1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму комнату в квартире с девушкой

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем OpenBoy, 17.01.06.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Комнату в любом состоянии, была бы вода и отопление, девчина... не могу без женского коллектива в умеренном количестве.
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Сколько девчин тебе надо? :spy:
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    4000 рублей в месяц с интимом дороже будет...
     
  4. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    OpenBoy Рисковый ты парень.....
    Оффтоп:Если позволите,случай из собственной риелторской практики....
    Звонок от клиента.Молодой(до30 лет)мужчина приехал с севера,оформляет куплю жилья.Пока всё в процессе просит найти комнату с хозяйкой,так,чтоб хозяйка за отдельную плату готовила и стирала.Нашла.Плата умеренная,хозяйка не очень старая,лет за 40,очень неплохие условия проживания в её квартире.
    На просмотре порадовалась,что клиент и хозяйка нашли общий язык(правда,меня несколько шокировало,что хозяйка в 14-00 открыла дверь неглиже.Списала всё на свою бабью привередливость)
    Два дня спустя.Звонок.Этот же северянин с паникой в голосе просит найти ему что-нибудь подальше подороже на ОДНОГО!!!!!!Дело пахнет,вроде как,возвратом риелторских(если по совести)-начинаю выяснять в чем проблема.
    Далее идёт открытым текстом-"хозяйка затрахала",в буквальном смысле слова.Хочу,да хочу,давай,да давай....Если не будешь меня окучивать-я тебе спать не дам...А почему ты меня не хочешь??? Ну и так далее...
    Мужик наутро решил,что баба погорячилась,бывает,пройдёт.....Приходит вечером с работы ,приносит торт к чаю на ужин,что-то ещё из продуктов и сок.На кухне сидит хозяйка с подругой и с места в карьер,чуть ли не в один голос :"На хера(извините) нам торт и сок,лучше бы взял водки с пивом.....
    Больше мой мужичок не выдержал....Пришлось переселять его.....
     
  5. mrStorm

    mrStorm Новичок

    3
    0
    а чем тебя комнаты с плохими девушками не устраивают
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну во первых - однои будет достаточно - больше 2 - уже мноовато, но тоже можно, Во вторых - интима ненадо, покраинеи мере за плату, если скажем хозяика очень ничего - и так соидемся ели захотим, в третих - плохую тоже можно.
     
  7. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    OpenBoy молодой человек, как-то вы уж слишком брутальным способом решили с дамой познакомиться... вот так сразу вам и постель и хозяйку? а как же романтика, ухаживания и прочие приятные в жизни вещи?
     
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    OpenBoy приведу пример на компьютере: покупаю все комплектующие по отдельности, не люблю, когда конфигурацию за меня решает производитель. идею понял?
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Какие там брутальные? какие комплектующие? комната нужна! не с бабуськои надоедои, а с нормальнои хозяйкои! Никто не говорит что я ее в постель хочу, но дуамаю - если у нас будет влечение с 2х сторон - это случитса и будет неплохо...
    Вот и ушли последнии 30 кб трафика со второи симки..
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    вот и денег на комнату не осталось...
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    сочувствую - могу занять тыши 2
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    куда выслать номер вебкошелька?