1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Точки ,время отстоя ДППсов

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем сменщик, 01.01.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. сменщик

    сменщик Новичок

    20
    0
    Давайте делиться опытом ,когда и где стоят ,пасут ДППсы, я не езжу пьяный но с запахом утром могу поехать,само собой не сегодня я за руль теперь не сяду до 18 00 ,если еще не выпью а то и 2 января, просто достало, цепляют , берут на понт, давайте делиться опытом.

    Кто то скажет неездий с запахом,но бывает что надо ехать утром, а учитывая что я много работаю,мне и выпить нельзя. Потенциальные убийцы это те кто говорить не могут или ходить,а люди с запахом ,очень осторожные и являются по утрам для вонючек кормушкой.....
    Такса 15-20 как договоришься..

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2015 05:11 ----------

    От себя скажу ,у поворота на кубинскую- 2 продольная, у Комсомола на ул. Покрышкина,на Московской, на Качинцев у мойки или "Родничок", время с 7-8-8,30......
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Раньше часто стояли на Тулака, на перекресте где выезд с набережной. Обычно их стояние было утром в субботу, но в последнее время их тут нет вообще. Стояли стандартно на запах и забыл документы.
     
  3. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Наблюдал как-то 3 патрульки сразу стояли на ост. Зд. Ахтуба утром в субботу, похоже, нюхачи.
    Бывает, стоит одна машина возле трам.депо спрятавшись во въезде - стояли на знак и салошную у Виста.
    Часто бывают облавы на Ангарской под/после моста "трешки".
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    кг ам
    если просто запах - проедь сдай кровь, если не просто - нехрен ездить
     
  5. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    А не пить уже не вариант?
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у меня таких проблем нет, я на трезвянку справляю))) По делу если, тзр район очень часто стоят между 1 и 2 продольной на подъеме с водоотстоя, либо на кольце развороте на 33 столовой
    вообще желаю всем нов года и никакой езды, даже "просто" с запахом
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вроде все понимаешь. а пьешь
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Он что уже умер или травмирован серьезно??? :kos: Если есть запах - то пиндец - по нему и будет попадос, только это должен быть запах спирта, а не того что дэпсу "показалось".
    ЗЫ А вообще пьяным в обычный день лучше не ездить до 11 утра, после - похеру всем :gigi: За последние лет 5 меня останавливали раз 5 большинство раз пытались убедить, что я вчера был пьян :gigi: Все это было в интервале 7-30 - 10-30. На вопрос какого куя вы ни разу за это время не остановили меня вечером??? делают обиженное лицо и отдают документы с раздраженным видом. :gigi:
     
  9. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    не пить и ни каких проблем :) часто тусуют у ост. мончегорская, за мостами после схи
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d
     
  11. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Стоят часто по утрам на мамаевом кургане (рядом с роснефтью) и там где стоят новостройки "снегери". Пьяным за рулём не место.
     
  12. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Я вот уже два месяца ни капли, а все равно как то неприятно, когда останавливают понюхать. Что поделать, работа у них такая. Есть закон - соблюдай. К слову, 200 грамм водки или 3 бутылки пива вечером до 10 вечера с закуской - в 8 утра 0 промилле. У меня лично, организмы все разные. 500 водки - к 13 часам выветриваются.
    А так то нефик пьяным ездить, меня один ***** 2 года назад ударил вскольз со встречки и уехал, пока я в себя приходил и из машины через пассажирскую дверь вылазил. Был ли он трезв, если это было 29 декабря в 23.00 в снег и он ехал без света, и я его даже не заметил, чтобы увернуться?
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Чо за бред?! Откуда такса, если пьяным не ездишь а только запах? Чо вот так легко за запах отдашь 15-20 руб вместо того чтобы на медосв сьездить? хоть бы врать научился.
    На нг не пил, тормознули в общей сложности 4 раза чота там пытались унюхать. Правильно делают))

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2015 12:43 ----------

    сменщик, а откуда решение кто потенциальный убийца? Про чайную ложку ликера в кофе не слыхали? конечно медики идиоты, утверждающие, что с похмелюги реакция снижается хоть ты шумахером будь. Я флакон выпиваю и чувствую себя отлично, даже не все окружающие поймут что я пьяный. Мне можно тогда ездить? Я правда буду аккуратным)))
    Вообще вах с форума, еще подсказывают аликам как обьезжать засады:(
     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Неистово плюсую!!!!!! Не надо искать себе оправданий!!!!
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Забавно, как стал катать вольво ни разу не остановили на таких точках. Вернее остановили один раз. на ангарском . Опустил окно, протянул доки,кэп поглядев на меня пожелал всего доброго.в остальных случаях просто смотрели сквозь автомобиль.
     
  16. Stalingrad213

    Stalingrad213 Участник

    169
    0
    Почти каждый понедельник, с 7:45 до 8:30 стоят на Шоссе Авиаторов перед Гумраком напротив Магната. Также восновном по субботам стоят на проезде дорожников, напротив гаражных кооперативов с 8:00 до 10:00, и часто по субботам на 3 продольной стоят тоже по утрам в самом начале в сторону дзержинского района. На трешке в районе кладбища тоже по выходным по утрам.
     
  17. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А пофиг где стоят...
     
  18. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Захожу в лекционную аудиторию . Представляюсь. Встают(стоят) все. )))
     
    Последнее редактирование: 01.01.15
  19. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    не забываем, что у ментов должно быть с собой бумажное подтверждение того, что они имеют право стоять именно на этом месте. если нет, их можно слать лесом.
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Мрачный Кекс, предствлять они его не обязаны по требованию водителя, Кузин об этом говорил.
     
  21. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    /////ALPINE,
    палка о двух концах. если нет доказательств правомерности их нахождения на данной территории, то почему я должен предоставлять им свои документы? может они мошенники?
     
  22. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Мрачный Кекс, у инспектора водитель в праве проверить удостоверение и жетон, этого достаточно для идентификации. А с какой целью на данном месте стоит экипаж это не дело водителя.

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2015 17:00 ----------

    Мрачный Кекс, можно еще к палке конец прибавить-причина остановки.
     
  23. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    /////ALPINE,
    я ее каждый раз спрашиваю прежде, чем предоставить офицеру документы. ибо по закону имею право) часто сразу отпускали)))
    удостоверение и жетон, честно, не спрашивал ни разу. теперь буду. спасибо за информацию :)
     
  24. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Очень часто стоят рядом с вонекоматом Дзержинского района.
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Мрачный Кекс, у них перманентновялотекущие спецоперации обычно. так шта.
    вот когда меня остановили на перекрестке (по центру. на островок безопасности палкой указал) я им сразу сказал "да вы очешуели товарищи!!"
     
  26. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Мрачный Кекс, Спрашивайте, спрашивайте и с Вас с пристрастием сотрудники ДПС спросят по полной )))

    /////ALPINE, Все правильно говорите, плюсую.

    Понасмотряться блин Ютубов ))) Точки отстоя им подавай ))) Во людям делать нех ... Да не бухай и все будет норм. Жаль с обезьянника видео потом не выкладывают, т.к. все вплоть до шнурков изымается.:d
     
  27. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    тормозят очень редко, в прошлом году один раз и как понял только затем, что бы за машину спросить, на шниве когда езжу тоже очень редко тормозят, за руль на следующий день после возлияний сажусь когда сам уверен, что нормально себя чувствую и естественно с отсутствием запаха, если не уверен то ну его в пень, на такси или общественном транспорте доеду
     
Статус темы:
Закрыта.