1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить качественный автомобильный держатель?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Thr33, 12.01.09.

  1. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Посоветуйте, пожалуйста, где в нашем городе можно купить хороший качественный автомобильный держатель для телефона?
    Не всякий хлам, который продается в большинстве магазинов, а что-то более менее нормальное.
    Цена в районе 1500 р., обязательно на присоске. Возможно, можно где-то купить держатели из поставки с какими-либо телефонами (они обычно неплохие). Или быть может есть специальный держатель для Samsung i900 Omnia (Witu) где-то в продаже, посоветуйте.

    Рассмотрю также предложения о продаже качественного автодержателя.
     
  2. kirwer

    kirwer Участник

    252
    0
    В метро.
     
  3. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    kirwer, на какой станции?
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ЦПКО. :d
    Имелось ввиду магазин "Метро"
    Хотя я сильно сомневаюсь, что там будет НЕбарахло
     
  5. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Я тоже так думаю, что там будет ерунда.

    А не понял потому, что предложение было написано с большой буквы, значит подумалось мне, что человек знаком и с тем, что названия тоже пишутся с большой :d
    А так и нашу подземку можно обозвать метро :)
     
  6. kirwer

    kirwer Участник

    252
    0
    Вот развели то демагогию. Я сделал следующее. В метро купил держалку для кпк. Немецкая, на двух присосках. Проблема в держалке именно тела телефона. Она для кпк поэтому слишком большая. Пошёл в ближайшую евросеть, и купил дешёвую под мой размер. Снял и портировал на немецкую. Встала как родная в пазы. цена 500р всего
     
  7. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Вот как раз держалки самого тела обычно говенные попадаются.
     
  8. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Заказал в сети, якобы немецкую (по-крайней мере Made in Germany написано везде где можно). Хорошее качество, все подошло. С доставкой 860 р.