1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Машина федерального министра. Тебе в голову выстрелить придурок?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем В_Чащах_Юга, 15.05.11.

  1. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    Сколопендра, да к тому, что минимум 5 миллиардов населения это планеты не довольны жизнью и государством....

    в Мексике вывели бы адвоката-правокачалку за здание суда и сделали бы ему аккуратное отверстие диаметром 9мм...
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Kirov34, ой, вы мне прям моего сына напоминаете. когда я начинаю его стыдить за тройку по контрольной, он мне говорит, что "вот Ярик вообще двойку получил".

    это я, собственно, к чему. мне все равно, что там происходит в Мексике, Бразилии или в Китае.
    я живу в России. и хочу, чтоб именно здесь был закон и порядок.
     
  3. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0

    чтож тогда Все сидят и пардон гадят в комментах?!

    чтож Вы Все на митинг не собираетесь "За права и справедливость" ?!

    да потому что 99% "плюшевые революционеры"...

    а еще потому что оппозиция это модно и просто, просто сиди и ной...
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Многие этого хотят, даже поголовное большинство. Но это-же поголовное большинство не упустить случая и самим "словчить". Но они в этом не виноваты, виновата же власть.
    Сам водятел 7-ки НАРУШАЕТ ЗАКОН своими действиями, но виновата оказывается в этом коррумпированная власть. :d
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нарушает. но что должен был сделать водитель спецтранспорта? вряд ли угрожать убийством
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    есть причина и есть следствие, не так ли?!
    Повторюсь, мы не знаем что было ДО начала съемки. Она началась как раз перед словами.
    Далее, у сотрудников ФСО весьма широкие полномочия по устранения преград на своем пути, могли колеса прострелить без слов и поехать дальше. Могли ментов натравить на ближайшем посту и водятла 7-ки поимели бы во все места. Мы бы тогда и не узнали бы об этой прискорбной ситуевине вообще ничего.
    Много чего еще могли, у них фантазия тоже присутствует. Но он жив, здоров, целый высер в инете опубликовал. А мы тут обсуждаем как с ним плохо поступили обнаглевшие водители "мигалок".
    Пусть радуется что все прошло без последствий серьезных.;)
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Генерал Кравченко на ней перемещается.
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Водитель, преднамеренно не пропустивший машину с включенным спецсигналом и сиреной - ушлёпок. Как минимум за это надо штрафовать, как максимум - отбирать права. Есть правила, хорошие они или плохие - их надо выполнять.
     
  9. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    с одной стороны смешно конечно, но с другой, - так противно читать подобный бред...
     
  10. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    ;)

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 15:29 ----------

    К счастью, за это лишения не предусмотрено.
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Pasha, про традиционное недовольство властью на Руси я уже писал. Анекдот то не в наше время появился...:d
    ну мы готовы почитать Ваш бред. Дерзайте.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    interfax.ru:
    Управляющий делами президента РФ Владимир Кожин поведал о тяжелой доле чиновников. «Сладкая жизнь» госслужащих — это сказки, им «приходится платить за все», утверждает В.Кожин, заработавший в 2009 году 17 млн рублей
     
  13. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    +1 тоже интересно.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это я с баша стырила :)
     
  15. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    А готов ли он написать его для вас? :kos:
     
  16. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Доброго дня всем! Ув. bogand, уже сами МЧСники отписались, что водитель служебного автомобиля является сотрудником МЧС, а не ФСО, с ихними "весьма широкими полномочиями". Т.Е. - оранжевый берет. Предположим, водитель семёрки неправ, - даёт это право водителю выступать с такими заявлениями? Какое отношение к данной дорожной ситуации имеют вопросы своевременной и правильной оплаты налогов участниками форума, а также призывы навести порядок во дворах и дорогах? Предполагаю, судя из ролика, ( что там было ранее до съёмки даже домысливать не хочу - не экстрасенс), что водитель служебной машины просто ехал по своим делам, решил воспользоваться спецсигналами для быстроты перемещения и нарвался на убеждённого "синеведёрочника", которому вся эта каша - масло на сердце, он такой ситуации, может всю жизнь ждал. Был бы водитель МЧС умный - спокойно объехал дятла с другой стороны - и ролика бы не было глядишь. Вместо этого последовал быдлонабор всяких угроз. Обос..рался сам и обо..срал министра. Вывод - не нужен министру такой неуравновешенный водитель. А разговоры о классовой ненависти вообще здесь причём? К кому ненависть, к какому классу? Классу водителей членовозов? От класса синеведёрочников? Бред. И по поводу того, что все только в интернете свистят и всё. Да фик его знает. У меня около сотни сообщений, а у некоторых штатских тыщА. Так кто в интернете свистит? С уважением.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да сто пудов:)
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Интересно, а с поста министра по ЧС только в морг уносят?
     
  19. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Прикольно.
    По данному видео - водитель, не пропустивший данную мчс-кую тележку заработал максимум штраф в 300 руб.
    Это не спецмашина. Это машина с маячком без голографических схем со включенным спецсигналом. Штраф- от предупреждения до 300 руб.
    А вот с голографическими схемами - это уже лишение. Но вот их-то как раз все пропускают.
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Интересно? Есть утвержденная законом процедура назначения членов правительства - почитай.
    Готов заменить Шойгу? Знаешь, кто справиться лучше? Думаешь, что сам справишься лучше?
    Позвони Путину, объясни, посоветуй. :)
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Dimm_On,

    То есть министр сам аки дитя малое, без "знака" свыше не разумеет?
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Водитель служебного "Мерседеса" главы МЧС Сергея Шойгу уволен за угрозу "выстрелить в голову" другому участнику дорожного движения. Об этом сообщает РИА Новости.
     
  23. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Сколопендра, Беззаконие! Нет такой статьи в ТК.
    Спокойно подается в суд и потом выигрывается.
     
  24. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Как низко - грозить убийством, а потом жаловаться в суде. Пристрелить обидчика и делу конец!
     
  25. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Pasha, ты веришь в его добропорядочность? Ха три раза.
    Разное видел и в добропорядочность теперь просто не верю!
     
  26. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    народу нужна кровь! и показательная казнь. без этого никак. и положить на то, что добрая половина сбивает пешеходов, пусть даже в неположенном для перехода месте, превышают скорость и нарушают правила, а тут - такой случай. все ж ангелы.
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Взялся за гуж, не говори, что не дюж! Иначе ты не ангел, а великовозрастный ребенок.
     
  28. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    опять заставляют телепатию включать, что за народ. вот что ты своим опусом хотел сказать? поясни. надоели уже эти недомолвки и "два держу в уме" а остальное догадывайся сам.
     
  29. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вам всем надо прострелить головы.
     
  30. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Рано, или поздно нарвешься...
    И чем взрослее станешь, тем жестче тебя накажут.
    И никому тебя не будет жалко.
    Ибо плохой ты человек.