1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Веб-дизайн, сайты и порталы под ключ

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Rumata, 16.08.06.

  1. Rumata

    Rumata Новичок

    98
    0
    Меня интересуют разовые проекты, в принципе, любой сложности, желательно не в стадии «А вот бы и нам сайт замутить»! :-) Хотя и такой вариант возможен, только называется это не «Саш, сделай нам страничку в интернете», а «Разработка корпоративного сайта компании "Солнышко" в рамках стратагии развития фирмы, бла-бла-бла...» и стоОит это совсем других денег.
    Возможен редизайн и реанимация уже сушествующего сайта, сделанного год назад за 50 американских рублей сыном секретарши (шустрый такой мальчуган!) до того состояния, когда он действительно начинает давать отдачу, а для обновления и вывешивания новостей не нужно искать того самого сынишку или учить HTML.
    Резюме, портфолио и рекомендации готов предоставить тем, кому это интересно.
    Тел. 8-905-391-59-11, Александр. Убедительная просьба: надо - звоните, не пишите ответы здесь, я их могу прочесть очень нескоро.
    P.S. Да, ещё: грамотно пишу по-русски! :-D
     
  2. Андрей Ш

    Андрей Ш Гость

    Я тоже дизайнер, ищу заказы. Опыт работы один год.
    Знание PhotoShop как 5 пальцев.
    Знание PHP+MySQL, CSS, HTML.

    небольшое портфолио: http://www.free-lance.ru/users/SHa/portfolio/

    ...там же и отзывы от других дизайнеров и рекомендации:p

    Andy.OFF{dot}gmail.com
     
  3. beidok

    beidok Участник

    199
    7
    Знание PhotoShop как 5 пальцев

    Бред!!! в нашем городе, никто не знает Photoshop на 4, а тем более на 5.
    Зайди на том же free-lance.ru, и посмотри что делают настоящие профи, прежде чем такое писать.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    не, ну ты вот всетаки похляди, какие мы крутые! а почему вы, мисье, портфолио на суд народа разместить боитесь? откуда такая уверенность, что ваши сайты стоят дороже 50 гирнов и когда в вашем понятии сайт становится
    ? ей богу рассмешили в жесткую!
     
  5. Гость

    Гость Гость

    С чего ты взял что у нас фотошоп никто не знает. Фотошоп он хоть и глубокая программа но всётаки не XSI. Люди есть. Но правда не автор этой мессаги...
     
  6. beidok

    beidok Участник

    199
    7
    Я раньше тоже думал, что знаю Photoshop, но после того как посмотрел работы зарубежных мастеров, понял, что мне еще очень далеко, а даже они утверждают, что не знают его в полной мере, поэтому твое имхо относительно знаний, им только и останется.
    ЗЫ: че за XSI?
     
  7. Гость

    Гость Гость



    даже сами разработчики незнают фотошоп в полной мере :weep:
     
  8. Румата

    Румата Гость

    Предложение снова актуально. Господа, с обсуждением знаний Фотошопа - пожауйста во флем!