1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

От недосыпа..

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Завулон, 06.06.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    /*Обычно укладываю ребенка спать в кроватку, а после первого ночного кормления беру к себе. Однажды положила его в кроватку и сама уснула. Он ночью не просыпался, я под утро чувствую, что грудь полная, надо кормить, стала его искать у себя в кровати, все перерыла, под одеялом, под подушками, на пол посмотрела, вдруг свалился, нигде нет. Муж от моих поисков проснулся, говорит, ты чего тут шаришь, я говорю- ребенок куда-то закатился, покормить надо. Он пошел его из кроватки принес.*/

    Вот это прям с меня написано! Так и было.
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Я я месяц назад с дивана упала....причем голова была на полу, а ноги - поперек дивана. Показалось мне, что ребенок ночью заворочался, я попыталась резко вскочить (судя по всему это сон был) и....искры из глаз, лежу на полу, пытаюсь тихо стонать, а мои мужики спокойно спят...:d
    Утром муж пощупал шишку и долго бухтел, что по-ночам между кормлениями спать надо, а не кассационные жалобы строчить:) .
    И еще недавно случай был - муж с дитем гулять ушли, а я прилегла на 5 минут телек посмотреть, и вырубилась...Проснулась - рядом ребенка нет, в кроватке - нет, на дворе - день, я не могу понять где ребенок...отчаянно вспоминала и вспомнила-таки, что они гуляют...
    Такое облегчение, не поверите.
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    гы-гы, неучто правда такое предтстот пережить.
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Дочитать не смогла, слёзы смеха задушили. Много знакомых моментов - тележки в магазинах покатать, мужа по голове погладить и "чш-ш-ш" ему пошептать... :)
     
  6. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    я своему только пустышку в зубы совала..:bigeyes: :p :p
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    В основном все было хорошо)) Только иногда не могла вспомнить, кормила ли ночью ребенка и откуда он взялся рядом со мной в кровати.

    Один раз открыла бутыку и чуть не вылила биолакт ему в рот прям так, без соски, вовремя остновилась :))

    А вообще я много спала :) ПО ночам уснуть не могла, по два часа валялась, ждала когда усну.
     
  8. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Я со своим ребенком вообще не знаю, что такие бессонные ночи, проснется за своими законными 100 граммами грудного молока, и опять спит как картинка, а сколько он просыпается – я и не помню (в нашу постель его забираю и ноу проблем). Но по работе бывает не высыпаюсь. Недавно надо было мамину собаку погулять. Иду с ней по улице, и вдруг ловлю себя на том, что рассказываю ей – Ой! Посмотри какие гули, голуби, птички полетели. Какие у них крылышки красивые, вон как они крылышками машут, а глазки черные, бусинками. А вон киса, кошечка, мяу-мяу, пошла. Ай какие у нее полосочки, а хвостик какой пушистый. Ну и проч. чушь.
    Вероятно меня насторожило, что собака мне ничего не отвечала. Обычно деть в ответ начинает что-то блекотать, а тут тишина. Я и очнулась)