1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Верю ли я в будущее моей страны?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем polivinil, 05.08.12.

Верю ли я в светлое будущее моей страны

  1. Да,я верю что у моей страны будет хорошее будущее.

    61 голосов
    23,7%
  2. Нет,все останется как есть.

    76 голосов
    29,6%
  3. Вроде как опа будет совсем

    108 голосов
    42,0%
  4. Я пока не задумывал-ся/ась о своем будущем,не то что страны.

    2 голосов
    0,8%
  5. Мне 80 лет и у меня уже нет будущего

    10 голосов
    3,9%
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Бывает, что и совсем не корытами, тем более, не ржавыми. Просто бабла чувак срубил, а культур-мультур... прамблема с энтим.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    но вы же понимаете, что каждому человеку иметь машину - это не продуктивная трата ресурсов? Не может каждый отдельный индивид передвигаться по городу в индивидуальной железной коробке. Должна быть удобная и недорогая система общественного экологически безопасного транспорта. Машин же чем меньше, тем лучше.
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Рост благосостояния в итоге положительно сказывается на уровне культуры, хоть и небыстро. Пусть покупают )
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Должна. Да хде ж её взять то, в Волгограде особливо?
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    должна быть. и в тех же сша есть орагнизации, которые подают иски к муниципалитетам, обязывая их создавать новые маршруты, увеличивать количество транспорта и т.д.
     
  6. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Судя по 20ти летним тенденциям - нам никак не дожить :d
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    а у нас есть организации публичных алкоголиков. в каждом подъезде страны должно быть по алкоголику. а лучше по два. чем больше в подъезде алкоголиков, тем больше парковочных мест во дворах)
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    hasslich, У нас в подъезде много алкоголиков, а парковочных мест всё-равно нет.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Согласен.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 10:44 ----------

    Есть города где не предусмотрен общественный транспорт и нет пешеходных дорожек т.к. 100% населения на авто. Например Лас-Вегас. Климат не располагает к пешим прогулкам. А население растет как на дрожжах.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 10:46 ----------

    А вот херушки. Даже алкоголики стали покупать авто. Родители купили 40-ему сынку алкоголику семерку. Мне страшно попасться ему на пути.:o
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Этот современный Вавилон - не корректный пример. И вообще США не корректный пример.
     
  11. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Будущее нашей страны так же прозрачно как итоги выборов. Будет полная жопа.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    значит мало алкоголиков. необходимо проводить агитационную работу среди населения.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 11:36 ----------

    ну так это же не он сам себе купил. а родители - сыну. видать, надоел он им )))
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    По улицам все больше Туарегов, прадиков, меренов, бмв, ауди, а РР Эвок (как прижки у диллера разлетается). Заходим в заведения не низкой ценовой категории (Стейк Хаус, Бар анд Гриль, Бульвар Кафе и тд) Народ есть всегда, а в выходные дни, вечерком, место надо бронировать. В супермаркетах (Окей, Лента, Реал) всегда очереди (даже когда работает большинство кассиров). Рынок жилья не стоит, строятся как многоэтажки, так и частный сектор растет. Народ как мотался отдыхать за кардон, так и мотается.

    Если не можешь заработать - только твоя проблема.
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Уровень жизни растет не смотря ни на что.
     
  15. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Хорошо бы судить по вводу новых заводов, электростанций, уровню медицины и образования, а не по туарегам на улицах, которых можно в момент лишиться.

    Ясен пень, тока не теми критериями ты мерить взялся.
    Особенно если на волгоградские дороги посмотреть да и вообще на облик города, то над туарегами вашими можно тока поржать.
     
  16. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Плюсую)
     
  17. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Хренова туча туарегов с побитыми дисками в волгоградких ямах.
    Любимый сон люцифера.
     
  18. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Средний возраст автомобилей в России в настоящее время составляет 12 лет, причем около трети машин в российском автопарке перешагнули 15-летний порог.

    По обеспеченности автомобилями населения Россия занимает 46 место между Сербией и Мексикой.
    http://lenta.ru/articles/2012/06/01/carsandcars/
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вчера заоворили с товарищем, о критериях развития общества. В качестве затравки он предложил пример из древнего мира. Чт одескать - сначала человек постоянно работал, чтобы поесть. Потом - слегка подразвился и стал работать больше чем было необходимо. Вот именно эта положительная тенденция и послужила прообразам положительной динамики развития. Сокращение расходов на жизнеобеспечение и появление большего количества времени на другие нужды.
     
  20. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вариант №1.
     
  21. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Да ну. 73 года никакой России и в помине не было.

    ...хотя не. Была некая Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика.

    Но про неё никто не знал.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Ой-вэй! Валёк, Вы ведь и в Тель-Авиве пожить успели и, таки, в Хайфе. Что, там нигде никто "Россия" вместо "СССР" не произносил? На Западе часто Россией СССР называли. То ли по привычке, то ли намеренно, но было. А уж русскими даже сейчас кого только из СССР не называют. Даже с таким бы шнобелем и Вас таки русским бы назвали. :)
     
  23. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Lucifer, а какой % этих автомобилей куплен в нал?
    С гулькин помидор? Практически фсё кредитное! Блондинки за рулём этих огромных жипов смотрятся крайне потешно. Вчера на моих глазах одна переехала собачку, вполне чейную, просто барышня по двору не ехала, а низэнько летела. Кстати, не остановилась, - так и уехала. Наличие в городе большого % жипов и прочих мобилей с огромными объемами и лошадиными силами свидетельствуют не о благосостонии народа, а о отсутствии серой жидкости в головах некоторых индивидов.
    Тоесть Вы считаете, что молодежь, которая кутит в кабаках, пробухивая и прокуривая свою молодость, - это показатель достатка и благосостояния населения?! :bigeyes: Афигеть! Раньше молодежь самовыражалась в спорте, каких-то других полезных достижениях. Да, кстати, именно это мёртвое поколение, которое сейчас курит кальяны по барам должно прыгать, бегать, и показывать результаты на олимпиаде, а мы позоримся.
    Странно. А я почему-то думал, что это проблема государства, которое не дает возможности заработать и достойно существовать отдавая все что умеешь ей, - Родине. А оно только наоборот с каждым днём создает новые возмжности и стимулирует серые корупционные схемы, делает всё, чтобы его растащили как можно быстрее.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    тем хуже для тех кто не знал. Так как именно СССР стала основным залогом жизни и свободы как минимум для половины европы.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 20:02 ----------

    Про государство тут говорить бессмысленно так как в либеральной традиции, все общественные нововведения со стороны государства, и вообще операции с обществом как с субьектом права - зовутся тоталитаризмом.
     
  25. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Может быть. По инерции.
    Но всё-таки Рассеи на 73 года не стало... да и сейчас её нет.
    ...Путин издаст указ о переименовании и все согласятся.
    ...а несогласных террористами-педофилами объявят.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Вы не поверите, но ровно 1 день РФ носила название "Россия". Просто "Россия". На следующий день переименовали в "Российскую Федерацию" и дали второе название "Россия".
     
  27. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Не голосовал , но верую ...

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=JsOAKwCzE4U[/ame]
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Написал много, по каждому пункту. потом прочел это. вая кон диос мучачо.
     
  29. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Это OpenBoyю.
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    http://www.virial.ru/news/?id=460
    http://www.rusnanonet.ru/news/76895/

    не все так страшно как малюет навальный и Ко