1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авиашоу 15 сентября

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем kudesnik, 15.09.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NickOn

    NickOn Новичок

    68
    2
    Postal , СОГЛАСЕН
    пессимист по жизни.Так и на улицу выходить незачем, а уж тем более какие-то мероприятия посещать. Нужно уметь находить что-нибудь хорошее среди прочего.
     
  2. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    улыбнуло - писали что ограничат движение в акватории.
    ога - тото все катера в кучку собрали на Волге)) интересно - они струю чувствовали когда самолет вверх уходил. вроде волнений не было видно ни на воде, ни на песке. Пониже бы заходил)
    а вообще ныть опять нехорошо, спасибо и на этом.
    Спасибо за фотку со Слободы. Мы выезжали наверно час оттуда.

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2012 09:17 ----------

    кстати - эвакуаторами машины убрали у кого или все как приличные как положено припарковались? тоже пугали на в1
     
  3. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Этот лётчик (или механик) был на набережной не для раздачи автографов , к нему подошёл один человек, попросил автограф, а за ним стали подходить все остальные люди, вот поэтому и не была стола.

    Благодарные люди, за доставленное им наслаждение, за великий труд и подвиг этих настоящих мужчин, попросили автограф, ну не была рядом стола, и подписывал он людям на парапете. Унижение лётчика, в том ,что нет стола???


    Господи, Вы хоть сами поняли, что написали?


    Что же мы за люди такие, обязательно будем чем- то недовольные.

    Нужно считать за счастье просто увидеть их полёты над городом Волгоградом.
     
  4. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    а вы являетесь потенциальным покупателем авиатехники, как на максе или лебурже? что за бред сивой кобылы? недопоказали? да вами того что показали за счастье.
    на скорости 600 км/ч = это 10 минут. на 900 - 4.5 минуты.
    тем не менее практическая дальность 3900 км - т.е. до москвы и обратно с запасом
    вы неправы

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2012 10:42 ----------

    оно было посвящено 100летию качи. и уж будьте уверены, что качинцы выложились по этому поводу даже больше чем на лябуржах и максах. просто в честь своей авиашколы.
    рискну предположить, что это был не летчик и не механик, а ОБУин.
    Кудеснику. вы так возмущаетесь, как будто 365 дней в году видете разные авиашоу.
     
  5. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539


    Какое счастье, что я это видела в 2010 году. Незабываемое , завораживающее с мурашками по телу и слезами на глазах зрелище. Как можно было так поступить с Качинским училищем, как можно было взять и одним росчерком пера всё прекратить. Стыдно за тех, кто к этому причастен. Стыдно и больно.!!!!!
     
  6. чему удивляться? Торгаш - kudesnik вылез из раздела "Купи-продай" и в кои-то веки поднял голову в небо. И что он там увидел? НИЧЕГО! Ни прилавка, ни ценника.

    Торгаш шагает по планете...
     
  7. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Поддержу kudesnik-a в нескольких пунктах:
    1) за шоу действительно кто-то платит, соответственно, как чудо или "преподнесение подарка" в наши капиталистические времена уже не воспринимается (счастье - да, чудо - нет). Просто это находится с великолепным талантом и мастерством асов-летчиков в другой категории. Не умаляя их заслуг, всё же не они оплачивают технику, обслуживание и топливо. Они волшебники, но это не их тема. Конечно, радует, что нам, волгоградцам это устроили, что летали выпускники Качи. Радует славное прошлое славного училища, хоть и с бесславным настоящим. И всё-таки не лишним будет знать, из какого бюджета оплачено.

    2) полчаса, так полчаса, однако то, что тысячи людей, не доехавших в маршрутках до центра даже к концу этого короткого (относительно прошлого раза) выступления выдаёт недостаточное развитие автобусного сообщения, нехватку альтернативных дорог. на личном транспорте удалось "приткнуться" только на 7-й гвардейской, кроме того, везде были пробки (опять же, усугубляемые маршрутками на 13 человек вместо автобусов на 100).

    3) шоу, в отличие от прошлого, состояло из одной пилотажной группы, а значит по определению менее представительным, т.е. менее крутым. Это если кому-то фактор халявы затмевает глаза...

    последняя фраза выдает не глубокое знание жизни и мастерство психоанализа по сообщениям анализируемого "пациента", а элементарное хамство человека, судящего здесь о жизни "из достоверных источников".
    Чтож за люди подобрались такие - всё что не сходится с собственным "розовоочковым" мнением надо втоптать в г%$но...
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    просто чтоб многим недовольным понятней было:d,у СУ-27 получается расход(если по автомобильной аналогии мерить) -около 300литров на 100км,а 100км ему пролететь минуты считанные всего-лишь нужны:d,это с условием,что "по прямой" лететь,без всяких там "петель","бочек" и прочих "кобр":d.
     
  9. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    Подведём итог -Я торгаш вылезший из танка который стоял под прилавком чтоб купить самолёты потому что у меня кризис аля среднего возраста. Это не крик души или сопли на форуме это попытка показать неуважение устраителей к горожанам -изменения с часа до получаса ,это непродуманность подьездов к набережной в том числе из-за состояния дорог. Это неуважение к человеку дающему автографы.А кача
    это отношение властей , там построят очередной жилой комплекс .В течении 5 лет будет стоять . Это такиеже приглашения звёзд на день города.Это и состояние дорог и всё прочее.А оскарблять человека написавшего пост -это последнее уже кагда нет аргументов .Всем оргомное спасибо за участие в дискуссии.
     
  10. тьху, ***** неумный.

    ЗЫ. И не надо писать мне в личку, слышь, кудесник
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Именно так и было! Сестра одного из лётчиков группы "Соколы России" мне тогда говорила, что все они ОЧЕНЬ хотели, чтобы выступление в Волгограде в честь 100-летия Качи состоялось и прошло на высочайшем уровне. Все они очень хотели прилететь и достойно выступить, поскольку для них это - дело чести.
    И в 2010 году ЭТИ эмоции ощущались в воздухе.
    Но всё это ни сколько не умаляет эмоций и ощущений, которые были подарены лётчиками вчера.
     
  12. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539

    "Вместо запланированной часовой программы показа, летчики отлетают полчаса. Но у волгоградцев будет целых два дня, чтобы насладиться трюками витязей в небе над городом." Об этом предупредили заранее в сми 13 сентября.
     
  13. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    конечно ***** в отличии от вас неоскорбляю и отправляю в личку если чтото хочу написать аппоненту лично ., а не так в тему .:dХотя пишите вам лично можно .:d:d:d а в случае с Качей копмлекс посттроят для вас или таких как вы штучка.Ваше поколение в америке уже называют (( ротожопы))и это не я придумал а ваши други амеры .

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2012 13:53 ----------

    А про лётчиков никто и неговорил ничего . В моей семье 2 поколения связаны с качей и я горжусь тем что делал мой дед и чем занимался мой дядя - низкий поклон всем качинцам .
     
  14. миром правят яйцеголовые :d

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2012 08:46 ----------

    хорошо. а когда кача была, такие события как авиационные шоу были?
    естественно оплатили, а вы не находите, что отлетали как раз на столько на сколько оплатили? чеж вы тогда не возмущаетесь, что каждое воскресенье не летают? :d

    я честно говоря был удивлен, день города вроде прошел, в 10 году летали ... что вообще когда нить порадуют таким событием.

    имхо, всего должно быть в меру а хорошего понемножку :p
     
  15. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    хде фотки?
     
  16. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    Блин я устал обьяснять главное .Отлетали хорошо . Я об таких мелочах как отношение устроителей( а в данном случае власти города ,области) к человеку и к жителям в целом .Когда была кача такого не было ,но само училище это гордость со своей историей в городе и своей частью для армии в целом . Я коснулся мелочи .А так я оптимист по жизни :d
     
  17. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Нестоличная штучка, VS kudesnik, - я ржал до слез :hah::d

    А если честно, то у нас люди уже давно привыкли "хавать" то что им кидают власти, без права выбора...;)
     
  18. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Был в 10, был и в этот раз. Конечно, спору нет, в 10-м было ваще просто мегапуперкруто! Но я с не меньшим восторгом посмотрел и в этот раз. Это честь для города, и это дорогого стоит. А ансамбль Александрова - это ваще моя мечта была! Жаль только, что не довелось их послушать в хорошем зале с хорошей аккустикой...
    Кстати, был приятно удивлен нашей полицией. Бухать разрешали, только "без палева". Медовуха, купленная на ярмарке, шла "как доктор прописал".
     
  19. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Возможно, даже соглашусь, но не в случае с авиашоу.


    Приятно слышать:) У меня дедушка тоже качинец:)
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И в 2010 и в этом году смотрели с "того берега". Предыдущее шоу было на порядок выше. Но и в этом году мурашки по коже. В пятницу ехали по трассе как раз мимо мариновки. Один самолет такие выкрутасы выделывал...
     
  21. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Любой качинец почитает за награду дать автограф с ротонды города-героя, пусть и засранной голубями. Медный всадник в Питере вон тоже засран, только что-то не видно ни Вовы, ни Димы его отмывающего, да и возгласов про засрание - тоже нет.

    Закрывайте тему, идиоты пусть думают по своему.
     
  22. Яндекс

    Яндекс Новичок

    84
    0
    Эта тема о чем? О шоу или подтекст политический?! Если в очередной раз обхаять власть - есть другой раздел.
    Меня очень удивляет желание некоторых людей во всем найти червоточину: шоу привезли, порадовать жителей, не бесплатно причем. Столько людей пришли посмотреть, так нет же есть люди с гнильцой, которые и тут найдут к чему придраться.
    Столько видел на набережной радостных детей, которые после шоу изображали самолеты и говорили, что тоже хотят стать пилотами. И как жаль мне ребенка, который после такого шоу интересуется только грязным столом. В мелочной семейке воспитывается однако.

    Учитесь радоваться, а не гнильцо искать. Хотя, свинья грязь всегда найдет. ;)
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Мужики красавцы конечно, но надо было так :shuffle: такое бы люди на долго запомнили =) [ame]http://www.youtube.com/watch?v=cexF-guOk2U&feature=related[/ame] [ame]http://www.youtube.com/watch?v=luVeCHyScHE&feature=related[/ame] [ame]http://www.youtube.com/watch?v=TD6sCFqdxco&feature=related[/ame]
     
  24. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Жаль, в 10 году не видел выступления. В этом году выбрались таки, и это был восторг. Сын все 30 минут от неба не отрывался, но то мальчишка, я сам взгляда оторвать не мог, мурашки по коже просто табунами.
    Ну, мы люди простые, гнильцы не заметили по простоте своей. А вот пилотажная группа - это монстры, блин, почет и уважение.
    Вот за транспортный коллапс администрацию героя хотелось бы расстрелять три раза тупым топором, пока стояли в пробке на подьеме с нижней набережной. Этаатас был, ад и пакистан.
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Еще и неграмотный *****.
    Для справки: термин "ротожоп" ввел Виктор Олегович Пелевин в своем романе Generation "П".
     
  26. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Мои "5 копеек"...:coolz:
     

    Вложения:

    • DSC00157_1.jpg
      DSC00157_1.jpg
      Размер файла:
      125,8 КБ
      Просмотров:
      396
    • DSC00159_1.jpg
      DSC00159_1.jpg
      Размер файла:
      132,3 КБ
      Просмотров:
      325
    • DSC00210_1.jpg
      DSC00210_1.jpg
      Размер файла:
      118,2 КБ
      Просмотров:
      512
    • DSC00230_1.jpg
      DSC00230_1.jpg
      Размер файла:
      115,5 КБ
      Просмотров:
      457
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    В 10 году было две группы и шоу, конечно, было круче - один пролет девяток чего только стоит. В этот раз только четверка прошла. Ну и на том спасибо. Тоже было интересно, хоть и мало.
    Не вижу смысла обсуждать вопрос "хорошо или плохо". Спасибо за то, что это было.

    Был удивлен: когда пробирались вниз у фонтана стояли толпы народа - спестились ниже к сцене, так почти никого не было.
     
  28. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Было три группы: Стрижи, Русские Витязи, Соколы России. Только вот про Соколов ,почему то информации не было никакой.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5kg0Eu6n1dE[/ame]
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот и правда, непонятным нытьем пытаются все впечатление и послевкусие испортить.
    Шоу вышло обалденное! Конечно, в 2010 было больше самолетов и все такое, но ИМХО, в этом году трюки (ну или как это правильно назвать) были ничуть не хуже.
    Мы всей семьей получили огромное удовольствие. И даже не обратили внимание на толпищу народа. Уж на что я не люблю всяческие сборища на центральной набережной, на этот раз все было хорошо. Особенно отметила для себя реакцию народа на шоу - в хорошем смысле все как дети, разинув рты, стояли. И аплодировали, и охали-ахали и прочая. Очень позитивно.
    Вот только я не поняла (хотя не видела этого) - зачем у летчика автограф брать? Смысл в этом приставании к человеку?
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если народу обязательно нужно припарковаться на самой набережной, то причём тут администрация? Я поставил машину "сверху", до набережной прошёл 10 мин пешком и никакого транспортного коллапса не ощутил. А те, кто хотел подъехать поближе явно бОльшее время потом проторчали в пробках.

    Иштар, плюсоченьмного
     
Статус темы:
Закрыта.