1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дайте ссылку на Сумерки-2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем kort, 25.10.09.

  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Что-то никак немогу найти бесплатно:(
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ******, во дают :hah: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/420224/
    он млять ещё не вышел, прежде чем такие темы создавать гугли и узнавай когда оно выходит
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мда , печаль. Человеку 35 лет.
     
  4. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Litron,
    поэтому и ненахожу, посмотрим на тебя

    добавлено через 1 минуту
    хочу_вот_сказать,
    как качать то?:d
     
  5. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    трейлер смотрите в ожидании))

    добавлено через 1 минуту
    хотя он может такой как по ссылке выше
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да ладно, чему удивляться, если люди еще не вышедший фильм в видеопрокатах спрашивают... :)
     
  7. red_lex

    red_lex Участник

    198
    2
    народ, а что вы возмущаетесь... я "Книгу Мастеров" в отличном качестве посмотрел 24 числа, хотя в кинопрокате оно только с 29-го числа будет... и еще учитывайте, что это наш фильм, так что за ним следят, чтобы он не появился в сети раньше проката... так что сумерки вторые могут появиться запросто...
     
  8. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ну, а ссылочку?:shuffle:
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да никто не возмущается, удивляемся просто. :)

    Ага.:d И где ж ты его взял, интересно, это "отличное качество"? Или ты эти "дивиди-скрины" и "теле-синхи", которые гуляют по сети уже дней 10, называешь отличным качеством? :d Ну тогда без вопросов. :)
     
  10. red_lex

    red_lex Участник

    198
    2


    взял с торрентса... качество не HDRIP, согласен... но и фильм не стоит того, чтобы ждать BD или HD. А DVDScr вполне качеством... смотрел и не разочаровался в качестве... хотя, согласен, DVDScr ему же рознь...
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну я так и думал. :) Правда, артефакты сжатия видны за версту и мыло на мордах, но если смотреть на мониторе компа, то попрет наверное. :)
     
  12. red_lex

    red_lex Участник

    198
    2


    А Вы, батенька, эстет... "мыла на морде" нет, это сразу скажу... а смотрел на OLED 40"... как уже и заметил, это не тот фильм, который стоит ждать на HD или BD.

    З.Ы. может мы о разных релизах говорим?
    З.Ы.Ы. ушли в оффтоп...
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ну что появилось? весь инет облазил пора бы;)
     
  14. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    чему пора бы?на том же кинопоиске русским языком написано-мировая премьера 16го,российская 19го...
    Приводить в пример единичные случаи попадания в сеть релизов раньше их официального выхода какбэ немного странно...
    Раньше чем через две недели искать смысла нету,да и то на 99% это будет убогая экранка,в последнее время выкладываемое той же Электричкой смотреть стало абсолютно невозможно,убожество полное.