1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возьму или куплю котенка

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем FoXX:):), 06.03.08.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Хочу девочку. И очень хочется, чтобы была хотя-бы смесь из двух пород, а не просто обычная "дворняжка"...
    В принципе, готов отдать за красотульку рублей 300... никаких родословных точно не надо...
    Котенок нужен до среды (то есть до 12 марта). Есть предложения?

    добавлено через 59 секунд
    блин.. случайно создал тему повторно..
    Модераторы, удалите пожалуйста..
     
  2. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Есть кошка - курильский бобтейл, окрас - "чёрно-белый мрамор". Правда, цена, с документами - 8000 руб. (без документов не продаётся). Папа - чемпион Астрахани.
     

    Вложения:

  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Гамлет,
    Пасиб.. безусловно папа-чемпион - это круто, да и мордочка котенка очень умиляет.. но 8000 - это дорого...
    мне не нужны родословные и прочее.. нужен просто котенок - милый и красивый.
     
  4. Fit

    Fit Участник

    291
    0

    извиняюсь за оффтопик. но на мой взгляд смеси двух пород не бывает.. какой заводчик в здравом уме будет плодить ублюдков. Так что или порода или дворняжка. Хотя дворняжки они нередко лучше породистых бывают
    В свою очередь скажу знакомый продает красивую шотландку, тоже родословная, насчет чемпионства не знаю, но это я так понимаю тоже дорого будет, потому как не менее 3000.
     
    Последнее редактирование: 06.03.08
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Лан, ребят.. я в котятах не силен, поэтому параллельно уточняю требования. Пусть будет дворняжка, только чтобы это была девочка, и прикольного раскраса - ну там белая, шиншилловая, рыженькая. Или еще бывают такие "плюшевые" - такие вообще супер... Или чтоб пушистенькая такая.. :):):) ну в общем милая, а не обычная...
     
    Последнее редактирование: 06.03.08
  6. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    FoXX:):), есть классный подросток шести месяцев. Темнодымчатый , пушистый , с желтыми глазами, крупный, спокойный, ласковый и доброжелательный. Приучен к кошачьему туалету. Только он не в тайге, а в Москве...:)
     
  7. @len@

    @len@ Новичок

    20
    0
    Съезди на Птичий рынок, там есть недорогие котята, и бесплатно, и недорого, и выбор большой. Сама три года назад привезла оттуда своего "полуперса", хотя вообще-то ехала прицениться к породистым. А он на руки залез и уже не слез оттуда. 700 рублей стоил, смесь перса еще с кем-то. Ооочень симпатичная мордочка, только не сильно приплюснутая;)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    господа, в разделе "Объявления" есть много тем про отдачу котят.
     
  9. Привет.Есть котики 1 месяц и 3 недели.смесь сиамской кошки и дворкота.к туалету приучены.Один темно-дымчатый,другой серый полосатый,как тигр.Классные коты,срочно нуждаются в доме и хозяине!!!(тел 9023118610).
     
  10. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    ребят, спасиб всем, но уже купил себе чудо маленькое....
    Так что больше не нужно!