1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам два суперкулера

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Доктор Кабачок, 26.12.12.

  1. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Продам
    1. кулер Prolimatech Genesis http://market.yandex.ru/model.xml?hid=818965&modelid=7858842&clid=502 http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/cooling/31991 полный комплект коробка бумажки пакетики,сокеты все включая 2011,в использовании около 3х часов,после теста.вентиляторов в комплекте нет и не было.цены в 500-600 рублей не предлагать,не позорьте свои мозги.
    2. кулер Prolimatech megashadow ,он же megahalems ,только потемнее.все сокеты как в описании за исключением 2011,вентиляторов тоже нет, подошва выровнена на стекле.аналогично 500-600 рублей не предлагать.
    p.s. мне есть где их продать за нормальную цену,но пересылкой под нг заниматься нет желания и я не тороплюсь.
    3. кулер phanteks ph-tc14pe RED ,модель красного цвета, истинный суперкулер, на данный момент лучший кулер, лучше стрел и архонов.в комплекте дорогущие вентили, хотя и шумные.меньше 1800 рублей не предлагать( за эту цену уже есть желающий).

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2012 14:41 ----------

    причина продажи-нет нужды в такой мощи,оставил себе мачо, хотя он идентичен мегахалему, а генесис, разумеется,мощнее и любит равноценно и 12 см и14см вентили и малые обороты.
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Доктор Кабачок, ты хоть обзоры пиши по ним, или фотографируй, а то болезнь прямо бесполезная, 3 часа и на витрину :(
     
  3. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Шелудивый кот, так я и пишу:) времени на оформление совсем нет,работа,КТ. ну по пантеку ничего не писал еще -оттестил и в коробку
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ссылку!
     
  5. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Шелудивый кот, могу только в печатном виде,т.к времени нет выкладывать и часть на проверке у знакомых и поставщика с оверов. и шлю только потенциальному покупателю,а вы явно не покупатель

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2012 16:21 ----------

    Шелудивый кот, а по пантеку только скрины после теста-вообще за него не брался еще ,только после нг.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2012 16:25 ----------

    по данным кулерам-гумна не держу,кто уже у меня покупал кулера знают что состояние и производительность на высоте.да и так статей полно ,особенно англоязычных
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Доктор Кабачок, я вообще хотел ссылку на ресурсы, на которых статьи лежат :) Почитать так сказать, и да, я не покупатель :) А вот мониторы бы было интересно...
     
  7. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Шелудивый кот, обзорами моников не занимаюсь-на оверах етсь человек котырй калибруте етстит их обзоры классыне пишет,спишитеьс с ним да спрсоите что он обозревать будет еще
     
  8. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0