1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается Volga Siber

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем irokasd, 25.07.11.

  1. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    ГАЗ-САЙБЕР (2010 г/в, серебристый, пробег 33 тыс., макс. компл., АКПП хорошее. сост.),
    АБС •
    Противобуксовочная система Traction control •
    Подушки безопасности водителя и переднего пассажира •
    Обогрев заднего стекла •
    Зеркала с электроприводом, обогреваемые, складывающиеся •
    Противотуманные фары
    Замки задних дверей с блокировкой от случайного открытия •
    Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением
    Омыватель фар
    Кондиционер •
    Электропривод регулировок сиденья водителя в 8 положениях
    Механическая регулировка поясничной поддержки водительского сидения •
    Электроподогрев передних сидений
    Электростеклоподъемники с функцией «1-Touch» для стекла водительской двери •
    Галогеновые фары с задержкой отключения и регулировкой уровня
    •Аудио система c 6 колонками и усилителем •
    Радио AM/FM, CD или MP3, RDS
    Кожаная обивка сидений

    470 тыс.ТОРГ!!!


    Контакты того кто продает 8-927-069-79-45 Олег:coolz:
     

    Вложения:

    • DSC_0104.jpg
      DSC_0104.jpg
      Размер файла:
      539,9 КБ
      Просмотров:
      662
  2. advopost

    advopost Участник

    173
    0
    Обогрев заднего стекла •
    Замки задних дверей с блокировкой от случайного открытия •
    это конечно круто. Смотрится внешне - замечательно, но покупать я бы не рискнул. Уж лучше Мерина S-класса в 220 кузове года 1999-2000- надежнее. Пардон за флуд. Удачи в продаже.
     
  3. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    вроде бы хорошая машина... что не пошла в народ?
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Кому она нужна за такие деньги? Конечно, волга не ваз, и сайбер это в прошлом крайслер, но тем не менее Сайбер - это отечественная машина со всеми вытекающими. Её покупали наверное исключительно фанаты волг. Остальные как раз и выбирали
    Папа мой любитель волг, но даже если были бы деньги на новый сайбер - наверное не взял бы.
    Цена решает.
    P.S. всем хочется жрать икорку красную, но надо знать пределы. Вот и накалолся ГАЗ со своей жаждой наживы. Лично я увидев цену сразу понял, что Сайбер не пойдёт в народ. И так оно и получилось.
    P.P.S. против самого сайбера ничё не имею, но цена ИМХО неадекват для отеч авто.
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    В нем отечественного только шильдики, а так это крайслер/додж по сути.
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Типичный америкосовский авто с соответствующим аппетитом, но собранный с помощью молотка и "такой-то матери"
     
  7. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    volerko, +1. и неплохой додж кстати.

    не знаю как русская сборка, но в штатах очень популярная машинка была в свое время. надежная до безобразия, у меня у товарища была - малолетнего расп**дяя. постоянные тусы, телки и так далее, в голове пусто - даже масло не менял! и прослужила ему 4 года (может быть и больше, 4 точно)...
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Тут кто-то писал что в девятку десятилетнюю уже пару лет не заглядывал и не собирается с вопросом -" ну когда же она уже сломается?":d
     
  9. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    а мне авто нравиться, но как правильно писали выше цена - неадекват. Стоил бы она 400новая - приоры бы заглохли на корню.
     
  10. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    так же как фокусы, логаны, камри, собранные в россии.

    а мне тоже. да и нормальная цена. у нее фарш побогаче придуры. "не пошла" в народ, потому что завезенные амеровские комплектующие закончились, а с локализацией ее цена вырастала рублей до 700-800. вот за такие деньги она точно никому не нужна была бы.
     
  11. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Я думал, что мои слова все поймут, но если надо - размусолю:) Под "отечественной" я подразумевал, что шильдик ГАЗ, обслуживание ГАЗ и т.д. и т.п. А не то, что сборка у нас (это как-то пофиг, по сути). И запчасти наверное тоже уже отечественные будут клепать, ибо себринг уже скока лет не выпускается? Да и ориг скока стоит? А если запчасти будут наши (смотрим в сторону Волги, Газели) - волосы начинают шевелиться на всём теле.
    Да мне тоже нравится (снаружи, ибо внутри, увы, не сидел). Наверняка это по сути действительно "Волга" (в том смысле, что приятный и комфортный корабль).
    Точно такого же мнения - была бы цена 300-400 тыр(голая-полный фарш), сейчас бы этих Сайберов по городу ездило... половина бы такси наверное были бы на Сайберах. А за те деньги, что он стоил когда появился - он НИКОМУ не нужен был, и вот получилось то, что получилось.
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Да недорого он стоил, начинался от 410 или 420. С автоматом знакомый брал за 480 в норм комплектации. Внутри просторно и тихо.
     
  13. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    А чтож тогда автор годовалого продаёт за 470тыр?:)
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Ну автор то говорит, что у него максималка:) в том кондер был, падухи были, подъемники все и музыка точно. Про остальные допы не скажу.
     
  15. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    ценник понижаем до 450 тыс если на этой неделе покупаете то еще можно торгануться!! Так что пишите , звоните!!
     
  16. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    irokasd, 300000 и забираю прям сейчас ;)
     
  17. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    300тыр + натур .. такой вариант еще можно рассмотреть:d
     
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    350 т.р. в новгороде люди отрывали по утилизации +поддержка какая то обласная. какая там нафиг приора :)

    а кто с зарплатой в 12 тысяч рублей покпает себе мерен 2000 года за 400 шук. через месяц ходит пешком по магазинам запчастей. с этими убитыми запчастями в пакетике с грустными глазами.
     
  19. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Повторяется история, как с ГАЗ-3111)))
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    это легко может быть она, судя по наклейке на лобовом...
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я тоже думаю, что нормальные люди станут Ак слушать и уж тем более наклейку клеить!
     
  22. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0


    А к чему вы прибодались к наклейки то?? Вы машину смотрие и покупаете , а не наклейки))):iq:

    И кто что слушает в данном топике НЕ КРЕТИЧНО !!! вООБЩЕ