1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О браконьерах

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Serg21220, 30.10.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Интересно, считает ли администрация форума нормальным, что на страницах этого форума браконьеры, не скрывающие кто они, откровенно пишут, где и что делают? Про километры сетей, которые ставят

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=41561&page=63

    и про то, что эти сети не убирают часто даже... Не считает ли администрация форума, что ее бездействие также подпадает под определенные статьи УК РФ (как и действия этих браконьеров подпадают под 256 ст. УК РФ)?
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Serg21220, а вас не удивляет то, что здесь за неделю создается не менее десятка тем экстремистского содержания, удаление которых происходит только после очень настойчивых жалоб пользователей?
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Жалуйтесь на сообщение, все сообщения просмотреть зачастую невозможно. Не считает и не подпадает - мы не отвечаем за написанное участниками - это сугубо их мнение и их слова. Соответственно, если участник нарушает какой-либо закон, отвечать за это будет он и только он, как бы кому не хотелось, чтобы за это еще отвечал и форум. Идентификационные данные, что это написал именно этот человек - существуют, вычислить и привлечь - на раз, два.

    Только пусть правоохранительные органы этим занимаются, на то они и существуют. Тем более, как Вы говорите, некоторые участники не скрывают что являются браконьерами, и в открытую это заявляют. Только мне кажется слова - это одно, а доказательная база, что это именно его сетка, он ее поставил и т.д. - другое, о чем Вам этот участник там в теме и написал. Соответственно этим никто заниматься не будет.

    С точки зрения этики, я с Вами соглашусь, что таким высказываниям не место в нашей жизни. А те, кто пишет подобное, моральные уроды.
     
  4. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Serg21220, Полностью поддерживаю. Насколько я помню, гражданин уже не в первый раз кичится расстановкой сетей и выловом рыбы в ноль (в смысле, до последней кильки)
     
  5. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Куда?

    Так многого же и не нужно... Я же не прошу кого-то наказать, всего лишь хочется ХОТЯ БЫ здесь с "браконьерскими прелестями" не сталкиваться. Я понимаю, что доказать - сложно. Но не в этом вопрос. Хватит уже того, что этих километров сетей в пойме полно.

    Но другое дело, когда вот так вот в открытую они еще и на общем форуме пишут... и не думают что-то скрывать. Еще и хвастаются (только вот чем?). Imho это повод для всех остальных просто отказаться от общения в этой ветке форума. Т.к. приятного мало, приехав после рыбалки и увидев все эти сети и пр. "прелести" еще и со страниц форума прочитатать как кто-то в очередной раз "под ноль" выцедил сетями очередной ерик/озеро....

    Так куда жаловаться то (сообщения пользователя Харалуг в теме "А порыбачить")?

    P.S. А модераторы существуют на форуме? Как бы узнать, кто является модератором форума "Отдых"? Я думаю - это в его компетенции. Но я не знаю, кто он.
     
  6. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Serg21220, Кнопка там такая есть, чтобы жаловаться
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Serg21220, там нет модератора.
     
  8. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    жаль...
     
Статус темы:
Закрыта.