1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кому Вы звоните, когда нужна помощь?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Olg@, 23.07.04.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Вчера с коллегой попали в ДТП. Мы оказались за этот месяц уже 2 у "лихача"... Звонила в ГАИ трубку там не подняли, не то чтобы ее долго не поднимали, просто звонок вообще (!!!) остался без ответа... Мимо проезжавшие гаишники по рации вызвали других, а сами уехали...
    Скорая приехала быстрее.
    В итоге, когда подъехали и те, и другие на месте уже находились наши знакомые, которые занимались разбитой головой коллеги и т.д. ...

    Вопрос в другом, когда нужна помощь кому обычно звонят?
    Кому звоните Вы?
     
  2. Кто я?

    Кто я? Гость

    конечно папаше. так проще и быстрее все решать.:D
     
  3. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Друзьям! Однозначо! Только от них можно получить самую быструю и необходимую помощь. А так уж сложилось, что друзья работают в самых разных местах..
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    В случае ДТП я бы позвонил в таком порядке:
    - Скорая (если есть травмы)
    - ГАИ
    - Страховая компания
    - Друзья (если тот, с кем я попал в аварию начинает "гнуть пальцы")
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Звоню мужу, потом отцу. Они уже обеспечат и скорую и прочие нужные организации.
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Смотря какого рода помощь нужна, но если что-то действительно серьезное, то звоню самым близким мне людям - родителям, которые ни за что в беде не оставят. :)
     
  7. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    Согласен с AD,смотря какая ситуация,какого вида помощь нужна.Если что то физическое-каким нибуть способным знакомым,если нужна моральная поддержка-близкому другу (у меня например для такой поддержки есть друг-девушка,именно ДРУГ,ничего больше).
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Все зависит от ситуации. Если в пределах нормы, то друзьям, а если все так серьезно - родителям.
     
  9. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Вопрос такой трудный. А я стараюсь не попадать в ситуации, когда нужна чья-то помощь. :smoke:
     
  10. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    первым делом друзьям.... родителей стремлюсь мало посвещать в свои проблмеы, но если что-то серьезное, то куда без этого ...
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Хех... начали с ДТП продолжили... кто как...


    Подписываюсь... По мелким и средним траблам не люблю дёргать предков...
     
  12. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    всё зависит от ситуации и конкретной беды,в которую ты попал!а надеяться на кого то, тоже весьма трудно!
    ну а всё-таки позвоню своему ярику! он всегда поможет!и родители его!:rolleyes:
     
  13. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    В первую очередь друзьям. А потом уже родителям, просто не очень хочется их огорчать. Хотя, если что-то серьезное, то сразу родителям. Никогда не бросят, всегда помогут :)
     
  14. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    звоню всем: по списку в в справочнике телефона: кто-нибудь да приедет и поможет;)
     
  15. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Знакомым, родственникам. По обстоятельствам.