1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой детский сад выбрать?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Мама Наташа, 30.03.06.

  1. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5

    нет если нормальный детский садик то на лето его не закроют.
    В группе обычно два воспитателя работают так на время отпуска остаётся одна а вторая отдыхает.
     
  2. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Мама Наташа,
    Если, правильно поняла,
    , то речь идет об Улыбке, раньше он был ведомственным - под ВЗБТ находился...я сама туда ходила.....Про нынешнее время могу только сказать, что за двором не особо следят, самые первые стали сдавать в аренду какие-то помещения...Что с воспитателями и внутри, честно - не могу рассказать...
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Никто не знает часом приличный д/с в Ворошиловском?
     
  4. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    он и сейчас "по типу" ведомственный, только там руководство садика сдает в аренду много помещений, и стоматология + пряники пекут, так что --соответствующие выводы можно сделать. И контроль за детьми там не очень, сына знакомой там чуть не покалечили (мальчики друг другу в глазки карандашиками тыкали, под звонкий смех ПЕдагогов).
    Дочь отдала в школу - сад № 4. (что за бывшим "хопром" 7 ветров). Очень довольна, чистота, порядок, хорошая организация досуга малышей- вообще 10 баллов можно дать с чистой совестью.
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    У нескольких знакомых детки именно там и очень довольны:)
     
  6. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0
    Может быть не в тему, но всё же близко... Кто-нь знает, какие есть и где с ними ознакомиться можно, нормативные акты, касающиеся детсадовского воспитания...? Буду очень благодарен за помощь...