1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины с цифрозеркалом и т.п.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Гость, 27.06.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Где в городе (желательно в центре) есть магазины с цифровыми зеркалками (и все для них - обьективы, пыхи и т.п.) есть. Причем желательно что бы в наличии что-нить было (ручками потрогать).
    Я знаю лишь следующие места:
    - фотоИвидео (вроде только на заказ. Зашел к ним один раз - никого нет. Подождал полчаса как ***** и ушёл).
    - Супермаркет Вист на Ангарском (подержал в руках 350D & D50. Был ещё там KM D7D, цены нормальные).
    - Иманго (цены бешеные, они офанарели что ли? Цены блин прошлого года (увидел KM А200 что ли), да и зеркалок я там не увидел)

    Только пожалуйста без флейма, а конкретные мысли:) Вижу, у нас хватает народа с цифрозеркалками, значит и места нормальные есть, где этого добра хватает:)

    P.S. принимайте в ряды, хочу подружиться с цифрозеркалом:)
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    «Колорит» на алее героев, за углом от «Иманго». Неделю назад были Canon EOS 20D, 30D, 350D, Nikon D50. Были кое-какие объективы, но в основном Sigma. Кое-что еще есть в «Светлане» на кольце 12-го троллейбуса, но цены там аморальные - Nikon D70 Body по цене Nikon D70s Kit в «Висте».
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Есть местечко в городе, где продают D50 практически по цене D70 - и не считают себя офанаревшими. ;)

    добавлено через 2 минуты
    Не вроде, а на заказ. И к ним приходить рекомендуется с 9 до 10 утра. Желательно, накануне позвонив на номер мобильника, который сообщает автоответчик стационарного телефона, и сообщив о своём желании зайти в гости... ;)
     
  4. Спайк

    Спайк Участник

    142
    0
    ещё есть в магазин Дайм на Бульваре Энгельса (в центре не знаю где), на прошлой неделе заходил, были Canon 350D, 300D, Nikon D70(ну и здоровый же он!). Цены так, средненькие
     
  5. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Canon 350D и Nikon D50 валялся в Евросети по нормальным ценам.
     
  6. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Про Евросеть уже есть соответствующая тема. :vcrazy:
     
  7. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Дядя Федор,
    Странно, но поиск по фото не дал результатов. Про фото и видео тоже есть, и что?
     
  8. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А то, что в Евросети можно что-либо покупать, только будучи абсолютно уверенным в вечной работоспособности купленной техники, так как с гарантийными обязательствами тама большие траблы.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А ещё магазины есть?
     
  10. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Если хочешь приличный ассортимент, то видно только из столицы везьти самому.
     
  11. alex_bubble

    alex_bubble Читатель

    898
    0
    Еще есть куча оптики в "Светлане" у цирка, напротив конечной троллейбуса №12. Также у них есть отдел на СХИ (я там Сигму 500 супер брал). По ценам не сказать, что совсем дешево, но тащиться в Москву, чтобы съекономить 1т.р., и потом мотаться туда с гарантией !?
     
  12. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    смотри сюда
     
  13. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Так же иногда бывает что-то в DeaLux, на Невской. Правда раньше был больше выбор там б/у... Но было много и штативов и светооборудования (лампы, стойки, отражатели)
    Из нового оборудования - бывали вспашки, оптика и сами тушки (но их только по одному и не очень большой выбор)
     
  14. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Дядя Федор,
    Да у них пожалуй брать я тоже не стал бы... остается один вист :)
     
  15. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Кстати, обещают привезти на заказ практически любой девайс в течение двух недель. Только точно надо сказать, что именно надо, желательно даже показать на картинке.
     
  16. nibumbum

    nibumbum Гость

    Я Токину хотел у них... Ни фига, не могут, нет у их поставщиков таких линз :о(
    Но впечатление от общения осталось приятное ;о) Реагируют оперативно и адекватно ;о)
     
  17. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Насколько я понял сторонние производители не их специализация - Canon, Nikon и прочие минолты - пожалуйста.
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    В общем - нет в Волгограде фотомагазина.
     
  19. nibumbum

    nibumbum Гость

    Однако Тамроны - без проблем говорят....
     
  20. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Да не надо ничего такого... Достаточно иметь желание поделиться с продовцом что нужно от фотоаппарата, а дальше разговор завяжится. Конечно, не надо расчитывать, что там на практике всё перепробывали, но люди, которые этим делом интересуются и даже кое-что подсказать иной раз бывалым могут, там есть.



    Неа... Привезут хоть объектив от Электролюкс, если такой существует и имеется в данный момент на складе у поставщика, ну и если у этого Электролюкс с гарантией подвохов нет.

    А по поводу Никона Д70 БОДИ по цене 70-ки с КИТ, это Вы, подозреваю ошибаетесь... Возможно, что объектив прикручен не был... но я лично там БОДИ версию Д70 никогда не видел.

    //На Аллее Героев в КОДЕКе действительно есть пара ребят, с которыми можно поговорить... и в руках подержать кое-что, что если и есть где ещё в городе, то только на экранах мониторов,......... но цены там и вправду... :upset:
     
    Последнее редактирование: 28.06.06
  21. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Не-а... я его там с полгода наблюдаю.
     
  22. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    inko, не путай. Это говорят, что в "Светлане" D70 Body стоит столько же, сколько у нас D70 Kit.
     
  23. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Спасибо за ответы (я зарегился).
    А где именно? Я не видел что-то:(
    Не знаю, не пробовал. На заказ лишь в Прайм обращался (не фотики). А однажды когда корпус искал, то в Висте сказали, что привезут, но цена была немалая, меня не устроила.
     
  24. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Kok, а вообще, во времена когда в Волгограде вообще ничего не было или гораздо дороже чем в столице я пользовался Фото.ру - довольно милый интернет-магазин, хотя с ихним сервисом мне не повезло.
     
  25. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    Насчет "Dea-Luxe" они тоже могут привезти на заказ что угодно.
     
    Последнее редактирование: 29.06.06
  26. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Kok,
    Зайди на amd-photo.ru - цены низкие и доставят!
     
  27. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Был я сегодня втам. Ассортимент зеркалок тот же, что и осенью прошлого года - два битых «Киев-19» и две очень старенькие пленочные минолты; пучок штативов для видеокамер и кое-что для студийной съемки; отечественные кофры разного размеру. Насчет привоза не спрашивал.
     
  28. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Murya,
    Но все таки там можно заказать!
     
  29. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Тут есть одна суперлокальная новость - semipro она заинтересует. Есть некая вероятность что одно из вышеперечисленных предприятий привезет техники semipro по максимуму - т.е. все киты/тушки, наборы объективов (макро/теле/зум/фикс), пыхи и т.д.
    Интересно? Цены обещают вроде рыночные, землякам по форуму - отдельные условия...

    Советую отвечать да/нет и достаточно быстро - до середины 5 июля :)
     
  30. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    А что именно могут привезти?;)