1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужна бригада ремонтников

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Give&take, 23.07.10.

  1. Give&take

    Give&take Участник

    445
    0
    Не размещаю тему в Работе,т.к. очень нужны рекомендации тех кто сделал ремонт в своих квартирах-домах и остался доволен своими специалистами.
    Очень прошу-поделитесь телефонами квалифицированных бригад ,делающих ремонты "под ключ",главное требование:аккуратность и порядочность в работе.Телефоны работников,берущих оплату не по факту сделанного объема,а каждую неделю давать не надо.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня есть такие координаты, но люди заняты до конца августа.
    Не пьют, не курят, оплата только за сделанное. Никаких авансов не просят.
     
  3. Give&take

    Give&take Участник

    445
    0
    Zazell,спасибо за отклик!До конца августа уже надо доделать ремонт.Да,хорошие спецы всегда с работой!
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    О да, мы такие
     
  5. Give&take

    Give&take Участник

    445
    0
    А Ваша фамилия не Полевой случайно?А то вот так поверили на слово что "мы хорошие",взяли по объявлению, а по факту разгребаем теперь результаты по полной:frustrate. Поэтому очень хочется услышать телефоны специалистов с рекомендациями.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Нет, я к Вашему сож не Полевой. И не фиг верить на слово и разгребать не нужно будет, тут на форуме есть форумчане которые меня знают и знают мои работы но эт так к слову у меня работы пока до НГ.

    Тут я посмеялсо вы хотите поверить рекомендациям от людей с форума которых никогда не видели и никогда не знали???? Вы оставьте свой телефон я Вам такой спам организую с рекомендациями :d:d:d
     
  7. Give&take

    Give&take Участник

    445
    0
    не к сожалению,а к счастью,таким "Полевым" руки надо повыдергивать,а не ремонты делать,просто его тоже Андреем зовут! Очень рада за Ваш объем работы,без сарказма причем говорю.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2010 22:32 ----------

    Вот смеяться не надо,что же делать,если из всех знакомых людей нет тех кто недавно удачно сделал ремонт?А по ВДВ уже нашли одного такого "Полевого"....
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    ну дык требования различаются,как уже заметили хорошие всегда с работой,и занятость на месяц вперед далеко не показатель,у иных на полгода вперед как минимум все занято,тем более кто ж сорвется чего то за кем то переделывать...выбирайте других лучших из худших,кто нить нормально и сделает(если конечно требования по качеству не до небес задраны,а то может и лучшие из лучших напортачат...)
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да да.. я тоже бы получил в личку телефоны если кто будет кидать..
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тоже верно. Вкус и требования у всех разные. Меня, например, напрягают несходящиеся в верхней точке или неплотно прилегающие планки обналички (или как она правильно называется) у дверного проема. А кому-то пофигу.
     
  11. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Поэтому я стараюсь делать сам, как можно больше . Попробовал одну дверь установить - намучился, позвал установщика, но наличник сам уже прибивал.
     
  12. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Могу свой номер кинуть. :)
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Это кстати на 90% косяк не установщиков дверей а либо заказчиков либо отделочников
     
  14. Give&take

    Give&take Участник

    445
    0
    Тему можно закрыть,проблема решена :)