1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дикторы и дикция

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем hash, 30.03.12.

  1. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Скажите, вы легко понимаете речь Юлии Панкратовой? А как расставляет смысловые ударения в предложениях Катя Андреева вам не выносит мозг?
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Катя Андреева одевается на два размера меньше,и голос у нее визгливый.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я думал только меня одного раздражает манера Кати Андреевой "не так ударять по слогам". :) Постоянные идиотские ошибки в смысловых ударениях сочетаются с идиотской манерой совершать сложные движения головой. :) Мне иногда кажется, что у нее щас голова отвалится от кивков, настолько она душой переживает все свои "новости". :)
     
  4. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    местные ведущие, на мой взгляд, больше отжигают, нежели московские
     
  5. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    egoistka, Местные не отжигают - они жгут постоянно. Такое ощущение, что основное требование при наборе - наличие дефектов речи.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Когда я еще смотрела временами телек, был какой то канал, который я называла "канал противных голосов". Там были и эта жуткая Канделаки и ведущие программы "Снимите это немедленно"-Таша Строгая с компанией-все как на подбор с настолько противными, пронзительными голосами что удивительно, как они друг друга выносят.
    А про ошибки в ударениях, противную мимику и туалетно-утробные звуки между словами типа "ээээээ" вообще можно не упоминать.
    Нафиг вообще кому-то сдался зомбоящик?
    У всех инет.
     
  7. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Когда кушаешь клаву не потискать, приходится смотреть. И так 3 раза в день.
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А вот Алла Чернышева.Дикция-не очень,а смотреть и слушать приятно.:writer:
     
  9. A1R

    A1R Участник

    454
    0
    Меня клинит когда вижу Ираду Зейналову... хоть не диктор, но она меня почему то раздражает...