1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иерархия пользователей

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Александер, 04.02.02.

  1. Я начал этот топик, "под впечатлением" топика об уходе JampeR-а.

    Многие люди хотят видеть под своей подписью гордую надпись "модератор" - греет оно понимаешь ли душу. ;)
    Ничего в этом зазорного нет - в свое время, на других форумах, я тоже переболел этим...

    Одной из причин было, то что господин JampeR
    "хотел быть", а Микрон ему "не давал". И всвязи с этим я предлагаю сделать некую иерархию на Форуме - разбить пользователей на категории.

    Вот например: http://www.tolkien.ru/cgi-bin/forum/YaBB.cgi?board=contin

    Как видите Модераторов там целая куча + другие категории пользователей.

    Я обращаюсь к господину Микрону:
    1. нельзя ли подобные "категории" и тут устроить? Их можно сделать 2-мя методами: а) по количеству сообщений - чем больше флуда - тем выше "ранг" в "табеле о рангах Форума" и/или б)по назначению Микрона - типа "друг Микрона", "личный враг Микрона", "ни то ни сё", "наблюдатель" и т.д. ;)
    2. я нейтрально отношусь к господину Джамперу, но почему бы не сделать его вторым модератором в тех темах где ему надо?
     
  2. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    На мой взгляд, множество уровней усложнит деятельностьи увеличит число разборок. А про JumpeR я думаю, что Микрон имел право решать. Мое мнение - модеров убирать только за ошибки в поведении, а не за лень и бездействие (я не имел в виду JumpeR)
     
  3. Без этих "разборок" Форум давно бы издох...