1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все, дошел... Впервые ударил девушку

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем shtein, 23.01.12.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Вот такую модную и нужную шапочку, например.
    [​IMG]
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, уфффф)))) Я аж поперхнулась))))
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Vinda, а чё? где пощечины, там и хук справа.
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Andolini, подарки все любят))) И шмотки тоже хорошо. Но вот так притащишь подарок - извинения не примут - и сдавать придётся)))) Снова повод вспомнить про терпение.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 12:29 ----------

    Бета, и как ты взамуж вышла??))))
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    тогда луче деньгами нести?
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    lange, как же людям тяжело даётся признание своих косяков - проще деньгами))))) За всё уплочено?
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    В смысле?

    lange, :d
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, в смысле, с характером барышня)))) Сдачи есичо дашь))))
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :znaik: шапочка действительно нужная. Недавно втут проводили опрос как выяснилось многие женщины совсем не против подставить голову под кулаки любимого. Нравится им ето..
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Не знаю, как поступила Ваша будущая жена в ответ на пощечину, но я бы дала сдачу в такой ситуации.

    А вообще Вам тяжело будет с этой девушкой, она будет манипулировать Вами как хочет, и Вам ничего не останется, как любить её ещё больше, потому что она Вас приручила. И вовсем не думайте, что будет терпеть пощечины, она будет Вам делать ещё больнее своими поступками.
    Советы:
    1. Не демонстрируйте девушкам так ярко свои эмоции, есть девушки, которые только и живут эмоциями других. И будут делать всё, лишь бы Вы проявили свои чувства ярко и максимально так, как они хотят.
    2. Не женитесь на той, в ком сомневаетесь. Она уйдёт от Вас к другому, раз уже ходит выбирать подарки и приходить под мухой будет чаще, т.к. Вы реагировать на это спокойно не можете и человек Вы крайне ранимый и чувствительный, долго не протянете с такой женщиной. Если она не "эмоциональный вампир" или не маньячка, то быстро найдёт другого, более стойкого. Судя по ситуации ей нужен мужчина немного другого плана.
    3. Не зацикливайтесь на одной конкретной ситуации. Смотрите шире, многоаспектнее: в чём она вас устраивает и в чем нет. Если то, что Вы цените в женщинах превалирует - перевоспитывайте свою женщину, иначе она Вам на шею сядет и будет Вами управлять, как козликом. Жёстче с женщинами нужно! И будьте с ней больше, ходите везде с ней, если не хотите повторения ситуации "с пощечиной".
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Vinda, ты чё, я не про это. Девушке, говорю, надо боксерским шлемом обзавестись, ибо где одна пощечина, там будет и вторая. Бить теперь ее будут регулярно.
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да-да..
    девачки - они такие..
    даже когда просят прощения, выглядит это часто как акт моральной агрессии :shuffle:

    а деньги - эт просто для универсальности..
    принесешь шляпку какую-нить - скажет ведь что опять не то принес и вопще невнимательный..:)

    зато с наликом - можно еще и отвлечь на поход по реализации - предоставить свободу выбора и возможность посоветоваться, так сказать..
    вот те и моральный профит..:coolz:

    или не так?
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, именно так я и поняла))))

    lange, покажи мне того, кто не любит деньги - и я удивлюсь. Но в любовных делах другая шкала ценностей. А уж какая - это два человека решают))) Кому извинение, кому тряпки, кому деньги. Я не склонна всех девочек и всех мальчиков под одну гребёнку.
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это с чего ж такой неожиданный вывод то?:wow:
     
  15. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну вот - опять проклятая неизвестность..:bigeyes:
     
  16. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Ерунда.
    Я 7 лет назад мужу пощечину дала, рецидивов не было. у меня что-то не так с регулярностью?
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    sp_r00t, избиение это почти как измена-одним разом не отделаешься
     
  18. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    На мой взгляд "избиение" - это в данном случае слишком сильно сказано:d
     
  20. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Shillen - мудрая :yes:
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вроде бы на русском пишу. Ломаном, но всё же.
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    никогда это нормой не было.
    Вот когда пацаны стрелканулись, но кто то задерживается, то да, чуть подождать было необходимо. Так и говорили "Стрелы 15 минут ждут".:d
    наверное тоже бы дал пощечину
    она и так дура, если себя таким образом ведет.;)
     
  23. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Потому что ТС ударил за фигню. Настоящий мущщина должен заботиться о том, чтобы его женщина не поранилась, когда его бьет. А не шлепать за опоздание. Я так щитаю.
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    она пьяная на встречу к "любимому" пришла! С какими то "друзьями" шароепилась где-то! И вы спрашиваете "А чо такого?"?!?!?!?!!?:d
    сочувствую вам. у вас было скучное и несчастное детство, а может и голодное детство.:(
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    lange, может, меня многие дамы не поймут, мало того, что они меня ненавидят, так после этого вообще заплюют-порчу нашлют, но я всё же скажу:

    Мне, порой, жалко мужчин становит по той простой причине, что женщины нещадно ими манипулируют. Сейчас самостоятельных и самодостаточных женщин так много, что порой мужчинам не о ком заботиться, потому что женщинам не нужна их забота, а лишь секс-сделай мне ребёнка и вали-давай бабки и вали, я всё остальное сделаю сама.
    Современная женщина порой зарабатывает больше чем мужчина, покупает себе все сама и не ждёт подарков и не ведёт себя примерно, т.е. ей не нужно слушаться мужа, она сама ему по лбу даст и отберёт последнее со словами: На кой ты мне, хрен волосатый, нужен?! Вот и ведёт себя как хочет: хочет - приходит по мухой, хочет - даёт по морде.
    А мужчинам приходится пахать лишь для того, что избалованные женщины хотят брильянт с размеров футбольного меча и пофик, что она на него будет только смотреть - Ты должен мне его купить! Чем самостоятельнее женщина - тем сложнее мужчине с ней, т.к. она не считается с ним вовсе. И мужчинам что приходится делать? Искать либо таких инфантильных девочек (не будет показывать пальцем), которых они воспитают домашними Дюймовочками/Золушками/Спящими Красавицами, либо терпеть тех, кто у них есть и спиваться в тоске...
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Т.е. он должен бить себя сам?!:d

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 13:17 ----------

    Shillen, я не узнаю вас сегодня в гриме!!! Хотя, наверняка не все так просто...
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    почему?:shuffle:
     
  29. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    ну только если на форуме. ведь здесь же все такие раскованные, богатые и интеллектуальные.
    В реальной жизни всё намного лучше :-)
     
  30. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Нетленка с Баша

    xxx: Я второй десяток лет занимаюсь боксом. Жена - кикбоксингом. Мы не ссоримся.
    xxx: Нам ссыкотно.

    А так , что у нас в городе сотовая связь не работает??
    А позвонить?
    Конечно вчера было слегка холодновато, но не по мардасам же ...