1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иностранные компании в Волгограде?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Гость, 19.09.06.

  1. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ewc,
    РЯиЛ - русккий язык и литература... кароч препод школьный
     
  2. Chaffinch

    Chaffinch Новичок

    94
    0


    Работал я када-то у вас :-)
    И насколько помню там американцами не пахло, Итальянцы да француженка-куратор со знанием русского была! (ой как это было давно конечно, если что звиняйте)

    Но у меня вопрос не по теме - у вас работает до сих пор (не помню как зовут) такой жутко деятельный молодой мужик (Техническим директором работал вроде, образование у него Баумановское вроде, жил в краснооктябрьском и ездил на таврии :haha: )

    Я помню он такие бредовые идеи выдавал и впаривал их за чистую монету экспатам, просто жуть... Я тогда сильно не вникал, но и мне тогда было понятно, либо ему кто-нить из работников в дыню даст либо уволят его за утопие предприятия...

    А если в кратце - вспоминаю ваш 120-й добрыми словами, не плохо так всё относительно у вас тогда было, не знаю как щас канечна.

    Всего доброго!
     
  3. Гость

    Гость Гость


    А какой уровень з/пл в Sealed Air ?

    и почему ушел, если не секрет!?
     
  4. Chaffinch

    Chaffinch Новичок

    94
    0


    Давно это было, не помню уже о з/п, сложно сказать об уровне, на тот момент меня вполне устраивало.

    Ушёл потому-что не видел интересных перспектив для себя, хотя они были, судя по обещаниям, ну и много чего там мне не нравилось, хотя это было терпимо.
    Самое не удобное для меня в тот момент было работать на краю города (на выезде Красноармейского) и учится в другом краю города (учился я тогда на вечернем отд. в Политехе - корпус в ТЗР) - Тяжело жутко стало добираться каждый день из центра сначала на работу, потом учиться и весь измотанный домой, и так каждый день (5 дней в неделю)
    Собственно работа меня привлекала больше не з/п вовсе, а возможностью получить бесценный опыт, т.к. на тот момент да и сейчас не одно предприятие Волгограда не способно предоставить мне те деньги, которые я желаю (т.е. уже зарабатываю) :wow: