1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модераторам и не только...

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Big boy, 02.03.02.

  1. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 All

    Скажу свою пару слов, тем более, что краем и меня задевали.
    На интимном форуме я не модератор - это если кто-то не заметил ;)
    Вообще ситуация такова - я лично выбрал для себя форум "Компьютеры и Интернет", а вот в двух других, "Связь" и "Игры и Программы" как бы по совместительству, т.е. в порядке помощи основным фигурам.

    К сожалению (или к счастью), модераторы тоже люди ;) Они бывают и злыми, и раздражительными, и добрыми, и в общем, всякими. Но работу они свою делают, и много вещей действительно не касается посетителей форума, т.к. модераторы их убирают. Нельзя оставить форумы без них, т.к. наверняка найдутся отморозки, засрущие все в момент.
     
  2. Я

    Я Гость

    Да,модераторы тоже люди.Им свойственны слабости,но не стоит забывать,что и ответственность за свои действия они несут большую,поскольку возможностей сыграть не по правилам больше,чем у простых смертных пользователей.Никто не вправе вторгаться в личную жизнь человека без его согласия.Ни под каким предлогом.Даже ради шутки,когда она не случайность.Зачем декларировать анонимность игры,если в любой момент можешь ее нарушить.Ничего особенного не произошло(хотя и можно было бы помянуть статью Кодекса).Я не обижаюсь.Просто не люблю реального вранья.За сим действительно откланиваюсь.Пока.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Наверное, у "Я" опять депрессия...
    Снова ушла...
    Обиделась на что-то...на кого-то...подозреваю, что в этот раз на Рену. :)
    А я тут собственно и ни при чем.
     
  4. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Ну вот теперь и мне по ушам проехались... Больно, однако...
     
  5. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    My3bIKAHT,

    <strong>Ну вот теперь и мне по ушам проехались... Больно, однако...</strong>

    Однако я старался :)
    Не обращай особого внимания :)
     
  6. Я

    Я Гость

    Кыш,млекопитающее,Вас тут не стояло.Это типа сугубо наши с модераторами разборки.Лааадно уж,раз Рена непричем,остаюсь.Привыкла "Я" к вам.Некоторых даже полюбила.Вот Рену,например.А она мне взаимностью не отвечает.А "Я" может вылитая ее подруга юности.Обидно даже.Может еще повезет?Остаюсь,ей богу остаюсь.(осы могут плакать)
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Я, о чем ты? Очень сильно сомневаюсь, что ты здесь больше не появишься. Лично у меня есть как минимум две версии событий, и в обеих участвует "Я" на форуме.
    Так что не надо лишнего болтать. Welcome to Intim area!
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Так она же вроде не любит девочек-девушек-женщин, поэтому и не отвечает взаимностью :) Или уже, понемногу задумывается? Тогда, “Я” у Вас есть шанс… :grin:
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Микроша, что же ты меня все время в лесби пытаешься превратить? :)
    А вообще я всех люблю :)
     
  10. Я

    Я Гость

    Рен,неужели меня тоже?
     
  11. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    2 Я. Приятно, что Вы обо мне помните.

    Рена, всех любить легко и приятно. А пожалеть слабо?