1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удаление зуба

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Agnus, 21.10.08.

  1. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Кто о чем, а вшивый о бане:shuffle:
    Где лечить зубы, обсудили. А удаляют далеко не все клиники....
    Сижу вся такая мудрая-премудрая, с опухшей щекой, и думаю где бы избавиться от этой мудрости, чтоб всю челюсть не раскурочили.
     
  2. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    В областной стоматологической поликлинике вроде как удаляют... Думаю, что и в городской тоже...
     
  3. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    Меня эти зубы мудрости беспокоят периодически, года три назад очень сильно болело, пошла в городскую (на комммунистической рядом с детской городской) мне десну надрезали, сделали снимок, сказали, что растет не по дуге и лучше удалить. Он-таки вылез, сейчас не беспокоит, ну кривенький. я очень боюсь:shuffle: Особенно после того как "добрые" люди порассказали страшилок. Потом лечила зубы в детской у Маслак, спросила обязательно ли вырывать его, она не стала настаивать
     
  4. Гость

    Гость Гость



    А что удолять обязательно? Может для начала просто к стоматологу сходить! Полечить и все! Удалить всегда можно! Это и корешков касается!

    DANTIST
     
  5. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    И я боюсь просто безумно! Особенно имея опыт с аналогичным зубом с другой стороны. Это хуже родов, вообще даже не сравнимо по боли.
    Вот и думаю, что опять челюсть раскурочат в областной....

    а что лечить? Он здоровый. У меня во рту места нет, в кость растет.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Ну тогда ему одна дорога....

    DANTIST