1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам диски R16 на Ford Focus II и всякие мелочи

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Мифка, 02.03.10.

  1. Мифка

    Мифка Участник

    175
    0
    Диски литьё штатное в идеальном состоянии прошли не больше 5 тыс. 7 лучевые если не ошибаюсь. цена 10тыс. торг
    так же осталось после продажи авто рамка под дерево, полочка под 1- диновую магнитолу и переходник.
    тел. 8-927-517-84-48
     
  2. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Рамка под дерево квадрат? Дам 500 руб. Состояние , климат/кондей не важно.
     
  3. О_о

    О_о Активный участник

    899
    0
    какие точные параметры дисков?
     
  4. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    почем полочка и переходник? какой переходник?
     
  5. Мифка

    Мифка Участник

    175
    0
    хороший вопрос . . . Знаю что 5 болтовые, я думаю проще позвонить в арконт и спросить у них интересующие Вас вопросы. диски стояли при покупке авто в декабре 2007 испанец комплектация ghia.

    добавлено через 6 минут
    в общем стояла стандартная 2 - х диновая магнитола форд, устанавливал 1 диновую приобретал значит рамку под дерево под климат контроль полочку и переходник с кучей проводов для возможности подключения другой магнитолы. На тот момент отдавал за все 4 с небольшим предлагайте Ваши цены только адекватные.
     
  6. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    5x108, ЕТ52,5 – вылет диска в мм (расстояние от продольной оси обода до крепежной площадки), DIA63.3 – диаметр центрального отверстия под ступицу в мм:)

    добавлено через 4 минуты
    мне нужна рамка под 1 диновый маф, и наверное переходник т.к музыки не было, стоит заглушка. вот незнаю нужен ли он? на счет цены за рамку предлагаю 700 р

    добавлено через 5 минут
    а магнитола не продается?
     
  7. Мифка

    Мифка Участник

    175
    0
    Спасибо! Когда продавал машину поставил обратно ее да и она если честно вообще ерунда даже мп3 не читала. А собираешься устанавливать 2 - х димовую магнитолу?

    добавлено через 1 минуту
    в общем звони все обсудим и договоримся
     
  8. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    ну если б подвернулась тогда взял бы только с МР3. сейчас думаю на счет 1 дин с экраном 7" или какую нибудь другую тоже 1 дин.
     
  9. Adolphin

    Adolphin Активный участник

    577
    0
    Мифка,
    Диски такие
    [​IMG]
    или такие?
    [​IMG]
     
  10. Мифка

    Мифка Участник

    175
    0
    О совершенно верно именно такие! Ну т е первые
     
    Последнее редактирование: 03.03.10
  11. Adolphin

    Adolphin Активный участник

    577
    0
    Мифка,
    Жаль.:( Такие у меня уже есть. Я их поменять хотел на вторые.