1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замучил СПАМ!!!!Что делать???

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Blacker, 16.10.06.

  1. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Подскажите прогу против спама,ну очень надо!!!!!!!!!!!!:)
    Нет от него ни когого спасения!!!!!!!!
     
  2. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Выход - завести ящик на Gmail.com
     
  3. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Блин что-то не очень охота менять ящик:((
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ну если у тебя ящик на каком-нбудь не очень хорошем хосте (т.е. не на mail.ru , rambler.ru , yandex.ru) то лучше валить оттуда - админы левых серваков не будут заморачиваться на антиспам фильтры.
     
  5. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Ещё вариант - использовать Яндекс.Спамоборона (spamooborona.ru) или переадресовать весь поток со старых ящиков на новый в gmail (последний вариант, правда, не так эффективен как просто использование gmail ящика как основного).
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Я сделал так:
    1. Зарегистрировался на mail.ru (там по опыту достаточно мощные фильтры спама стоят, в противовес, к примеру hotbox, front и т.д.)
    2. Установил программу М-агент.
    3. В Outlook Express установил возможность забирать почту с своего адреса на mail.ru.

    Порядок работы:
    1. Запуск Агента - он показывает, пришли ли хоть какие-то письма.
    2. Если пришли, прямо из Агента одним кликом попадаю на свой ящик, против неизвестных мне отправителей ставлю галочки и заношу их в "черный список" с одновременным удалением. Далее с этих адресов ни одного письма я уже не получу. Можно установить так, что не получишь ни одного письма с кокретного домена: *@ёпрст_mail.ru.
    3. Запускаю Outlook Express и забираю нужные мне письма непосредственно в свой ПК.

    Полностью сейчас нет возможности вообще не видеть спам. Т.к. спамеры регистрируются на всех доменах и просто периодически меняют одну-две буквы в своем адресе.

    P.S. Имею несколько адресов. В основном адресе установил функцию сбора почты с остальных (включая городские, V-link, к примеру). Так что менять адрес не обязательно - достаточно зарегистрировать дополнительный.

    + из программы М-агент можно бесплатно отправлять СМС-ки.
     
    Последнее редактирование: 18.10.06
  7. (ИБС)

    (ИБС) Гость

    Как меленькии дети не знаете, что делать. Щас все почтовеки снабженны нужными антиспамо инструментами. В любом почтовом ящике все просто. Обратите внимание на кнопки спам, фильтр, черный список. Если не ошибаюсь там даже можно просто выбрать любое нужное сообщение и перенести его в папку спам. Все больше не должно по этому адрессу приходить в папку входящии. Весь спам будет в папке спам. И не нужны ни какие специальные программы. А Gmail это правдо круто. Только нужно найти приглашение для регистрации в этой службе или кого то попросить что бы выслали это приглашение на твой эл. адресс.
     
  8. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    А чем же так крут GMail в плане фильтрации спама?
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    DirectX,
    Тем что он крут ;)
    Blacker,
    Можно извратится.
    1. Заводишь ящик на яндексе.
    2. На исходном ящике настраиваешь безусловный редирект на яндексовский
    3. Локально забираешь почту с яндекса, а отправляешь с исходного.

    Вот и все :)

    (ИБС),
    Быть снабженными и нормально работать - две большие разницы.
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    цитата по теме:
    To:admin@....
    "Добрый день!

    Новый наплыв спама последнее время вот с этих адресов:

    Eddie Lovell <[email protected]>
    Dickie Waller <[email protected]>
    John Hart <[email protected]>
    Harriet Whitney <[email protected]>
    Tommy Hunter <[email protected]>
    Cora Howell <[email protected]>
    Simmy Spears <[email protected]>
    Griffith Cash <[email protected]>

    Можно их поубивать?"

    From: admin@....
    "Говно вопрос. Конечно можно. Высылайте фото."


    взято с потрясно веселого ресурса bash.org.ru
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну ну. У меня ящик на Яндексе 5 лет, за это время получено более 8000 писем. Публиковал его открыто в инете. За 5 лет не получил ни одного спамерского письма. Второй ящик на GMail. То же спама не получал. Что такое спам я узнал на работе, когда пришлось работать с почтовыми серверами местных провайдеров.

    А вот админы наших провайдеров со своими спам-фильтрами пускай идут в анус. На рабочем мыле включили антиспам, мудаки, и не предупредили. За неделю около 100 нужных писем этот фильтр отфильтровал.
     
  12. Хм...Ящик на mail.ru, пользуюсь The Bat. Что то не чувствую спамовского фильтра... Или может его настроить надо? Может что посоветуете?
     
  13. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0

    ---------
    заходишь в www.mail.ru - через браузер
    заходишь в свой ящик - (имя и пароль)
    ищещь кнопку настройка
    в настройке - "Фильтры" "Спам"

    удачи ..
     
  14. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Hermes,
    я о том же... ни разу спам ни на rambler ни на mail не получал
     
  15. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Здесь есть маленькая проблемка. Была установленна функция "... спам в папку "Сомнительные". Какого же было мое удивление, когда в этой папке оказывались письма спамом не являющиеся.
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А мне на Яндекс капает спам потихоньку. Кстати, началось это все же после регистрации втут. Уж сколько тупых дум я передумал - всё к одному сводится. Я не предъявляю, я так, ною.
     
  17. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0

    ------
    в папке сомнительные есть такая кнопочка "не спам"
    и письмо переходит во входящие ... (www.mail.ru)
    и у меня были такие случаи
    - уж лучше так чем безо всего
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163