1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Ash2k, 02.03.07.

  1. Ash2k

    Ash2k Новичок

    44
    0
  2. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Глядя на эти цены радует только одно!
    на этом форуме дешевле, чем я ноутбуки никто не продает:)
     
  3. Ash2k

    Ash2k Новичок

    44
    0
    ALEZar,
    Ok! Интересует HP Pavilion dv6147eu ДЕШЕВЛЕ чем 32.000! найдешь?
     
  4. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Какой ты скромный.
    Зато после тебя в сервис бежать приходилось.
     
  5. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    ALEZar, ты лучше мне ноут продай, а то предложений то на форуме типа много, да всё - ерунда
     
  6. Ash2k

    Ash2k Новичок

    44
    0


    Цена?
     
  7. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Ash2k, твой ноут мне не совсем подходит. Хотелось бы другой. Да и цена в 23к отпугивает. За 23 я бы взял Samsung R40 какой-нибудь
     
  8. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Dark_Elven,
    а что вы у меня покупали? и что приходилось носить в сервис?
    И вообще, у каждого моего покупателя есть длительная возможность проверить любой ноутбук... от 3-х дней до недели манибек, как договоримся... за это время обычно любой касяк всплывает... а техника имеет свойство ломаться, куда деваться? я никого не обманываю

    добавлено через 4 минуты
    kip2,
    я скинул вам вариант, под ваши желания подходит очень мало ноутов... вернее вариантов куча... но вот чтобы долгоиграющий, компактный, игровой... это еще реально, а вот с ценой до 30000р - сложности, как что-то будет я обязательно вас найду!

    добавлено через 12 минут
    Ash2k,
    HP Pavilion dv6147eu
    насчет него могу сказать следующее... я продал HP DV6000 с 15,4/ core duo 1730mgz 1024/120/camera/bluetooth/wi-fi/remote control/ за 31000
     
  9. Ash2k

    Ash2k Новичок

    44
    0

    Ты имел ввиду dv6245ea?
    Какие ноуты есть?
     
  10. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Ash2k,
    В Волгограде щас только TOSHIBA, которая продается в соседней ветке, и сонька TX650p за 40000р. Ожидаются два ноута из штатов ценов до 25000р асер и какая-то тошиба... позднее могу точнее сказать