1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почти как МТС

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Михаил казак, 20.04.04.

  1. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Вконец обеднев умами.Смартс решил слизать акцию МТС -15%.Теперь с 21.04 по 21.06 если вы абонент Волгоград GSM более 2-ух лет.ам предоставляеться скидка 5%,3-года 10%.
    Как говориться оставайтесь с нами!:):flag:
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Михаил казак
    Откуда дровишки?
     
  3. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Из Смартса вестимо:pcall:
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Михаил казак

    А по конкретнее? Ссылку в студию.
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Михаил казак
    ха, любопытно
    я уже, наверное, больше 4х
    а сейчас телефон переведен в "Корпорацию+". номер тот же

    и, как грицца, "вот интересуюсь, и таки где мне можно получить свою долю?.." :)
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Михаил казак
    А откуда столько ненависти к умам сотрудников СМАРТСа? Они Вам дорогу перебежали?
     
  7. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Ivan
    Это не ненависть, поверьте. Они действительно мало акций придумали сами. В чем-то это оправдано.
     
  8. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Ссылки нет.Все пока на бумаге.Наверное завтра опубликуют.Ivan
    Так если действительно я вный плагиат...
     
  9. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А может все просто - как говорится чудо свершилось и МТС купили СМАРТС?
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Джек-Из-Тени и Михаил казак
    Объясните мне, недалекому, почему это признак скудоумия? Неужели плохо, когда оператор вводит те же ништяки, что и другие операторы? Ведь если сейчас начать копать историю зарубежных операторов, то выяснится, что ВСЕ бонусы, "придуманные" нашими операторами, на самом деле давно придумано и опробовано там, за границей...
     
  11. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Ivan
    Вролне с тобой согласен.Но если хотя бы центральные ОПСОСы пытаються что то свое придумать.Оригинальное .То регионы обычно слизывают это у них.Я не говорю что это плохо.Но если даже взять эту акцию.Ну так сперли идею сделайте тогоа точно итакже 15% и на несколько лет а не 5 и на пару месяцев.Это просто говорит о том чтот в Сматрсе плохие рекламные специалисты.
     
  12. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Михаил казак
    Вот и я про то. Хотели как лучше, а получается почему-то, как всегда

    Джек-Из-Тени добавил [date]1082461147[/date]:
    Igor_M
    У Смартса есть любимый номер, но Билайном он от этого не стал
     
  13. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Михаил казак, придумываение начинается тогда, когда появляется конкуренция, если нет конкуренции, то автоматически получаешь 10 руб/мин и прочие прелести в виде платного АОНа и т.д. и т.п.
    Я тоже как и Ivan, не вижу ничего плохого, в том, что Смартс где-то, что-то "слизал" если это на пользу нам, его абонентам. И мне так-же непонятно почему это вызывает такую крайне резкую, негативную реакцию. Ведь это не написание книг, стихов ил песенок, это бизнес, и действительно все приемы уже давно существуют и наверняка у всех ОПСОСОВ на полочках лежат припасенные "фишки". Кроме того не нужно забывать о том, что центральная контора Смартса находится в Самаре, и ни одно нововведение не может пройти минуя их. Самара разрешает или не разрешает проведение той или иной акции, и происходит это не всегда быстро. Сам ВолгоГСМ не причем, может и хотели бы что-нибудь своё, да барин невелит. Хотя не буду фантазировать - это просто мои выдумки.

    Но привязка "авторских прав" к рекламным акциям меня как-то смущает, нет у них авторов.

    Кстати, наверное месяца два назад, на форуме самого ВГСМа, один из абонентов предложил поощрять абонентов, которые "не изменяют" Смартсу.

    Когда такая идея появилась у МТС? У кого раньше?

    Bor добавил [date]1082523181[/date]:
    Михаил казак, предложи что нибудь тоже!
    ======================================
    Критик - это тот человек, который советует автору как нужно делать, если бы сам умел.


    Я думаю дело не в придумывании, а в инерции, ну и еще наверное в жадности. Хотя и жадность здесь не причем, просто у региональных опсосов меньше денег чем у федеральных, на то они и региональные опсосы.
    Пока жареный петух не клюнул....
     
  14. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0

    Уж завтра наступило, а ссылочки все нет...
    Я вот В Смартсах уже 3 года как. Или 4. Забыл уже :)
     
  15. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    "Участником акции может стать абонент ЗАО «Волгоград-GSM», обслуживающийся на тарифных планах «Люкс GSM», «Спринт», «Премиум», «Фаворит», «Чемпион», «Область GSM», «Ночной GSM», при обращении в службу абонентского обслуживания ЗАО «Волгоград-GSM» (по заявлению абонента) или информационно-справочную службу по тел. 92-20-00(стационарный телефон г.Волгограда), 8 902 363 2000 (мобильный телефон)."

    Звоните в саппорт уже все подключают.
     
  16. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Даже если Смартс введёт эту акцию, то реально ей возпользоваться смогут немногие. Вспомните апрель 2002 года. Тогда в с сети ВГСМ было около 50000 аб. Потом пришла Мега с Би и многие повыкидывали симки ВГСМ, и этот прцесс продолжается и по сей день. То есть постоянных старых абонентов от этих 50 тыс. сейчас осталось не более 25%, т.е ~13000 аб.(может и гораздо меньше). А сколько будет процентов эти 13 тыс. от 350-ти с лишним тысяч сегодняшних абонентов? А абонентов с трёх и более летним стажем можно вносить в "Красную книгу".
     
  17. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Вот засада! Я подключился 23 апреля 2001 года, не хватило 2 дней до 10% скидки... :bawling: :bawling: :bawling:
    Вл@д
    Меня запишите... :)
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Это точно. У меня сейчас из 230 номеров в тел.книге все меньше остается ВГСМовских... Раньше было в % соотношении около 50% абонентов смартс, а сейчас уже не более 15%... Утекает народ в Би.
     
  19. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0

    А вот и ссылка
    http://www.volgogsm.ru/prices.nsf/f...C35BFEC45F2E054C3256E7D001536B0/?OpenDocument

    Antibiotic добавил [date]1082541574[/date]:

    Твоя записная книга не показатель, у меня ведётся книжка с точностью на оборот.
     
  20. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0

    Я так и не понял, чем по твоему похожи акции. Ты условия у МТС на сайте читал? Там нужно определенную сумму для начала проплатить, выполнять условия договора и самое главное - в случае чего вернуть им сумму скидки. А тут от чистотго сердца старожилам подарок :)
     
  21. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Надо свой резервный номерок (на случай поездок в область) подключить, три годика будет....
     
  22. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1

    Уже минимум год читаю эти строки, повторяются с завидным постоянством! Надо уточнять, вообще то, для объективности, что не в целом народ, а народ из конкретной телефонной книги :)

    PS: Течет течет, народ, да чё-то никак не утечёт. Вообще такая фишка называется динамическим равновесием, когда потоки есть, но сколько утекло столько и притекло.
     
  23. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Мой папа абонент Смартса с ноября 2000г. Обломали его с услугой. (было переоформление на юр. лицо, а потом обрано на него) :weep: :weep: :weep:
     
  24. Lolik

    Lolik Новичок

    72
    0
    к вопросу о "Слизывании акций"

    На самом деле идея поощрения постоянных клиентов стара как мир и существует со времен натурального обмена. Применяется не только связистами, но и любой фирмой, ЧП, достаточно "пожившей" на рынке, чтобы обрасти постоянными клиентами и, немаловажно, конкурентами.
    Весь затык в том на сколько снизить стоимость услуги и какими критериями при определении "постоянного" клиента пользоваться. Вот тут уже все зависит от лояльности оператора к абонентам, возможностей маневра по цене и цели: на какую группу абонентов необходимо направить акцию.
     
  25. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    >Вконец обеднев умами.

    Скромнее надо быть...
    И Билайн подхватил эту "акцию".
    Справедливости ради, надо заметить, что начал скидки абонентам не МТС, а Мегафон.
    А вообще больше операторов красивых и разных.

    http://www.mobile-review.com/articles/2004/beebonus.shtml
     
  26. Гость

    Гость Гость

    По поводу скидок

    Сволочи, они в СМАРТСе. Моя супруга пользовалась доблестно 5 лет услугами этого смартса и в этом году перевела телефон на свою фирму и что Вы думаете - на.... "Произведена смена владельца!" Таков был ответ Смартса, такое ощущение, что они разоряться от этих 10%. Блин, стыдно должно быть их шефам и тем кто эту акцию-фикция придумал.
     
  27. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Нет, это правильная акция, "старичков" надо ценить :)... ИМХО.
     
  28. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    А с чего это СМАРТС вдруг покрасился в цвета МТС?
    раньше реклама СМАРТСа была Сине-Бело-Красной, а теперь стала Сине-Красно-Желтой.
     
  29. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    реклама смартса не имеет постоянных цветов.
    она была и красно-серебристой (на лидере)
    и сине-белой...
    и...
     
  30. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    мне дали бонус только на 5%
    до 10% чуть не дотянул