1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расстрел и поножовщина на Красном

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Васек Трубачев, 25.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    думаю что завтра подхватят в том же духе ...
     
  2. так нашли ... тему почитай ... имхо парень просто не захотел оказаться на месте "боксера"

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=175652&highlight=%E3%F3%F0%EC%E0%ED
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ой млять не смешите нас, четверо гопников поиграться решили друг-друга в машину толкали ногами вперёд???:d Ну а если б он и вызвал милицию, то при побеге :condom: он мог бы остановить их любым способом, так что они ещё легко отделались.
    Я так понимаю, что вы насмотревшись новостей, решили создать резонанс вокруг этого события, в надежде, что кто нить сжалится:hah:
    Мда, мальчики 83-84 года выпуска игрались с машинкой попивая пивко))))
     
  4. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    модераторы! переименуйте тему в "Гопник раскаивается и пишет сквозь слезы" :)
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Покупая пистолет - надо быть готовым психологически к его применению... В 21 - тяжело, хотя и в 27 - не намного легче...
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Если мою машину на самом деле бы пинали просто нажравшись, то стрелял бы тоже на поражение.
    Если считаете что я жестокое животное - мне плевать. Я лучше буду убивать таких тварей, чем пытаться им объяснить что не надо так делать. А вообще конкретно по ситуации - фиг его знает что там было на самом деле, но тем не менее я в данный момент на стороне водителя. Потому что парни были пьяные, а для меня лично по умолчанию пьяный человек неправ. Так же как и водитель по умолчанию не прав, если пьян, даже если он не нарушал правила - а всё потому что он пьяным не реагирует так как трезвый и следовательно не способен исправить чужую ошибку.
     
  7. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    DVR, все зависит исключительно от опыта. битой ломал ногу - не жалею ниразу, из газобалонника останавливал человека - не страшно. что характерно все было именно в период жизни на красном.
     
  8. имхо попинали машину - это повод зацепить. ну какая разница если бы попросили прикурить.

    вопрос - эти четверо знали друг друга?
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    сказал человек с ником "убийца":d:d:d
     
  10. а причем тут водитель и пешеходы? если человек не за рулем он уже не водитель.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ноги, руки.. На поражение - можно гемора поиметь черезчур много...

    Surkoff, у меня к 27 опыта стрельбы по людям не было... Опыт биты/монтировки, конечно, помогает, но не сильно...
     
  12. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    в том то все и дело )) разборка была у ларька как я понимаю ...так что машина не причем)) пинали бы человека )
     
  13. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    интересно продолжение. автор темы по ходу слился. а коментов набросали уйму меньше чем за полчаса.
    если будет суд - то пусть будет суд присяжных. если б можно было бы - форумским голосованием оправлать человека - было б вообще супер.
    кстати, заметьте единство всех здесь присутствующих...вот бы так во всем...
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    КГ/АМ

    Больше добавить нечего.
    Хотя не - водиле респект!
     
  15. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    а Вам, простите, с какой целью? Тоже его в больницу уложить?
     
  16. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    так на поражение и не стрелял никто... хэдшот был? не было... чел стрелял в самое удобное место - торс, чтоб наверняка чуствительно было, да и промахнуться сложнее, а резал тоже не по горлу, а опять по торсу.... прально сделал, хоть, вероятно и с перепугу. так что хныкать можно перестать - никого он убивать не хотел, хотел просто остановить. и остановил.
     
  17. это имущество .. частная собственность
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    я думаю, автор один из этих четверых. видать, мстить собралсо.
     
  19. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Вот и я так думаю. корешков . небось. поотстреляли... И те5перь. как положено Рэмбе и "чОтким поцанчикам" ( которые бодрячком), должна последовать страшная мстя
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Думаешь, решил ещё себе дырок понаделать?

    Вот, кстати, по этой причине подобные случае должны получать широкую огласку и одобрение со стороны СМИ и правоохранительных органов. Каждый быдло-гопник должен даже в полной алко-коме понимать, что в случае, если начнёт "качать права" или "на подвиги потянет" - внезапно можно получить полную **** "огурцов"... Прямо на генетическом уровне должно закрепится.. И что "огурцы" будут не мифические "поругают", а вполне осязаемые...
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сто пудов отморозки с п.Малая Франция,что рядом с Тряскина. Алкашня и наркоманы,постоянно в колледже,что на Ниж.Баррикадах у студентов сотовые отрабатывали. Слишком мало информации,для объективной оценки ситуации.
     
  22. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    + мильён. учить. долго. мучительно. болезненно. вводить в базовый инстинкт... желательно ректально. :)
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Угу. Только большинство СМИ трудятся на рабочий класс, и пишут заголовки из серии "Водитель джипа расстрелял 4 подростков"...

    Водитель полностью прав. Нех гопоте баловаться позволять.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Васек Трубачев,
    Братан, раскажи чё да как? Писанулся за пацанов, так держи мазу.
    А то реальная непонятка. Комерс поциков почикал низачё? Или подстава какая?
    Как сам то???
     
  25. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Да, многим теперь покоя не даст эта Витара. А пацанчик четко сработал, на его месте бы поступил точно так же.
     
  26. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    подозреваю, что СМИ трудятся на дядей с ОЧЕНЬ тугими кошельками, хотя не против подкинуть костей пролетариям.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Электорат же!

    Стрелял чел вот из этого http://shotgunner.ru/streamer-1014/ . Это ж каким идиотом надо быть, что бы увидеть, что чел отстрелялся (странно, что в 2 только попал) и продолжать права качать?

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 22:48 ----------

    Ну, не совсем... ;) вот если б 4 выстрела - 4 дырки и "лежат на земле, руки на затылке" - это чётко. ;)
     
  28. ёжишка@82

    ёжишка@82 Новичок

    55
    0
    а кто там был?)за что и кому....главное справедливо ли:-))
     
  29. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Для такого эффекта нынча калаш надо возить с собой.
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Многие, к сожалению, купив травмат не понимают, что с ним надо тренироваться. Учиться быстро доставать, приводить в рабочее состояние (носить с патроном в стволе уже как бы незаконно, а взводить тоже надо время), стрелять метко и т.п... Вот и получаем, что из 14 патронов только 2 в цель. Хотя, зная Стример - его могло тупо заклинить и тут нож пришёлся как нельзя кстати... Калаш тоже не всем доступен ;), а Сайга имеет весьма угрожающий вид... Но тут пацанчики 100% уже бы в морге "отдыхали"..
     
Статус темы:
Закрыта.