1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дрель-шуруповерт

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ASX, 09.08.15.

  1. ASX

    ASX Участник

    220
    0
    Дрель-шуруповерт Sturm CD3014C б.у. Состояние хорошее. По факту брался на 1 ремонт 1-комнатной квартиры. После либо использовался по мелочам, либо просто лежал. В комплекте все в пластиковом кейсе: сам шуруповерт, 2 аккумулятора и зарядка. Также сохранились все биты и почти все сверла. Вообщем все как на картинке. Цена 1500 руб.
     

    Вложения:

  2. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    а откуда забирать?
     
  3. ASX

    ASX Участник

    220
    0
    7 ветров.
     
  4. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    1000 предложу
    8-9I7-ЗЗ11977
     
  5. ASX

    ASX Участник

    220
    0
    В личке было предложение 1300. Меньше предлагать нет смысла. и вообще, 1500 минимально приемлемая сумма. Я ТОРГ не писал.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    аккумы то уже поди сдохли практически.
     
  7. ASX

    ASX Участник

    220
    0
    Ну так я же проверил. Зарядил один на рекомендуемый максимально полный цикл (6 часов) - тянет как новый. Второй на 1 час поставил. Тоже тянет, но слабовато. И тем не менее, заряжается, значит все в порядке.
     
  8. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    ASX, может и тянет, а под нагрузкой сдохнет на 3 саморезе. Чудес не бывает, NiCd дохнет со временем даже без использования.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Именно так, для тома только литиевые или от шнура.
     
  10. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    да уж. почитал про проблемы шуруповертов с NiCd-аккумуляторами. снимаю свою ставку. уже заказал в сити новый со шнуром
     
  11. ASX

    ASX Участник

    220
    0
    Хотите сказать у этих состояние уже именно такое? Сегодня же попробую вогнать и выгнать саморезов 100.
     
  12. ASX

    ASX Участник

    220
    0
    Из-за каких-то пиз..болов, которые начитались в интернете фигни я только что вогнал/выгнал 100 саморезов (25 шт на 4раза) 6х40 в обрезок бруса. Аккумулятор заметно ослаб, но не сдох. Потел почем зря. Вероятно имелся в виду эффект памяти, который при должном уходе не сильно портит аккумулятор.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2015 16:25 ----------

    Просто этот тип аккумуляторов очень желательно хотя бы через раз заряжать по полному циклу и все.
     
  13. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    ы) то есть вы не только повелись на слова, как вы выразились, пиз..болов, но еще и потратили время на бесполезную, по сути, работу) кроме того, вы уменьшили ресурс устройства, которое продаете. браво) :hah:
    с таким подходом вы эту игрушку будете долго продавать)
    в следующий раз будете умнее.
    и да, про никель-кадмиевые аккумуляторы и их проблемы пишут десятки сайтов. или вы думаете, что они все врут, а вы один - дартаньян?)
     
  14. ASX

    ASX Участник

    220
    0
    Обиделись? :) Практика показала, что проблемы нет. И это было очень важно. А ресурс таких аккумуляторов до 10000 циклов может доходить. Так что один раз не критичен. И раз уж такие аккумуляторы до сих пор ставят в новые шуруповерты значит и преимущества тоже есть. Про это в интернете не пишут?
     
  15. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    на что мне обижаться? на мнение человека, которого я не знаю и едва ли когда встречу на пути?)
    а вот ваша реакция на все вышенаписанное смешна) продавец, уверенный в качестве своего товара, не стал бы вестись на то, что пишут на форуме. тем фактом, что вы пошли тестировать аппарат, начитавшись постов под объявлением, говорит о том, что сами вы не уверены надежности аккумуляторов)
    если вы хотели своим поступком доказать что-то НАМ, то вы бы приложили видео процесса вкручивания/выкручивания, а не ограничились простым словесным описанием) так что как знать, быть может пиз..бол среди нас лишь один, и это - ТС? :shuffle:
     
  16. ASX

    ASX Участник

    220
    0
    :writer:
    Утритесь. И так всю тему уже за..
     
  17. ASX

    ASX Участник

    220
    0
    Продан на Авито! Тему закрыть!