1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я хочу чего-то не знаю чего

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем аля, 11.03.09.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Любовь - это тоже набор эмоций, разобравшись с эмоциями, не отвергая их роль в своеи зизни, не пытаясь ее насильно менять... Возмодно будет проще понять, как любить без ущерба *** себя, как любить - почти так же как пишут в книгах, но по своему, а значит - в чем то лучше..)
     
  2. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    любить без ущерба для себя можно только не видя предмет обожания в жизни - тогда и разочарований никаких, я вот недавно влюбилась - но думаю вскорости благополучно разлюблю, увидеть субъекта обожания в жизни у меня 0,01% и тем более уж мечтать о счастливом с ним будущем наверное 0,00000000001%. Так что теперь я понимаю что со мной случилось - мой субъект обожания для меня недоступен в реале, если только в мечтах.
     
  3. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Ему далеко ехать до Реала?
     
  4. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    ехать далеко:d :d :d
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    В целом - да, без этого не выйдет. но рано или поздно при должном упорстве.. - это случется.
     
  6. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    ну бывает что и не случится, были такие случае. Однако, иногда думается, что лучше уж не увидеть никогда субъекта обожания, чем увидеть и разочароваться.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Были, если вести себя так как ты.))).
     
  8. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    а как я себя веду?
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сердца своего - не слушаешь..)
     
  10. OpenBoy, пригласил бы уж девушку на пару палок колбасы, чё сиськи-то мять? Или ты как тот паровоз - весь пар в свисток уходит?
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Онегин жил анахоретом. (С)
    А правда, интересно, кого ... Онегин? Горничных? Крестьянок? Ведь Таню он не пригласил на "порадуй милую колбаской"?
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А толку? надо чтобы желание было обоюдным. и появлялось само по себе, иначе колбаса сотретса быстро..
     
  13. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    я вообще колбасу не люблю, я люблю красную рыбу семгу, форель и морепродукты:frustrate
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А я красную икру люблю. Что же теперь? Теперь -вывод один, "Побалуй милую колбаской" - такой рекламный слоган с тобой не прокатит.
     
  15. когда я учился в школе, одноклассница, рассказывая этот роман, пардон, в стихах, после слова "жил" зачем-то поставила предлог "с". Никто ничё не понял, кроме литератора.

    И всё же, Егор, ты неисправимый романтик...

    на них приглашать неудобно.

    добавлено через 59 секунд
    мануально, видимо.
     
  16. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Это не мое :bigeyes: :bigeyes: :bigeyes: :shar: :shar: :shar: :shar: Ура я шарики нашла :cheer: :cheer: :cheer: :poz: :poz: :poz:
    очень даже удобно для меня :hah: :shar: :shar: :shar: :shar:
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Естественно не твое, это моё.
    Так что - главное захотеть, а желающие побаловАться - будут.
     
  18. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Да кто в наше время колбасу то любит? Это ж не натурально одни химикаты
     
  19. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    аля, спешл фо ю
    Внутренний Буратино обнаружен!

    Когда я искал во внутреннем мире внутренним взором внутреннего Буратино, я наткнулся своим третьим глазом на его двадцать первый палец, но шестым чувством уловил его второе дыхание. Ибо находясь в средней полосе и относясь не к среднему классу, а к среднему роду, он стал восьмым чудом света, чтобы не смотря на пятый пункт, попасть в третий Рим. И когда наружная реклама вещала наружной охране об его наружном применении, третье веко пленкой затянуло мой третий глаз, потому как зачем первому парню на деревне пятая нога?..
    (спёрто с какого-то сайта)
     
  20. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Ну если звезды зажигают, наверное же это кому-то нужно.. :hah: :shar: