1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина-убийца

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем дядюшка Саша, 24.06.12.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    sp_r00t, Погибель говорит не об отказе от мотивации, а прекращении общественного давления, что несколько отличается.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А я говорю, что подобное прекращение давления никак не повлияет на количество детоубийств.
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Погибель Фореве, нравится в помойках копаться?
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    О да, поддерживаю.
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Извините, придерусь к слову - "врожденная культура" это что такое?

    А по теме: баба эта - тварь. Никакое сумасшествие не оправдает такую. Представьте себе ребенка, который уже всё понимает и которого мать выбросила из окна. Это, извините, [мат].
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да как объяснить, есть такое явление. У кое-кого дитё только родилось, и сразу видно, что в родителей будет *****. А на другого смотришь - у него в глазах это, ну чтоле ум уже, написан, соображение. Ну как те самые индиги, про которых Кейби писала.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну как же... мамки животные, порой жрут своих детей почем зря
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да ладно
     
  9. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Погибель Фореве, женщина, позволь узнать, где ж ты тут нытье узрела?

    а последние две фотки - верный стереотип, который должен с рождения в мозг вбиваться.
    а ты спроси у свой бабушки/дедушки (или если уже нет в живых, то у родителей) сколько у нее братьев/сестер было? да вообще расширь кругозор, почитай про быт предков. в семья детей десятки были, только так и выживали тысячи лет. а сейчас что? п**орасы, гламур, феминизм... тупые курицы вместо того чтоб реализовать себя как женщину, реализуются в глянцевом бл**стве, а дети типа обуза...
     
  10. amelyvolg

    amelyvolg Новичок

    16
    0
    Александр, я могу вам позвонить, задать несколько вопросов? я журналист, очень нужна ваша помощь - 91-94-81, 8-961-691-94-
    93
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Т.е. наши бабки и деды все были - гопота?
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Кому что, а люди тут за жареным охотятся:hah:
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не гопота, культура тогда была такая. И давление традиционализма превалировало над личными интересами. А в деревнях и совпадало: сначало землю давали крестьянам по количеству ртов мужского полу, потом работники в хозяйстве были нужны, ту же землю обрабатывать, в колхозах распределение было по количеству ртов в семье же.

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2012 13:09 ----------

    да, незавидная профессия, добыча жареных фактов.
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вот и реализуйте себя как мужчины- заставьте делом тупых куриц заставить думать, что лучше реализовать себя как женщину, а не в чем-то еще. и не НОЙТЕ
     
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Всё это так, но в первую очередь навязывается "стандарт потребления", ведь без потребления капитализм функционировать не будет. Естественно ты задумываешься - сможешь ли дать детям этот "стандарт" и семью планируешь, а если о стандарте не знаешь или "врожденная культура" :) не позволяет задумываться - то дети по факту.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    у бабок и дедов не было противозачаточных, и рождаемость была высокой не потому, что им так хотелось, как тут кто-то утверждал (якобы заботясь о популяции русских на планете), а они не умели ее контролировать

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2012 13:17 ----------

    короче, как обычно--выползла пара "тру мужиков" в поту и волосьях и начала обличительно-поучительные речи
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тут ключевое слово "не умели". Я, например, контролирую всю жизнь и без помощи противозачаточных, просто зная гигиену и применяя по назначению.
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ..
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Кого обличают и что это за тру мужики? Родина должна знать своих героев:hah:
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Деммоняшка и котик) не ты)
    а зачем так старательно пытаешься вывести меня на какую-то беседу?
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    зуб даю - сам видел.

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2012 14:25 ----------

    аспирином пипиську мажешь ежедневно?
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    О какой зверушке речь?

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2012 14:37 ----------

    С героями определились.
    А суть обличений в чём?

    Заигрываю, фуле
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
  24. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    :hah: :d :hah:
    раньше то люди не знали, откеда дети берутся...
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    буть осторожна, гигиена гигиене рознь. Хлоринол убивает не только все известные микробы на повал, но и не благотворно сказывается на слизистых оболочках. Тебе то как женщине на чужую беду в этмо плане наверное наплевать , но себя береги.

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2012 14:49 ----------

    это сказки, все они знали, просто специально друг друга путали, чтобы проще было разводить на секас.
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы видели своими глазами "например кошек"?
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я видеол кошку которая съела котят.
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Почему? У Вас столько же информации, сколько и у меня. То есть ноль. И Вы и я строю предположения.
    Непреложным фактом может считаться только немотивированная гибель детей , которая произошла несомненно из-за того, что мать в какой-то момент "переклинило".Потому что даже здоровая психически отпетая злодейка такого не сотворит.
    Значит была предрасположенность и неустойчивость психики.
    А вообще, такие случаи всегда и везде происходили и будут происходить. Это некий процент, от него не уйдешь.
    Что я точно бы не стала делать, так это в СМИ мусолить. Вот это точно вредно, каждое "обсасывание" подобного случая-это посев в другие неокрепшие головы.

    Еще Малахову надо ее позвать. "Что Вы чувствовали, когда швыряли второго ребенка?" А ведь позвал бы, будь возможно, к гадалке не ходи.
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Просто я знаю, что на подобную пропаганду всем начхать. Да и делается она "для галочки", и лишённая художественной ценности, если и вызывает эффект, то обратный.

    Согласен.

    Стопудов будет эта тема в его педераче, не сомневаюсь:d
    Тётку то мож и не получицца позвать, но обмусолят всласть!
     
  30. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    жесть жесть жесть :(