1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планы ремонта дорог Волгоградской области в 2012

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем JampeR, 07.02.12.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    о чудо !!! полностью заменили дорогу на пути к чепурникам :cheer: техника, что удивительно вся новая, Швейцария(вольво) и германская, приятно было ехать и смотреть :)
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а дальше? До границы с калмыкией меняли?
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    скоро поеду опять на дачу, посмотрю ;) дорожникам и новую форму дали, а то жалко было смотреть на них... и техника наша кстати тоже новая была, катки такие http://www.stroyteh.ru/wiki/image/РАСКАТ ДУ-84
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    я завтра утром в Пятигорск, сам увижу:)
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    оке, расскажешь )
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    и на зелёном где рынок дорогу залатали :spider: был приятно удивлён :)
     
  7. Ackbar

    Ackbar Участник

    366
    227
    Не про дороги малость, но Пархоменко опять перекрывать собираются. :iq::iq::iq::frustrate
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    дорогу проложили аж до больших чепурников :ura: пошли дальше делать, но там я не езжу :shuffle:
     
  9. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Только вот не понятно, почему эту дорогу сделали как то не с самого начала? Кусок в метров 200 остался только залатанный, почему положили новый асфальт не от перекрёстка на буревестнике?
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    чтоб жизнь медом не казалась
    а вообще может это типа город соответственно бюджет другой....
     
  11. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Вчера ехал там и этот кусок делали.
    Но всех моих пассажиров, кто ехал со мной в машине, развеселило поведение дорожного рабочего, который утрамбовывал асфальт ботинком, оставшуюся колею после прохода катка.
     
  12. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Постоянно езжу по этой дороге и постоянно мысль возникает - ну вот почему не везде так по городу...
     
  13. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Кто-нибудь в курсе про Штеменко? От проспекта Леннона до Таращанки повытаскивали бордюры и делают отличные тротуары. Меня терзают смутные сомнения, дойдёт ли ремонт до проезжей части?
     
  14. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Дорожники развернут масштабный ремонт на магистралях и во дворах.
    http://news.mail.ru/inregions/south/34/society/9329775/?frommail=1
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    сам в шоке... там где они делали, не такая уж и плохая дорога была, а вот в городе жопа :iq:
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    И опять цифры, опять бла-бла, и никаких координат участков где должны быть освоены данные средства.

    Хотя одно это уже дикий маразм - на дороги по которым ездят тысячи машин в день в 3 раза меньше чем на те, по которым ездят десятки...
     
  17. LXS

    LXS Участник

    282
    0
    Офигеть на ВОСР наконец начали укладывать новый асфальт.
     
  18. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Ёкарный бабай, на Калач опять дорогу делают, и такая чудесная была, а сейчас тихий ужас, новая технология ведь:d Посыпали мелким щебнем на битум и пока хорош, короче хороший такой скол у меня на лобовом теперь есть:(
     
  19. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    не, дальше не делают.
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    они щас делают где Южный ;) ваще дорога идеал... прям одно удовольствие ехать на дачу теперь :ura:
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    по московской ездил кто?

    там грят мост на иловле починяют, пробка большая собирается. объехать есть варик?
     
  22. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    в конце мая отсылал текст вида
    вчера получил ответ что все ок, проверка проведена, факты подтвердились, предписание вынесено, улица возле моего дома внесена в план и будет закатана новым асфальтом :)
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    в Кировском на патриоте дорога ПИ*ДЕЕЕЦ, на днях чирка чуть колёса там не оставила, такие звуки были, что самому страшно стало за его машину :(
     
  24. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    kort, угу, ваще пидaрасы. Километров 10 такого счастья и у меня +2 скола на машине. Щебенка фонтаном из под машин летела. Гореть им в аду. :frustrate
     
  25. Mr_Frag

    Mr_Frag Активный участник

    723
    0
    Уезжал на неделю, по приезду увидел новую для меня фишку - все большие ямы на ул. Танкистов обрисовали желтой краской :bigeyes:
    Это вместо ремонта?
     
  26. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    по тв говорили выделили большую сумму денег на ремонт, и будут проверять выполненную работу по всей строгости :) не успел тел записать куда звонить по поводу ям на дорогах
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов с проверкой проехал по объектам транспортной инфраструктуры Волгограда. На ремонт городских дорог в этом году выделен почти миллиард рублей. Подрядчики уже начали ремонтные работы, однако к ним уже есть и первые замечания по качеству — новое дорожное покрытие, сделанное по старым технологиям, уже сейчас идет трещинами и в скором времени может разрушиться. Один из таких объектов — напротив госпиталя на проспекте маршала Жукова. Губернатор заявил, что все дефекты подрядчики будут исправлять за свой счет.

    http://vd-tv.ru/subject.php?904
     
  29. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ура, товарищи! Теперь можно официально гадить в каментах! Вчера по ящики слили ссылку http://www.volgmap.ru/remdor.map/ Там ищем свой двор и пишем чем недовольны или наоборот.
     
  30. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    Проезжал сегодня по Автозаводской, не ямы латают, а новый асфальт начали укладывать, куда черкнуть.:)