1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите сделать midi из mp3 и karaoke

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Zazell, 04.05.06.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нужна прога из *.kar (караоке) перегнать в midi. Вообщем даже еще нужно из mp3 в midi. Как быть не знаю, это нужно срочно. Скоро выпускной!!!
     
  2. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    нет такой проги. Только подобрать на слух и записать в редакторе
     
  3. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Попробуй найти в инете миди- и караоке-версии тех песен, которые тебе нужны. Другого пути нет. Ну или подобрать и написать...
     
  4. nibumbum

    nibumbum Гость

    :о))) "Фарш невозможно провернуть назад!" ((с)Эля Шмелёва)
    Если срочно - только один выход - обратиться к аранжировщику.
    Но это стоит денег...
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Zazell, *.kar это тот же самый стандарт что и midi или mid..
    расширение было созданно специально для спец. устройств которые читали караоке файлы.. преобразование ? НЕ ПОВЕРИШЬ.. т.к. это одно и тоже делается щелчком мыши путем переименования файла с расширением *.kar в файл с раширением *.mid.
    Спасибо не говори :)
    ну а про перегонку mp3 в mid nibumbum, сказал тебе верно.. невозможно.. вернее возможно .. иногда... некачественно.. но так же как оригинал.. только человек в hxye. может сделать.. а стоит это ну очень дорого :)
     
  6. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    Zazell,
    есть одна программулька, я как-то в инете нашел, вот в ней заявлена поддержка конвертации mp3-midi.. больше скажу, она там реально есть :) но очень криво конвертирует.. хотя возможно это потому, что я пытался жестокий транс перегнать... :d если хочешь попробовать - пиши в приват, я тебе отправлю прогу
     
  7. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0