1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С Днём рождения, Полковник!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dead_Маzай, 07.06.12.

  1. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    К 17-му году, старина, если Вы сами этого не догоняете. А происходило всё тогда совсем не так романтично, как это описано в книжках про Ленина.
    Наша. Тех, кому сейчас чуть-чуть за 40. Это наш косяк.
     
  2. Santino*

    Santino* Гость

    а кто виноват в том, что страна находится на грани гражданской -Навальные и Яшины? А тот, кто фальсифицирует выборы, плодит коррупцию, ворует, на самом деле жертва светлых идеалов?
    кто виновен в революции 17-го года? Царь! кто сейчас на троне? другой царь
     
  3. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Отчего же, вполне догоняем, хотя считаю, что если это случится, будет больше похоже на 91, нежели на 17.
    И вовсе не считаю, что это хорошо, а вовсе даже наоборот.

    Но если государство Российская Федерация по неким причинам вырождается в развратное нечто, рано или поздно кто-то как-то его сломает, заткни сейчас ВСЕ протесты, силой ли, временным пряником ли - без разницы. Пока есть ощущение что Империи и СССР-2 у Путена не выйдет, что уж дальше будет, можно только догадываться. Хотел добавить и вашим и нашим, но честно, уже задрало это внедряемое разделение.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 15:03 ----------

    Да ладно уж, не лично Вас имею в виду (тк я вас не знаю), но думается у обывателя нет возможности влиять на такие процессы. Рушить могут помочь (часть и помогала), а удержать... сомнительно.
     
  4. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Так изучайте матчасть, торагой. И думайте головой, а не интернетом и, боже упаси, не телевизором.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я тут где то доказывал отсутствие предпосылок для революции в Белоруссии. То же самое можно сказать о России.
    Семнадцатого года не будет, потому что нет для этого никаких условий
     
  6. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Ох, как Вы заблуждаетесь, мой дорогой, юный друг... Народец нынче не тот... Злее народец, очень злее...
    Я вот с некоторых пор дня защитника отечества не праздную.
     
  7. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Недостоверно. Что это? Откуда?
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Прежде, чем учить, надо смотреть в зеркало. А человеку без пола и возраста - подавно. :)
     
  9. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Голод в Ливии ваще гуглица ток за 2011г.
    [ame]http://www.google.ru/search?q=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4+%D0%B2+%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B8&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox[/ame]
    Всё остальное,так же сплетни.
    Достойного человека ,собственный народ ,на тот свет ,с разорванным очком ,не провожает.
    Даже горбача эта участь не постигла.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Достоинство человека очень легко формируется извне.
     
  11. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    sp_r00t, Валуев,как по-твоему,достойный?
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    netдима, я с ним незнаком, откель мне знать?
     
  13. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    жесть,думаешь кадафи отпердолил его давний знакомый?
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    netдима, в том то и дело, что нет.
    А настроить часть народа (который почти целиком состоит исключительно из быдла) можно даже против очень и очень достойного человека.
     
  15. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    в том то и дело,что такая часть,поголовно,будет в люмпенизированном обществе.Вопрос,кто её так налюмпенизировал,ну разумеется те,кто работали над этим извне :hah:
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет.
    Это никак не зависит от общества.
     
  17. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    это просто слова,от общества,как раз это и зависит,ну не пришло бы это в голову жителям совка,отпердолить брежнева там или хрущева-не так воспитаны были.То же можно сказать про любую страну,в которой свободно выбирали своих лидеров.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    netдима, в совке свободно выбирали лидеров?
     
  19. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    sp_r00t, а где йа написал,что выбирали?Знак препинания вроде поставил.
    Хотя местячковые выборы были-один кандидат и все в знак согласия с его кандидатурой дружно поднима руки за :d
     
  20. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Отвечаешь, что это он и был? Собственный народ.
     
  21. Santino*

    Santino* Гость

    пошел базар по понятиям
     
  22. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    :haha::haha::haha:


    ф натуре дедок,а кто это были,гони сканы их пендосских паспортов или будет те ща блатной разбор:hah:
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    netдима, в любом народе можно найти козлов, которые сделают грязную работу и не имея пендосского паспорта
     
  24. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    sp_r00t, ну в совке то их не нашли.
    Таки дедок утверждает,что это козлы не ливийского происхождения.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не было нужды. Страну успешно расчленили и разобрали на владения без сильнодействующих средств типа ****ы.
    А если б что, то нашли бы легко
     
  26. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Ну так чем ты гарантируешь, что это был собственный народ?
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да не важно какого они происхождения, важно то, что они выражали интересы НЕ ливийского народа
     
  28. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    кого из лидеров совка отпердолили,предварительно перегрызясь друг с другом?Грызню 90-х,тоже диверсанты,из гнилого Запада провернули или таки сами нашли,за что грызться?

    давай так-ты сперва валишь гарантии,что пендостан пердолил полкаша или ещё кто там,если они оказываются убедительными,то в противовес,йа что-неть выужу.
    Да и ваще дрочеры по мухамору,вы сперва между собой определитесь,кто дрючил -свои или чужие:d

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 18:27 ----------

    ну тебе то виднее-источнеки то у тебя самые,что ни на есть достоверные:d
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы вообще не поняли те мои слова, которые процитировали?
     
  30. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    что там понимать-то?****а всегда выгоднее,чем мирные пути-больше и быстрее нахапать мона,потом ещё довершить развал.То что ты высказал-чушь,по экономическим соображениям заинтересованных.