выше, шареман не пользую. IPшник уже пол-года как не меняется, наверно статичный дают.
     
  14. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Не советую подключаться. Тех поддержка реально только отмазки шлёт. Я 3 недели звонил об отсутствии интернета в ноябре, а починили его только после мооего визита и стояния в очереди в абон отделе. Короче инета небыло до середины декабря *итого месяц), перерасчёт сделали только на днях, и то, после очередного письма.
    Скажу следущее - пока инет есть - качество нормальное (хотя пару недель скорость недодавали в 2 раза по вечерам, но решили проблему), но если авария на линии - будете без инета минимум неделю, а то и месяц (это уже статистика).
     
  15. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Интернет не проблемный. По вечерам и по выходным проблем нету.
    Шареманом не пользуюсь, но с торрента качает нормально!
    Скорость не режут.
    Переходите!

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 23:08 ----------

    Не соглашусь. Очереди в абонентском отделе практически никогда нету. 2-3 человека от силы. Какую аварию на линии вы имеете ввиду?
     
  16. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    где-то здесь я уже отмечал, что звонить - это долго. Через сайт по кнопке "подключиться" пишите проблему - и её решают в Волгограде, а не в виртуальном далёком 8-800.
     
  17. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Я не считаю, что это правильно. К тому-же это в моем случае не подействовало.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 23:22 ----------

    Офис ТЗР. Ноябрь и декабрь - меньше часа не получалось проёти.
     
  18. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Какое-то быдло оборвали кабели в подъезде! Я позвонил 8-800-250-08-90 и ко мне через 2 дня пришли и сделали!

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 23:30 ----------

    У меня 25мб днём и 50мб ночью, скорость строго по тарифу! Телевизор супер! Выбор каналов просто замечательный! Дополнительные пакеты тоже интересные!

    В последнее время вижу как много людей подключаются и какие позитивные отклики говорят все!

    Раньше МКС был полной фигней, но с приходом МТС, Слава Богу все наладилось!!! И постоянно радуют новыми тарифами и прочими предложениями!
     
  19. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    serzhantov, какой бред. И сколько у вас в мтс з/п?
     
  20. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Ахахах! Я не работаю там!
    Я защищаю компанию, которая достойна этого на данный момент! У меня подключен и МТС, и ДомРу, и Ростелеком, и Билайн.
    У последних трех "компашек" в последнее время вижу одни минусы!
    И только МТС радует!
     
  21. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    serzhantov, ну, значит Вы и Просто Проходил - два исключения из правил - у которых всё хорошо с инетои и тв от мтс. Я был абонентом и ростелекома и билайна - косячат жутко (например билайн не любит старых абонентов), но мтс - ... . Одни матерные слова возникают в моем трезвом мышлении... В общем, можно почитать прошлогодние отзывы об МТС и МКС и все встанет на свои места.
     
  22. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Я про то и говорю, что не надо вспоминать прошлогодний МКС! Их купил МТС, но сразу же не могут все сделать! Вот вместе с запуском Цифрового ТВ, которое состоялось в сентябре 2012 года стало все лучше! И интернет в том числе.

    Забудьте МКС. Сейчас на самом деле все по-другому..!

    Вот на днях перейду на новый тариф "ВИП", там 50мб/сек днём и 100мб/сек ночью, + цифровое тв есть, там заказаны отдельные пакеты каналов: музыкальный, познавательный и спортивный.

    Я реально нашел то, что меня устраивает и очень нравится! Интернет с хорошей скоростью, статический ip адрес (всегда закреплен за мною), и огромный выбор каналов у одного оператора. У МТСа есть некоторые телеканалы, которые не транслируют другие операторы.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 23:56 ----------

    Еще плюс, это 20% абонентской платы возвращается на счет мобильного телефона МТС каждый месяц, и начисляются бонусы в программе "МТС Бонус" - 1 балл это 5 рублей потраченных на услуги Интернета и ТВ.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 00:00 ----------

    Еще хочу отметить мобильный 3g интернет от МТС)))
    На планшете стоит опция "Интернет-VIP", абон. плата 550рублей без ограничений по трафику!
    Единственный оператор который предоставляет такую опцию, где нету ограничения по трафику!
    Покрытие тоже хорошее, скорость стабильная.
     
  23. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0


    я имел отношения именно с МТС с сентября 2012 года. Основные косяки были с н начала ноября и до середины декабря 2012 года. Ни одна .... не извинилась за простой инета,а ведь я являюсь абонентом мтса и в мобильном и 3 г вариантах с самого начала существования данных услуг.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 23:56 ----------
     
  24. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Хорошо, что не сталкивался с такими проблемами... Знаю про перерасчет в домашнем интернете и тв, что если в личном кабинете поменять тариф, подключить пакет каналов а потом отключить его, то деньги возвращаются мгновенно.

    Я сам сидел проверял))) Подключил не нужный мне пакет каналов, деньги списались, потом сразу отключил и деньги вернулись. Потом проверил другое, подключил в самом конце месяца, 25ого числа, и у меня списались средства только за 5 дней. А раньше, во времена МКСа, если ты положил деньги в последние дни, или подключил какую-то услугу то вся сумма списывается, и перерасчет невозможен был.
     
  25. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Если не секрет, то зачем? Чисто чтобы скорости сравнить или у вас паранойя остаться без выхода в онлайн? ))))00
    Если это на самом деле так, то это просто замечательно. Сам был сотрудником компании, очень долго ждал, когда же будут перемены, так и не дождался ))) Но может попробую как-нибудь снова... Надеюсь не огребу проблем по полной )))
    Сейчас соглашусь с тем, что многое изменилось, что можно оценить даже со стороны. Это более дружелюбное и интерактивное управление тарифами (хотя если рассмотреть ситуацию с МКС, то там под "управлением тарифным планом" подразумевалась следующая формулировка: "нет такой возможности... баланс узнал и катись отсюдова", поэтому любые изменения в данном вопросе - уже являются кардинальными :d). Это более доступная служба поддержки, хотя про качество не знаю, но осмелюсь предположить, что сейчас пусть по прежнему твою проблему и не решат, но хотя бы сделают это красиво и вежливо :d
    Единственное, раньше были локальные ресурсы(хаб), который реально был хорошим кладезем разного рода "тяжёлого" контента (фильмы в хорошем качестве, программы и т.д.), но насколько мне известно, теперь его нет. И это пичалька! ))))
    Сейчас посмотрел тарифы, пугает 500 рублей предоплаты за последующие месяцы... Т.е. если я возьму себе ТП за 250 рублей, то получается, если кроме букв в названии ничего не изменилось в плане качества между МКС и МТС, то я вляпаюсь в коровье ... на 2 месяца... Не радостная перспективка ))) Значит буду следить за отзывами...
     
  26. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    serzhantov имеет ввиду, что к дому подключены они все
    у меня тоже подключены дом, билайн, мтс, ртк. с дома (после 6-ти лет) ушел на билайн
     
  27. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    В свободное время переключал кабели, сравнивал месяц на одном провайдере, месяц на другом. Тестрировал каждого так сказать)
    Теперь остался кабель только МТСа и Ростелекома. А Билайн с Домру закрыл договора.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 10:01 ----------

    Ну перемены начались и надеюсь будут продолжаться только в лучшую сторону!)))
    Недавно вызывал монтажника, когда какие то твари порвали кабели по подъезду, он пришел через 2 дня, все быстро сделал и сказал, что очень много сотрудников и абонентов вернулось к ним, и новые приходят постоянно)

    к примеру: в моем подъезде на прошлой недели подключали квартиру к МТСу, и вчера заходил в салон магазин, 2 человека оставили заявку на подключение)
     
  28. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ну для меня не является количество - качеством ))) Хотя уже и это неплохо, т.к. раньше был огромный отток абонентов...
     
  29. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Это количество узнает о качестве в основном от друзей и знакомых)))
    И идут подключаться! :)
     
  30. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Я вас умоляю ))) Если бы это было бы основным фактором увеличения продаж, реклама и маркетинг вообще бы не существовали в принципе. Тем более, вы когда подключались с одного оператора на другого, вы что, опрос знакомых проводили? )))
     
Статус темы:
Закрыта.