1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шотландский вислоухий кот (Скоттиш-фолд)

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Цербер, 18.03.07.

  1. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Оптово-строительный рынок на Тулака. (где Крепеж разный продают)
     
  2. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Joni, Спасибо
     
  3. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    никто не знает?
     
  4. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    а мне сегодня прислали фотки Миланы.
    вот такая мордень подрастает
     

    Вложения:

    • DSC07601.jpg
      DSC07601.jpg
      Размер файла:
      28,8 КБ
      Просмотров:
      434
    • DSC07663.jpg
      DSC07663.jpg
      Размер файла:
      28,5 КБ
      Просмотров:
      352
    • DSC07667.jpg
      DSC07667.jpg
      Размер файла:
      31,6 КБ
      Просмотров:
      432
    • DSC07684.jpg
      DSC07684.jpg
      Размер файла:
      37 КБ
      Просмотров:
      396
    • DSC08308.jpg
      DSC08308.jpg
      Размер файла:
      35,5 КБ
      Просмотров:
      416
    • DSC08312.jpg
      DSC08312.jpg
      Размер файла:
      28,9 КБ
      Просмотров:
      405
    • DSC08321.jpg
      DSC08321.jpg
      Размер файла:
      31,3 КБ
      Просмотров:
      429
  5. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    Красавица Милана. Правда вот на всех фото глазки прищуривает, и не видно какой они формы. Но рисунок классный четкий. Мне кажется она на Ляльку очень похожа.
    Кстати о Ляльке... У меня кошки совсем с ума посходили. Только вот Фелю на вязку отвезла, так сегодня у меня еще и младшая заголосила...:spider: :d Они как сговорились...
    Правда у Ляльки это пока еще первая течка, вязать ее еще рановато, да и выставка только в феврале...
     
  6. GORCHICA

    GORCHICA Новичок

    85
    0
    Поздравляю,а у нашей вчера началась,уже пятая по счёту...Что с ней делать,с ума уже схожу!!!
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    есть таблетки,которые неопасны последствиями,моей знакомой привезли с москвы недавно. Они раз в неделю даются и течек нет, и вязать можно сразу после отмены препарата,не пропуская течку. у нас сейчас питомники начали этот препарат использовать, но для вас он наверное не подойдёт, он для кошек с 10 мес..:(
    я-б на вашем месте повязала,пока гормональные проблемы не начались..из двух зол надо выбрать меньшее.
     
  8. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    И правда повяжите ее. Возраст 9,5 месяцев (6 февраля будет ровно 10), это уже нормально. Позвоните в клуб и посоветуйтесь там по поводу котика.
    Просто если будете тянуть, возможны и правда плохие последствия. Вообще положено уже на 2-3 течку, правда у вас что-то она совсем ранняя девушка получилась.
     
  9. GORCHICA

    GORCHICA Новичок

    85
    0
    Звонила сейчас в клуб Шаговой,она категорически против вязки,рано говорит.И кота нам соответственно,тоже не посоветовали....Ну и где нам теперь прикажете жениха искать?
     
  10. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    GORCHICA,
    кошку нужно повязать, иначе будет потом проблема. Если в Зоомире с пониманием этого проблема - обратитесь в Менуэт, мне лично Потокина советовала не тянуть с вязками. Там же и кота подберут, тем более что в юниорах киса уже выставилась и имеет описание экспертов (ниже про описание и диплом). Сейчас уже можно повязать её, а в феврале, когда ещё срок после вязки небольшой - выставить в открытом классе на титул чемпиона. кстати - а с Зоомировской выставки диплом и описание где? подозреваю, что до сих пор в клубе и никто эти бумаги не забрал? ведь всем дипломы и описания раздали на выставке после беста, а вас то не было... надо бы забрать, а то в общей куче невостребованных бумаг они так и потеряются.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2011 00:08 ----------

    Наташ, а поподробнее? я вот таких не знаю:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2011 00:10 ----------

    ага, глаза везде защуреные. ну так люди-то не профи, просто щёлкали и всё - уж как получилось. когда её забирали - ничего так глазки были, круглые. я потом проведаю её - в соседнем подъезде ведь живёт ;)
    кстати да, мне по фоткам она тоже кажется очень на Ляльку похожая - скорее даже они обе на папку похожи, на Оскара.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2011 00:15 ----------

    ну вот. а ты всё "плакала" - не хочут да не хочут :d:d:d вот теперь захочели все хором :condom:
    ничего, на вторую течку уже можно будет повязать её. я тоже вот выставку жду, если у Корки будет течка не за долго до выставки - повяжу, на маленьком сроке всё равно брюха не будет и можно выставить. а то она у меня такие корки мочит... точно - как вы кошку назовёте, так она и поплывёт! СТУЛ ОДИН СГРЫЗЛА УЖЕ (на кухне)...добралась до второго в комнате - один угол на сиденье уже того, обхрямала нафиг до потрохов... :frustrate:frustrate:frustrate нашла на подоконнике цветок "долларовое дерево" и половину долларов на нём прокомпостировала :frustrate:d

    сцучка, чесслово :(
     
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    перлутекс называются
     
  12. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Наталья Гурова, аа...чёта я про него читала осенью на кетсе.... и что, его возят уже и к нам? скока стоит?
     
  13. GORCHICA

    GORCHICA Новичок

    85
    0
    Все бумажки забрала...
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    VIVA,Наши возят с Москвы кто на выставки едет-просим. упаковка чот около тысячи..Наши,кстати,в конце января едут автобусом на один световой день в Москву. Могут привести. Но я от врача нашего про него слышала, значит и у нас появился в продаже. спроси у себя там у Чулковой в магазине,мож уже и продают...

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2011 01:20 ----------

    Стандартная схема — одна таблетка один раз в неделю. Начинать прием препарата необходимо в период покоя. Пока кошка принимает препарат она не "течет". Максимально допустимый безопасный курс составляет 20 недель (1 пачка препарата, 20 таблеток). После отмены Перлутекса можно вязать кошку на первую же течку, но рекомендуется пропустить одну, так как бывают побочные эффекты — малоплодная или многоплодная беременность.
     
  15. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    точно, надо спросить.... хотя если оно в Москва тыщу стоит, то у нас точно две будет...нда.... не дёшево однако.
    ну слава богу!
    есть кот шоколадный, носитель пятна, привозной из Москвы, вам не родственник (ну если только ооооочень дальний) - устроит? живёт в Волжском, в 12 м-не, рядом со мной. я с ним дважды вязала свою Нику. см. фото кота ниже
     

    Вложения:

  16. GORCHICA

    GORCHICA Новичок

    85
    0
    Симпатишный парень...Только вот как мне в Волжском адресок-то этот найти (где эта улица,где этот дом.....).Сами-то мы не местные.
    Правда был у меня тут один проводник-знаток Волжского.Вот если уговорю его мне подсобить(у него и авто есть как раз).Мужа-то моя в столицу на 2недели укатила,как назло...


    Про перлутекс вот что нашла http://www.cornish-rex.org/store/show/99 Они вроде как его по почте высылают.Единственное,что смущает,так это 100%-ая предоплата,и где гарантия,что тебе его всё-таки пришлют?!
     
  17. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    GORCHICA, как найти улицу и дом - ответила в личку ;)
     
  18. GORCHICA

    GORCHICA Новичок

    85
    0
    Ага,прочитала уже,спасибо!!!
     
  19. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    постоянно кто=-то мотается в Мосвку из наших,сегодня-вот должны нам с Карамелью дразнилки привезти. Вы обращайтесь,наши на выставку поедут в конце января,могут купить.только его в течку кошке давать нельзя,только после.
    VIVA, да,недёшево,но его на 5 мес хватает.на 20 недель упаковка. стало-быть по 200 руб/ мес ваше спокойствие обходится.
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    VIVA,
    Наташа, баловство-эт,видимо, наследственное, мой конь педальный второе утро поспать не дает-скачет по головам, орет-пусти его в шкаф, выбрасывает вещи оттуда и укладывается, показали на свою голову,где гнездо свить можно :frustrate Всех поднимет и идет спокойно заваливается на свой домик и спит, зла прям не хватает :frustrate:d
     
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Давно говорю-возьми ему подружку,тогда ему будет чем (кем) заняться и он от тебя отстанет...
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    ты так и хочешь,что бы я со всем этим хозяйством к тебе перехала, да? :d
     
  23. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    да,мне тут условие муж поставил-"или кошки или я" так что скоро место в доме освободится, на одного члена семьи станет меньше,переезжай!!!:shuffle:
     
  24. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    не наверное а точно так и есть:shuffle:


    эх, Наташа, не любишь ты мужа :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2011 21:56 ----------

    ну если взвесить все за и против - получается это не криминальная сумма.

    у меня сейчас две мадамы ковинаном уколоты, я пока что в раздумиях - будут они у меня и дальше рожать, или всё же их отправить "на пенсию"...
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    VIVA,
    спешал фо ю, как и обещала! сон на корточках :d
     

    Вложения:

    • котэ.jpg
      котэ.jpg
      Размер файла:
      173,9 КБ
      Просмотров:
      428
  26. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel, круто! :d

    ..а у меня Корка замуж пошла....:shuffle:
     
  27. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ну вот!!!! молодцы!!! нефиг такую красоту держать для себя!!!

    ЙОХ!!
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    VIVA,
    Ося к тебе переехал?
     
  29. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    неа... мамка не отдаёт :( - пришла ко мне , забрала Корку, сказала - понесу котегу "секес"
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    VIVA,
    ты с ней поменяйся не глядя!:) забирай Осю, приеду хоть на папку нашего посмотрю :)