1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дрифтер

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем mr.haron, 20.01.11.

  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=5eDS6Rq7o6Y&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=5eDS6Rq7o6Y&feature=player_embedded[/ame]

    занятный тип...
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    уже было
     
  3. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    его надо причислить в святые :-)
    кто он такой, чтобы решать за судьбы чужих людей? чем он отличается от той же гопоты?

    и ведь найдутся наверняка сторонники.
     
  4. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    А гопота разве не сама свою судьбу решает ? Вроде он им водку не насильно впихивает, они ее сами отбирают.
     
  5. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ну я так и знал, что найдутся. одно дело они пошли и сами это купили, другое дело, что он сам их спровоцировал.

    странное у вас видение жизни, то КС себе хотите, то социопата защищаете. вас часто бьют или обижают что ли, все никак не пойму.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    теперь разбой так классифицируют?
     
  7. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Мне кажется, Что это тоже самое как отравить человека, незаметно подсыпав ему в стакан яд. Что то в этом духе, все равно гопота не гопота но это живые люди, то что ему дали по роже, не значит, что в ответ надо их убивать пусть и так, типа сами виноваты. Они быдло, да. Но грех на душу такой брать тоже не стоит. Хотя постановка прикольная, и снято хорошо!
     
  8. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Странный тип... похоже на маньяка какого-то, только с закосом под хорошего дядьку...
    Хотя и быдло не самый хороший тип людей, которых стоит жалеть... в общем хз...
     
  9. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    кстати а, сегодня так водочки предложит попить, а завтра уже с винтовочкой отстреливать.
     
  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    писал уже на другом форуме и сюда проще скопипастить
     
  11. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Млин, спортиком :kult:заниматься надо, а не паленку по бутылкам разливать ;) :eyes:
    ИМХО.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    не совсем так.
    вот допустим, у чувака сливают бенз с тачки. он делает фальшивый бензобак и льет туда ядерную смесь. он ведь никого не заставляет этот бенз сливать?
    кто то сам решил забрать чужое и поплатится своей машиной, а может и здоровьем.

    социум не может состоять сплошь из спортсменов-боксеров. каждому свое. и сила еще не показатель.
    львы тоже сильнее людей, однако люди их отстреливают...
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    rezook, спалилсо... :):):):) Всё, думаю, что-то знакомое - вот оно как, оказывается.. :):)

    Хотя боян, конечно, где-то раньше было в текством виде..
     
  14. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    может и так, но то машина, это понятно так наказать, а вот то что 4х отравил гопников, ЭТО УЖЕ... хотя как выше сказали, что все толерантны, пока их это не коснется, вот с этим я согласен на все 100.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 14:39 ----------

    кстати, когда смотрел, я сначала предполагал, что он наоборот типа после работы весь такой опрятный, и ему хочеться развеятся, пошел купил водочки, закуски, и к ребятам, типа ну че пацаны давайте выпьем, а то вы тут без работы делать нечего и все такое. И сам с ними посидит, на корточках покурит одну на двоих сигаретку, да угостит. А вышло то вон оно как! :-)
     
  15. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    hasslich,
    Ну что "передергивать" то так? Львы, еще мартышек вспомните! :d Сабой заниматься надо, а не на парковке как тупизень сидеть. Занимался бы чем нить, так к нему ни кто и не подошел бы. Кто-то здесь уже упоминал про естественный отбор...
    А гапота потом кстати во двор пойдет и со своими знакомыми и употребит. Где будут совсем другие, люди.
     
  16. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Увы, я не телепат и ничего не понял из первого предложения в вашем комментарии. не могли бы вы развеять туман? )

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 14:44 ----------

    а я чет подумал, что будет махач, а оно вишькакмихалыч вышло ))
    жестокий народ, все таки. таким только КС дай. начнут нелюбимых шмонать :hah:
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Точно, совсем другие. Например, какой-нибудь врач или учитель. Они с гопниками как родные братья.
    Ничего страшного, другого и не ожидал. :):):)
     
  18. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ожидаемо, ну раз не хотите поведать скрытый смысл тайны мудрости, заключенный в предыдущем комментарии - ваше право. чрезмерным любопытством не страдаю.
     
  19. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Так если бы они его не ограбили нифига бы им не было, заработали бы сами денег пошли бы и купили. А что это вы так гопников защищаете ? С мобилок отжатых живете ?

    Где это я его защищаю ? Шел себе человек с мобилой домой, нес какуюто отраву в бутылке из под водки, его ограбили.
     
  20. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Мне интересно слышать такие слова)))
    ,
    и другие в таком же духе. Хочется спросить, у Вас есть матери, отцы, сестры, бабушки, дедушки, дети в конце концов? Даже если вы почти ровня Емельяненко, к примеру, можете ли вы безотлучно находиться с родными? Или Вы считаете, что гопота - это типа Робин Гуда и отжимает что либо только у мужского рода в возврасте от 20 до 50 ти, определенного телосложения, ну типа не у самых слабых? Посмотрите на такой поступок (я не говорю, что опрадываю это) не как на убийство гопника, а как на спасение людей от урода
     
  21. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Hondavod,

    В данном случае обсуждается именно то, что показано. Если начать фантазировать, то у бабушки закурить не попросят и поживиться у нее нечем будет. Так как у каждого правда будет своя. Хотя если рассмотреть ситуацию в вашем аспекте, то согласен полностью.
     
  22. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ну о чем я и писал )) часто обижают видимо, ну что ж поделать, рожей не вышел (с)

    "С точки зрения того же социал-дарвинизма, который кагбе пропагандируется в ролике - а когда успешные небыдло-менеджеры по продажам потравят все быдло, хто будет говно этих небыдло-менеджеров лопатой месить? )))"

    от себя добавлю - мы все смелые воины клавиатуры, тачпада и мышки. на форуме даже в полтонны мешки можем ворочать.

    когда дело доходит до личного (сын, дочь), почему-то всегда одно и то же возникает - а ведь хороший мальчик/девочка были.

    решать проблемы социального устройства молодых людей и дам должны не такие психопаты, рембо кухонные, а государство и милиция.

    и не надо тут гнать бочку на них, дескать, они не справляются. буквально сегодня банальный пример доброжелательности и добрососедства - ехал в метро, пассажиры как бараны толкались побыстрей войти в вагон, толком не дав выйти пассажирам, это раз. далее, столпятся как бараны у выхода, хотя самим не на следующей станции выходить. два. идут по переходам как-будто бухие, в стороны швыряет, что затрудняет передвижение более мобильным посетителям сего заведения. три.

    про Волгоград - то же самое творится в трамваях, в троллейбусах, увы, не такой опыт, чтобы делать срез. очень мало за свою жизнь поездил.

    но самый главный постулат, который есть сейчас в головах красным кумачом выложенный - я главный - остальное гуано и мне плевать на других.

    давайте, ффперед свои фантазии толкайте, что это не так и ваще все за мир во всем мире ))) это скорей исключение, чем правило.

    вот так то, господа.
     
  23. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А лишь обсудил то что пишут тут некоторые

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 16:18 ----------

    rezook, Я тебя еще раз спрашиваю, ты читаешь все или то что тебе надо? Я смотрю на ситуацию не только когда там окажусь я, но когда там могут оказаться и другие... Недавно мы с тобой терли и я понял, и там тебе уже написал, что я думаю о таких как ты. Мир не вращается только вокруг тебя.
    обоснуй, из каких слов ты сделал такой вывод?
    вот, кстати, ты кому то видать адресовать хотел, тебе более всего подходит.
    ПС:
    rezook, Удачи
     
  24. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Спасибо за пожелание, я как-нибудь сам ) Я читаю все и очень внимательно. У нас точки зрения на жизнь расходятся - кто-то сидит и ждет манны небесной, кто-то дуется на "олигархофф" и "правительство", а кто-то спокойно сидит себе и думку думает, всякие прожекты становит на ноги (((. ну если человеку нечего предъявить собой, кнешн, виноваты то другие, не так ли. ***** никогда не скажет, что он ***** (с)

    я вот не пойму только одного - у некоторых постеров просто мания, когда другим причиняют "добро". просто прям кайф от этого. либо толстый троллинг либо ещё что.

    мне то в принципе не жалко ни тех, ни других, бо есть другие заботы. но вот удивительно. за все мои 26 лет я не ни разу не столкнулся ни с бюрократией, ни с гопотой (ну в детстве может быть, с кем не бывает), ни с сумасшедшими гражданами (про форум я молчу).

    но вот приятель реально рассказывал документально подтвержденные факты как на него постоянно кто-то кидается и бьет. что в метро, что ДАЖЕ в маршрутке. причем он не ведет вызывающий агрессию образ жизни.

    вот я и подумал - вы так горячо отстаиваете свою правоту и уникальность, что закрадываются подозрения в вашей удовлетворенностью жизни. кнешн приятно потрындеть на форуме, выпустить пар или ещё что, но жизнь то не стоит на месте.

    про тебя речь не идет, но в теме короткоствола особо рьяные защитники пристрелили бы или причинили телесные повреждения мне, если бы были рядом. а все потому, что есть два мнения - мое и неправильное. спокойно аргументации с выкладками/анализом ситуации я что-то не припомню. все какие-то мифы приводят и пытаются мне приписать скудоумие и адепта всемирного заговора. странно, если человек живет в говне - значит ему это нравится, и, если человек не знает "общедоступных" фактов, то это не значит, что их не может не быть.

    он живет в своем Кировском районе, кофе по утрам пьет, ходит на работу, отсиживает попу, получает зп, развлекается как может, но в его узкую черепную коробку не приходит мысль, что кто-то мог быть на короткой ноге с власть имущими, или кому-то дали глазком посмотреть на документы, которые в открытую не будут публиковать, чтобы народ не паниковал, ну или просто, что кто-то умеет грамотно бухать и развязывать язык людям. все меряют по себе, если ты не добился в жизни чего хотел, винить надо только себя. мы не в волшебном лесу живем.

    твою налево, пафоса то сколько в моем комментарии, аж самому противно. :d:d:d
     
  25. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    rezook, Эк тебя понесло.
     
  26. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Сам в шоке :)
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тебе непонятен смысл несколько искажённого слова "спалился"? :) :) :) Разъясняю - сочувствуют гопникам, как правило, люди их же социальной группы. Так понятнее? Мысль "нехороший дядька отраву гопникам подмешал" и "начнут людей расстреливать" как-то очень похожи "целевой аудиторией" этих действий..

    Яндекс утверждает об обратном. Цитаты:
    и ещё
    и, наконец, "самый сок"
    Ога. Оно же тебе потом и пенсию будет платить, по инвалидности после встречи с "добрыми гопниками". А, может, и пособие на погребение придётся.. :(
    Говоря про
    это ты себя имел ввиду? Тогда про бюрократию и гопоту - сказки.
    Ссылку на слова можно? Очень интересно почитать, кто ж это так сделал бы..
    Это тоже о себе, или так, для пафоса? :):)
     
  28. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    никакой толерантности, нах, преступление, ЛЮБОЕ, должно быть наказано. адекватность правосудия - другой вопрос... чаша весов...
     
  29. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    А ты из него вообще выходишь?
     
  30. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    это идиоматическое выражение