1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спонсоры новогоднего розыгрыша

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 11.12.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Список компаний, предоставивших призы для розыгрыша на форуме.
    Общее количество предоставленных призов, около 90.
    Призы - ценные и полезные. Для вас и вашего компьютера.

    Следите за новостями форума. Начало розыгрыша уже скоро. Призы будут объявлены перед последней стадией розыгрыша.

    Интернет оператор - Вист Он-Лайн
    ул. Ангарская, 17, 4 этаж, тел: 903030, 903492

    Интернет оператор - Коламбия Телеком
    ул. 40 лет ВЛКСМ, дом 96а, тел: 402875

    Интернет оператор - ВолгаЛинк
    пр. Ленина д.4, ком.3 (ДК Профсоюзов), тел: 337709

    Интернет оператор - Теле-Ком
    ул. Советская, д.5, ком. 702, тел: 931545

    Интернет оператор - ИнтерДа
    ул. Советская-5, ком. 1009, тел: 362121

    Интернет оператор - Россия Он-Лайн "ТелеРосс-Волгоград"
    пр-т Ленина, 88, тел: 965221, 965227

    Компьютерная компания - Players`CLUB
    пр. Ленина д.4, второй этаж (ДК Профсоюзов), тел: 978444, 978555

    Компьютерная компания - Вист, Волгоградпрограммсистем
    ул. Ангарская, 17, 4 этаж, тел: 903030

    Официальный дилер "Волгоград-GSM" - Мобильные системы
    7-ая Гвардейская, 2, офис 020, тел: 966654, 348938

    Юнисел - "Волгоград Мобайл"
    ул. Краснознаменская, д. 7, тел: 981010, 984444

    Магазин "Оптические работы" - оправы, солнцезащитные очки, аксессуары, контактные линзы.
    ул. Мира, 11, тел: 339935

    Бар - Белая Лошадь
    ул. Островского, д5, тел: 367600

    Частный приз от участника форума – bivshii
     
  2. Супер столько спонсоров значить призы должны быть ценные и самое главное полезные.:sun:
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Да, судя по спонсорам - завалят мониторами.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ну вот.. и людей уже в призы... ну вы даете...
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    да, блин, работорговля, однако...Может правильно было написать "От участника форума... ", а то что с ним делать простому русскому студенту?
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Из-за большого количества призов я сформирую из них комплекты. Тем самым, повысится их ценность и "вес".
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Да ну.. лучше маленькие, но много.. так больше народу обрадуется. Мелочь - а приятно :)
    Судя по всему будут разыгрываться 80 инет карт по 5 баксов и 10 ковриков для мышек :)
     
  8. Я был бы рад и интернет карте.
    :smoke:
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    micron , Aniri права. Лучше ведь, когда большее число людей получит подарок от форума на НГ. Разве не так? Ведь стоимость приза - не главное. Важно, что и тебя не забыли, что ты - часть общего коллектива, часть социума, тусовки. Понимаю, что технически это будет сложнее, но я тут о том, как лучше для народа. Ты ж вроде не лично собрался призы раздавать, так что какие проблемы?
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, а сколько у нас активного народа? Вот то то и оно...А жаль, если такие ;) призы пропадут ...
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Правильно, душа многих участников тяготеет к сотовым телефонам ж.к.мониторам. Коврики сегодня не в моде.
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Хе :) И дадут вам три коврика, объединенных в один подарок с надписью МОНИТОР :)
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ага, так все-таки от активности будет зависеть?
    То-то я думаю, что это народ так активизировался :spy: :)
     
  14. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Aniri
    Могу сказать от себя - ковриков от нашей конторы точно не дождетесь, все призы выбраны с учетом реальной полезности для пользователя компьютера. Сначала надо дождаться обнародования перечня, а потом уже говорить :)
     
  15. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    А мне и коврик нужен. Просто как ни куплю, так по нему мышка ездит хуже, чем по листу обычной белой бумаги.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena, насколько я понял правила призы пропасть не могут. Неужто 90 участников не наберем?
    В крайнем случае гостям подарите. :) Не понимаю, почему модераторам ничего не достанется? Они то как раз больше всех приносят пользы форуму. Или достанется, только через подставных лиц? :spy:
    Zombie , тяготеет. :) Но, кто сказал, что будут ЖК мониторы? Даже для форума, имхо, слишком круто. Ведь ЖК пятнашка стоит в Москве минимум 350$. Нереальный подарок, как мне кажется. :) Максимум звуковуху или видюху подарят. :)
    ..::DenN::.. , ты правила читал? Там же ясно сказано, что выбор будет делаться по номерам постингов, стало быть, больше постингов - больше шансов. :) Хотя, Рена боится, что призов будет больше, чем победителей. :D
    OEM, а почему перечня нет? Еще не всё согласовали?
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ну слава богу.. А то коврик мне совсем не нужен :)
    Мож вы...заказы принимает?
    Мне вот реально полезно было бы... чего бы мне.. бы.. Вот..

    А дождать обнародования. .. Вы пррям такие все из себя таинственные, накали обстановку... Надо же что то обсужит и предположить. А потом когда обьявите.. о чем говорить то?? :rolleyes:
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Залетный гость
    Администрации нельзя принимать участия в розыгрыше, я так считаю. Хочется, конечно, но нельзя. Ты же знаешь людей. Сразу начнут возмущаться, что все среди своих разыграли, подтасовали и т.д. Поэтому лучше вообще не участвовать, чем потом выслушивать недовольных.
     
  19. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Ну почему же, выход есть. Можно конкретные призы отдать администрации. Чтобы они не из всего списка разыгрывали, а свое. Тогда и возмущаться вряд ли будут, если так в открытую сказать: это - модераторам, а это - остальным. Например, первый десяток - модераторский.
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    А как его определить, это десяток? Может эти конкретные призы, захочет кто-то другой. Я хочу сделать так, чтобы призы выбирались случайным образом самими участниками, скрыв их за цифрами. Планирую сегодня объявить комплекты призов.
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Cray Тебе лучше не коврик, а оптическую мышу :) Может они и будут в призах!
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    micron, какое нафиг желание? Победители же практически наобум будут выбирать призы. Другой вопрос, что кому-то интернет-карты будут в радость, а кому-то нет или телефоны - есть люди, которым S35 - не катит. Короче, чего сейчас гадать...давайте разыграем, а потом откроем тему по обмену - куму какой приз на какой поменять...
    И всё-таки модераторам, действительно, что ли закрытый конкурс устроить...Честно разыграть призы из общей массы, можно для этого привлечь людей с кристальной репутацией, создать комиссию авторитетных форумчан...придумать можно решение...
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Что-то все это слишком запутанно выйдет. Я скоро объявлю, какие комплекты призов я сформировал. Не за горами и сам розыгрыш. А там уже сами решайте, что, кому и как.
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Главное на призах надписи чтобы были - типа "от форума....." или "от microna....".
     
  25. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Ну, по объктивным причинам я на призы не рассчитываю. А вот про покупку оптической мыши думаю. Тольк уж если покупать, то сразу беспроводную. А то надоело, что за ней что-то тянется. Да и у оптической вообще без разницы, по чему катать (рядом с клавой, по монитору), поэтому оптическая и должна быть беспроводная. Ничего, соберусь как-нибудь.
     
  26. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Yes!!!!
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну и где?

    Cray , вобще-то про оптические мыши - это в компьютеры, но каатть её можно по любой поверхности, кроме красной и зеркальной. :glasses:
    micron , ну где списки? Как всегда: заинтригует и тишина...:rolleyes:
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Я сегодня не успею выложить информацию о комплектах призов. На днях постараюсь это сделать. Дела.
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Вот так всегда.. Ждите ответа.. уже и Новый год скоро наступит и станет старым.. а мы все в делах :)