1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ужесточающие поправки к закону о полиции

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Дэныч, 25.06.14.

  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я вижу вы росли "паинькой" и яблок в детсве из соседнего сада ни когда не тырили.:d
    Когда ребенок напуган у него чувство страха "включает" ноги а не чувство разума. Поставьте на место этого пацана своего сына чтобы включился ваш разум.
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Сдается мне ,что одинокий он .
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    в 57-м годе в КрА начальник охраны с Судоверфи застрелил в своем саду в частном секторе пацана, залезшего за абрикосами..
    Суд был показательный, в ДК"Судоверфь", и дали какой-то смешной срок, условно..
    При выводе из зала заводские отбили этого защитника частной собственности у конвоя, пришибли и спалили на костре из заводских пропусков, парт. и комсомольских билетов и прочего подвернувшегося материала прямо здесь же, в скверике .
    Дайбохпамяти, Шиянов, кажется, его фамилия была..

    вот такая история ..
     
  4. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    с соседнего сада в основном только черешню(в своем желтой, блин, не было).
    и от ментов бегали по юности, НО.
    1) у меня ниразу не было ситуации "СТОЙ СТРЕЛЯТЬ БУДУ!"
    2) я не знаю, что нужно совершить, чтобы мент достал ствол(у нас не америка)
    3) у знакомых у кого было - рассказывали, что даже этой фразы хватает, чтобы прийти в себя. не говоря уже о предупредительном.

    ps Поменьше фэнтези читайте.
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Что обсуждаем-то? Где законопроект?
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ну это у вас... А вообще полфорума славит оплот демократии и хотят жить как они.
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    И правильно сделают.
    Только надо, чтобы такое право было не только у ментов, но и у всех граждан.

    Не в этой стране. В России 0.8% оправдательных приговоров суда. Следовательно, треть невиновны (относительно статистики других стран).
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дык раньше и бутылки в задницу не засовывали.
    Или это тоже фэнтези?
    Не путайте старую милицию и сегодняшних, в большинстве своих случаях, отморозков.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 08:36 ----------

    Тоже детей нет?
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Нет. Но если родители воспитали ребенка так, что он ворует, то что из него будет, когда он вырастет?
    Как показал опыт, такие дети вырастают еще большими мудаками, и лучше их устранять раньше.
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это говорит о многом.

    Чей опыт?
    Кто возвел это в ранг аксиомы?
    Вы думаете что сегодняшние чиновники которые тащут миллионами с государственной казны в детстве недоедали или им родители позволяли воровать. С точноcтью до наоборот. Все сегодняшние казнакрады в дестве были паиньками, маменькиными сынками. В чинуши и в полиционеры, в подавляющем большинстве своем, попадает ранг хомосапиенсов которые ничего не умеют делать, трусоватые, ленивые, хитрож...е. Порядочному человеку сделать карьеру в чиновьичьей среде невозможно априори.
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    сравнил ж..пу с пальцем :hah: у нас совершенн другая система судопроизводства поэтому и процент оправданий в судах ниже