1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские интернет - магазины

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем alexa, 21.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Есть ли у нас автомобильной направленности интернет - магазины именно волгоградские? Очень интересуют.
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    есть
     
  3. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Я последнее время пользуюсь автодок
    они только под заказ работают. Зато дешевле экзиста. Офис напротив сбера на коммунистической.
    При обороте более 2 тыр в месяц начали "сначала стулья, потом деньги". Не предупреждали об этом, но приятно было это обнаружить.
     
  4. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    электрик, мне как то раз один таксист разрекламировал этот магазин. решил поехать сравнить цены. дал им коды от экзиста по неоригинальным фильтрам - цены в автодоке были на 10-30% дороже. сроки доставки такими же. при прочих равных остался с экзистом из-за цены.
     
  5. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    У меня наоборот. Скидка опт3. Дали сразу при регистрации.
    Но я заказываю все на сайте. Туда прихожу просто забирать. Возможно при помощи манагера и дороже.
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Ну не скажите. Сперва съезди оплати, потом забери. Нормальный инет-магазин должен принимать оплату электронными средствами. Максимум покупатель должен ездить один раз - за товаром.
     
  7. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    lemmus, я первый раз приехав к ним оставил N-ую сумму и сижу дома заказываю что нужно... приезжаю тока забирать...
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Цены такая штука ...Иногда бывает дешевле в экзисте, иногда в Адоке, иногда в парткоме или автосети, иногда в фаворите.
    Иногда у дилера, у некоторых есть скидочные системы для оптовиков.
    Так что чем больше поставщиков тем лучше.
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Согласен в автодоке цены на 30-50 % дешевле exista. И доставка быстрее.
     
  10. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Для примера код 96941985, 96253383 и т.д. Говорю про оригинальные запчасти. Сами сравнивайте.
     
  11. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Автодок
    CHEVROLET 96941985 Алюминиевый колесный диск 8975,17 - 10 дней
    CHEVROLET 96941985 Алюминиевый колесный диск 9083,88 - 7 дней

    Экзист
    Chevrolet 969 419 85 Колесо 12692,15р. - 7 дней
     
  12. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    И? Я только вчера забрал за 8885 последий по направлению GM, доставка была 4 дня. Я думаю разница в цене не копеечная. Я уже много сравнивал цены на оригинальные запчасти GM, пока в автодоке правда очень выгодно, по заменам и не оригиналам и по другим маркам не могу сказать, не искал.
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Есть позиции которые А-док в принципе не возит.
    например Фиат 5 177 9916.
    Это раз
    Бывает в А-доке дороже
    Киа 54630-3E300
    Это два.
    Есть ассортимент который лежит на московском складе ехиста, и поставляется за один день( день размещения заказа не в счет) так быстро А-док не возит.
    это три.
    У каждого из поставщиков есть плюсы и минусы, и нельзя сказать что в таком то месте все шоколадно, а в другом отстой.
    Это четыре.
    Мониторьте чаще, довольно часто происходят сливы товара, и тогда например можно купить в два и более раз дешевле.Но прельстившись на низкую цену можно получить контрафакт.( такое было практически с каждым поставщиком посредником( а-док ехист итд)
     
  14. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    заказал в автодоке подвеску, получилось почти на 2 тыс дешевле чем в экзисте (при одинаковых железках)
    НО
    передние стойки в первом заказе отказали, хотя в наличии были и сейчас есть, заказал с другого склада в общей сложности на 300 рэ дороже и вот должны приехать.

    что не нравится (так же как и в экзисте) - не принимают пластик на сайте
    и минус автодока - нет картинок
     
  15. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Да, пластик бы сильно облегчил жизнь.
    У автодока картинки есть. Возможно не во всех каталогах. По вагам - что в экзисте, что в автодоке с эльзы слизано. Дэу, бмв и митсу так же в картинках. Рено кажется без картинок. Остальное не смотрел.
     
  16. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    А Автодок пластик принимает? Что б через инет и расплатиться
     
  17. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Нет.
     
Статус темы:
Закрыта.