1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте хороший банк для юр лица

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Olg@, 17.03.08.

  1. видимо вам просто хотелось поговорить :hah:

    к тому же платежка cтоит 12 руб :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2011 07:32 ----------

    В каком отделении?

    Нормальные специалисты, вы просто в других банках видимо не обслуживались.
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    в Волжском. В Волгомолле.
    Обслуживаюсь в ПСБ с 2003 года. Все лень бумаги собрать и уйти от них. Опять же: Волжский офис.
     
  3. за волжский ниче не скажу. в волгограде авангард очень не плох.

    псб отвратный банк, тоже мудохался с ним с самого открытия ... с 2003 года он в волгограде, в волжском вроде с 2007 г.

    какие вы бумаги собрались собирать? приходите в банк берете заявление пишите и счет на следующий день закрыт .. а вот вам не лень платить по 600 руб за просто так?
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Счет можно и не закрывать.По заявлению. Если в течении 2-х лет нет движений по счету,то его аннулируют.

    Понимаю,что звучит глупо: лень,не то что лень,времени не хватает бумаги собирать для Авангарда. Просто после двух общений с блондинкой в этом офисе,на какое-то время вообще пропало желание там появляться. Однако в ПСБ за движение по счету денег берут 1000 р. А оборот по безналу у меня не велик. Вот и жалко этих денег.:(
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    для нашей фирмешке это тоже было крайне неприятным сюрпризом
     
  6. у них банк клиент или web банк?

    сколько не сталкивался с данным банком, самые негативные впечатления .. что IT что служба безопасности. Закрыть зарплатную карточку это вообще прикол из приколов :) пол года нужно :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2011 09:56 ----------

    не поленись .. у авангарда очень много интересностей :)

    например .. перечислить денюжку с р/с на пластик внутри банка можно в любое время платеж выполняется в течении 1-2 минут бесплатно.
    для предпринимателя такая связка ваще находка ;)
    пластик тоже интересный, мало того что бесплатный и с него можно делать платежи так и прикрепленные сервисы например смс информирование тоже бесплатное :p
     
  7. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    часто этим пользуюсь, удобно очень
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    знаю! Картой уже польше года пользуюсь. Она,главное, ПЭЙ ПЭЛом принмается.
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    так и было в псб (кроме любого времени)
    только он потом скурвился окончательно
     
  10. промсвязьбанк - какашка, даже не обсуждаемо.

    ну в общем "любое время" - это основное, т к платеж реально электронный а не через операциониста. а что там еще так? 1-2 минуты? :) получается, что ничего общего :) в 3 ночи вы делаете платеж с расчетного счета юрлица в через 1-2 минуты у вам приходит смс на телефон, что деньги на пластик поступили :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2011 13:25 ----------

    тогда не тормози .. псб не стоит, чтобы его держать даже про запас.
     
  11. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    оформляем документы в возрождение.............это трындец...пущей волокиты и горы бумаг нет даже в сберике...чтобы оформить банк клиент заполнил аж целых 8!:frustrate разных документов
    во всех нормальных банках это делается в рамках 2-3 документов, при уже открытом р/сч, и дебильное условие обороты не менее 1 млн в месяц, да с такими оборотами они нас на руках должны носить, а не бумагами заваливать. Охрана - глупо организована, без паспорта даже не пройдешь к операционисту (А они сразу напротив входа), т.е что бы мне просто получить платежку с отметкой например для иска, мне нужно обязательно иметь с собой документ
    ААААААААа.....Собин...зачем же ты закрылся:iq:
     
  12. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    NaiL, и чего Вы туда лезете? Сколько у них стоит обслуживание в месяц?

    Из другой похожей темы:
    Только маленькое уточнение. В банке я теперь вообще не появляюсь - никому эти выписки не нужны. Налоговая если запрашивает, то копии платежек, а они (как и выписки, впрочем) легко распечатываются на принтере самостоятельно.
     
  13. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    если честно не помню....меня вопрос финансов меньше всего интересует (это фин. директора головняк) а захотели возрождение учредители. Они так обломались собином (обслуживались там с 02 года) были страшно довольны, и после закрытия филиала они бояться маленьких банков...хочется стабильности, вот и лезут в крупные ком. банки несмотря на тарифы. На этой почве сбер и втб - рекордсмены по наглости, у них РКО - наверное самое запредельное. Наиболее оптимальными по соотношения цена/ надежность со стороны руководства были выбраны Петрокоммерц и Возрождение
     
  14. росбанк когда то рассматривал ... не знаю как они сейчас после того как "обьеденились" с "сосни у женераля", а годика 2 назад были неплохие условия и в 10 входят.
     
  15. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    На самом деле меньше всего мне хотелось поговорить, а больше всего - получить зарплату и отпускные перед отъездом. Но вы-то лучше меня знаете, чего мне хотелось :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2011 00:33 ----------

    по поводу халявы: в экспресс-волге тоже ральше бесплатное было обслуживание, потом стало 400 р, теперь 600/месяц
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Альфу попробуй тогда
     
  17. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Это в каком именно Авангарде? Мне понравилось обслуживание.
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    В волгамолле. Есть там одна блондинка лет 23-25 полненькая. Настоящая блондинка. :(Глаза пустые....
     
  19. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Наивный делетант, в Возрождении банк-клиент на движке БСС ДБО, есть и web-клиент но я не знаю как он выглядит, меня он не интересовал, ДБО ВСС мне хорошо знаком и мне удобно с ним работать, удобная завязка с 1С. А от чего именно негативные впечатления? У меня вот только положительные впечатления от этого банка. В общем, я с несколькими банками сталкивался и не только по РКО и негативные впечатления у меня вообще редкость, видимо везет на хороших людей в этой сфере, единственный банк который меня частенько огорчает при оплате как физ.лицо это Сбер.